Сменить город
Врач Проценко Валерий Григорьевич

Проценко Валерий Григорьевич, Москва

Врач Проценко Валерий Григорьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности массажист, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника РЖД на ст. Ховрино. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника РЖД на ст. Ховрино

    Сайт: https://hovrinomed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Зеленоградская, дом 2, стр. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Речной вокзал, Верхние Лихоборы, Селигерская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, венеролог, дерматолог, врач узи, гинеколог, лор, кардиолог, функциональный диагност, массажист, невролог, физиотерапевт, офтальмолог (окулист), рентгенолог, терапевт, хирург, эндоскопист, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-19
    С первой минуты, когда я встретился с этим массажистом, я почувствовал, что передо мной настоящий мастер своего дела. Его уютный кабинет и спокойная обстановка сразу создали атмосферу релаксации. Но самое важное - это, конечно, его массажные навыки. Он с легкостью определил мои проблемные зоны и начал работу. Честно говоря, я не ожидал, что массаж может быть настолько эффективным. Его прикосновения были точными и нежными, но в то же время достаточно сильными, чтобы разогнать накопившееся напряжение. Кажется, что он знает каждую мою боль и стремится ее облегчить. После сеанса у меня было ощущение, что я совершенно новый человек. Все тяжести и боли, которые мучили меня ранее, словно рассеялись. Я почувствовал поток энергии и полное расслабление. Этот массажист - настоящий профессионал, и я с нетерпением жду следующей встречи.
  • 2023-10-09
    Я был приятно удивлен опытом встречи с массажистом, и хочу поделиться своими впечатлениями. Встреча прошла в теплой и расслабляющей обстановке… массажист умело смешивал различные техники, создавая ощущение глубокой релаксации. Особенно поразила его внимательность к деталям – он уточнял, комфортно ли мне, не слишком ли сильное давление, всегда ли тепло и уютно. Это дало понять, что его цель – не просто выполнить процедуру, но и создать максимально приятное и положительное впечатление.По истечении сеанса я чувствовал себя сильно освежившимся и бодрым. Массажист действительно знает свое дело и способен передать свою заботу о клиентах через свои руки. Я с удовольствием рекомендую его как профессионала, способного подарить незабываемые ощущения и позитивные эмоции каждому, кто ищет момент отдыха и расслабления.
  • 2023-07-13
    Очень умелый массажист. Он внимательно выслушал что я хочу и мастерски нашел все мои точки напряжения, профессионально их отработал. Разнообразные методы массажа, которые он использует, очень эффективны и действенны. После сеанса я ощущал приятную легкость и полное расслабление. Его профессиональный навык и забота о клиентах делают его настоящим мастером своего дела. К слову атмосфера в его кабинете создавала идеальна для погружения в это состояние… отдыха и покоя.. Я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет не просто массаж, а полное оздоровление и релакс..
  • 2023-10-23
    Встреча с этим массажистом стала для меня настоящим открытием. У меня были постоянные боли в спине и шее из-за работы, и я искал способ справиться с этой проблемой без лекарств. Этот массажист оказался именно тем, что мне нужно. С самого начала сеанса я почувствовал, что он настоящий профессионал. Его руки были нежными, но в то же время сильными, и он точно знал, какие точки требуют внимания. Он создал атмосферу полной релаксации, и я полностью расслабился. После сеанса я почувствовал, что моя спина стала легче, а боль ушла. Этот массажист - настоящий волшебник, и я рекомендую его всем, кто страдает от болей в спине
  • 2023-06-14
    Расскажу о массажисте, который действительно умеет своё дело. Он выделяется своим индивидуальным походом – внимательно выслушал мои пожелания и учел особенности. Он ловко находит точки напряжения и мастерски с ними справляется. Сочетание различных методов массажа создавало приятное ощущение расслабления и умиротворения. После массажа я чувствовал себя полностью освежившимся и расслабленным. Его профессиональный подход и забота о клиентах делают его отличным выбором для тех кто хочет получить настоящее восстановление сил и энергии. Очень рекомендую, и друзьям и знакомым, всем всем всем
  • 2023-07-08
    Опыт с этим массажистом был просто потрясающим. Я страдал от хронических болей в спине уже много лет, и, наконец, решил попробовать массаж. И это было лучшее решение.Массажист внимательно выслушал мои проблемы и создал персональный план лечения. Его прикосновения были мягкими и уверенными, и я почувствовал, как напряжение начало уходить. Он был профессионалом, и это было заметно с первых минут. После сеанса я ощущал себя настоящим облегченным и освеженным. Мои боли стали менее интенсивными, и я чувствовал себя готовым к новым вызовам. Этот массажист - настоящий мастер своего дела, и я благодарен ему за помощь

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Проценко Валерий Григорьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: массажист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.

Основная специальность врача: Массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.

Другие врачи по специальности «массажист» в Москве

Цитата дня
Лечит болезни врач, но излечивает природа (Гипократ)
Врач Проценко Валерий Григорьевич
Проценко Валерий Григорьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Проценко Валерий Григорьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: