Сменить город
Врач Теодорович Олег Валентинович

Теодорович Олег Валентинович, Москва

Врач Теодорович Олег Валентинович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности андролог, уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника функциональных нарушений, ЦКБ РЖД №1 (Центральная клиническая больница №1 РЖД). Стаж работы врача составляет 42 года. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника функциональных нарушений

    Сайт: https://mcpulse.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Пульс» едет Троллейбус №12, 70, 82, Маршрутное такси №12м, 370м, 456м, 462м, Автобус №88, 904. Выйти на остановке «Больница МПС».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Щукинская, Спартак, Тушинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, врач узи, андролог, уролог, венеролог, маммолог, онколог, рентгенолог, невролог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, диабетолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, детский хирург, мануальный терапевт, массажист, нарколог, психиатр, трансфузиолог, рефлексотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, ортопед, травматолог, пластический хирург, детский психиатр, психотерапевт, психолог, ревматолог, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. ЦКБ РЖД №1 (Центральная клиническая больница №1 РЖД)

    Сайт: https://www.ckb-rzd.ru

    Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 84.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: НУЗ "Научный клинический центр ОАО "РЖД"".

    Директор клиники: Шабуров Рафик Исхакович.

    Год открытия: 1937.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Щукинская, Спартак, Тушинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, онколог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, трансфузиолог, терапевт, аритмолог, функциональный диагност, венеролог, дерматолог, сомнолог, рентгенолог, лор, детский лор, сурдолог, гинеколог, гастроэнтеролог, невролог, инфекционист, гематолог, диабетолог, эндокринолог, кардиохирург, педиатр, хирург, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нейрохирург, сосудистый хирург, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, психиатр, психотерапевт, психолог, пульмонолог, ревматолог, физиотерапевт, эндоскопист, проктолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1976 Курский медицинский институт Базовое образование
  • 1982 Центральный ордена Ленина институт усовершенствования врачей Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-29
    Этот андролог, которого я недавно посетил, прекрасно справился с моей проблемой эректильной дисфункции. Я молодой парень, но как оказалось и у меня часто возникали проблемы с потенцией из-за стресса и нервов, связанных с учебой. Врач провел детальную диагностику и предложил мне индивидуальный план лечения. Я был приятно удивлен его профессионализмом и эмпатией. Врач поделился со мной множеством советов по улучшению моего здоровья, включая рекомендации по управлению стрессом и здоровому образу жизни. Я очень благодарен врачу за его помощь и поддержку. Теперь я чувствую себя уверенным и радостным благодаря его профессиональной помощи.
  • 2023-07-13
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу андрологу, который помог нам с мужем решить проблему бесплодия. Мы много лет пытались завести ребенка, но безуспешно. Он провел комплексное обследование и выявил у моего мужа гормональные нарушения, которые влияли на его репродуктивную функцию.. или как-то так. Врач назначил лечение и подробно объяснил все варианты терапии. Он был очень терпеливым и открытым в общении. Благодаря его компетентному лечению и поддержке, нам удалось зачать ребенка через несколько месяцев. Я не могу описать, насколько мы счастливы. Рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с проблемой бесплодия или другими мужскими репродуктивными заболеваниями.
  • 2023-10-30
    Исключительно положительные впечатления от этого врача. Ходили к нему с моим сыном-подростком. Более полугода назад у него была поставлена диагноз "расстройство полового развития", из-за которого он испытывал сложности с эрекцией и эякуляцией. Неловко конечно об этом говорить, но сын уж точно сам не в восторге был, хотя и не до конца осозновал происходящее. В общем врач провел обследование и рассказал нам о возможных причинах этих проблем. Он назначил лечение и подробно объяснил нам, каким образом оно будет работать. Я была очень впечатлена его профессионализмом и чутким отношением к нашему сыну. Спустя несколько месяцев лечения, мы заметили значительное улучшение в состоянии нашего сына. Он стал чувствовать себя более уверенно. Мы очень благодарны врачу андрологу за его эффективное лечение и профессиональные консультации. Обращение к нему помогло решить проблему нашего сына, и мы рекомендуем его всем, кто сталкивается с подобными проблемами.
  • 2023-09-29
    Я обратился к врачу-андрологу из-за проблем с эякуляцией и оргазмом. Врач провел диагностику и назначил лечение которое существенно улучшило мою ситуацию. Он проявил глубокое понимание и заботу, что помогло мне чувствовать себя комфортно и уверенно во время приема. Его информативный подход позволил мне понять причины моих проблем предложил варианты лечения, которые действительно работают. Теперь я много лучше понимаю свою проблему и уверен, что с помощью этого врача я смогу полностью преодолеть ее. Моя уверенность и радостная настроение возросли, а моя партнерша заметила позитивные изменения. Так что так… очень рекомендую этого врача андролога. Его опыт впечатляет, и я не сомневаюсь в его способности помочь другим пациентам также, как он помог мне. Спасибо, доктор!
  • 2023-06-29
    Очень рад, что выбрал именно этого врача, так как его диагностика и лечение оказались эффективными. Врач провел обстоятельное изучение моей проблемы, чтобы выяснить причину эректильной дисфункции. Благодаря этому он смог предложить мне оптимальное лечение. В моем случае, преградой стали эмоциональные стрессы и нерегулярный образ жизни, что привело к гормональным нарушениям. Врач предложил комплексный подход к лечению, включающий сочетание медицинских препаратов и рекомендации по изменению образа жизни. Я получил подробные инструкции о применении препаратов и рекомендации по питанию и физической активности. Благодаря лечению этого врача, я почувствовал значительное улучшение в работе своего.. пениса) Теперь я чувствую себя более уверенным в сексуальных отношениях и заботлюсь о своем мужском здоровье.
  • 2023-10-07
    Посетил этого андролога с месяца два назад, для диагностики и лечения гормональных нарушений. был очень впечатлен профессионализмом и знаниями этого врача. Он провел обширную диагностику, включающую анализы крови и ультразвуковое исследование, чтобы определить причину моих проблем. Врач дал мне подробное объяснение о том, как гормональные нарушения могут влиять на мое здоровье и качество жизни. Он также предложил план лечения, который включал изменения в образе жизни, прием медикаментозных препаратов и рекомендации по питанию.. Он ответил на все мои вопросы и сделал все возможное, чтобы облегчить мои опасения и неопределенность относительно моего состояния. Спустя некоторое время после начала лечения, я заметил значительное улучшение своего самочувствия. Мои симптомы уменьшились, и я начал чувствовать себя более энергичным и здоровым. Я благодарен андрологу за его исключительную компетентность и эффективное лечение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Теодорович Олег Валентинович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: андролог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Андролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «андролог» в Москве

Цитата дня
Человек любит поговорить о своих болезнях, а между тем это самое неинтересное в его жизни. (Антон Чехов)
Врач Теодорович Олег Валентинович
Теодорович Олег Валентинович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Теодорович Олег Валентинович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: