Сменить город
Врач Воробьев Сергей Викторович

Воробьев Сергей Викторович, Москва

Врач Воробьев Сергей Викторович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности массажист, остеопат, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «ЭндоМедЛаб», Медицинский центр «ОНМЕД». Стаж работы врача составляет 32 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «ЭндоМедЛаб»

    Сайт: https://www.medcentr-endomedlab.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новодмитровская, 5А, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Лаборатории (анализы).

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра ЭндоМедЛаб» едет метро. Выйти на станции «Дмитровская».

    Официальное название: ООО «Центр диагностики ЭндоМедЛаб».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Савеловская, Тимирязевская, Дмитровская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, дерматолог, уролог, врач узи, гинеколог, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, гомеопат, рефлексотерапевт, массажист, остеопат, психолог, хирург, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «ОНМЕД»

    Сайт: https://www.onmed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 7-я Парковая, д. 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 700 - 2100; ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Проехать к медицинскому центру «ОНМЕД» можно на метро Арбатско-Покровской линии. Добравшись до станции «Первомайская», нужно пересесть на автобус № 257 «Южное Измайлово – Уссурийская» и проследовать до остановки «7-я Парковая д.17». Далее, необходимо выйти из транспорта и прошагать к пятиэтажному зданию № 19.

    Официальное название: ООО "МИНАД-ЭКСПЕРТ".

    Год открытия: 2012.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский аллерголог, андролог, уролог, аритмолог, кардиолог, терапевт, врач узи, маммолог, детский гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гастроэнтеролог, функциональный диагност, детский лор, лор, сосудистый хирург, флеболог, массажист, остеопат, детский массажист, невролог, офтальмолог (окулист), детский психолог, психолог, эндокринолог, детский кардиолог, детский ортопед, травматолог, физиотерапевт, детский гастроэнтеролог, детский невролог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, пародонтолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-10
    Я недавно пережил сеанс массажа с этим талантливым мастером, и могу сказать, что это было невероятное переживание. Мои плечи и спина были напряжены из-за долгих часов работы за компьютером, и я искал способ расслабиться. С этим массажистом я нашел то, что искал. Он внимательно выслушал мои проблемы и создал персональную программу массажа. Его прикосновения были как чистая магия. Он уделял особое внимание каждой моей мышце, разбираясь с напряжением. Я почувствовал, как каждая натянутая нить в моем теле начала расслабляться. После сеанса я словно ожил заново. Моя спина больше не беспокоит меня, и я чувствую себя бодрее и более энергичным. Этот массажист - настоящий спаситель для тех, кто страдает от напряжения и боли в мышцах. Я благодарен ему за его искусство и заботу.
  • 2023-07-27
    Мой опыт с этим массажистом оставил на меня глубокое впечатление. С самого начала визита в его кабинет я почувствовал уют и теплую атмосферу, которые способствовали расслаблению. Он дал мне время рассказать о своих проблемах и потребностях, что создало ощущение заботы и внимания.Сам массаж был удивительным. Его руки словно танцевали по моему телу, разгоняя накопившееся напряжение и боли. Он был очень профессиональным и внимательным к каждой детали. Я даже заснул на несколько минут, что говорит о том, насколько расслабляющим был этот опыт.После сеанса я почувствовал, что моя энергия вернулась, и боли ушли. Этот массажист - настоящий специалист, и я безусловно вернусь к нему снова.
  • 2023-09-05
    Могу с уверенностью сказать, что сеанс массажа у этого специалиста был великолепным опытом. Он создал атмосферу которая сразу подарила мне ощущение уюта. Общаться было максимально приятно, причем на разные темы! Да и в целом массажист продемонстрировал глубокое понимание меня и моих желаний. Его умение работать с напряжением и находить ключевые точки было впечатляющим. Я почувствовал полное умиротворение и расслабление. Ощутил легкость и освеженность. Массажист явно знает свое дело и относится к нему с большой ответственностью. Советую, хотя бы на разочек, сходите обязательно
  • 2023-09-06
    Расскажу о массажисте, который действительно умеет своё дело. Он выделяется своим индивидуальным походом – внимательно выслушал мои пожелания и учел особенности. Он ловко находит точки напряжения и мастерски с ними справляется. Сочетание различных методов массажа создавало приятное ощущение расслабления и умиротворения. После массажа я чувствовал себя полностью освежившимся и расслабленным. Его профессиональный подход и забота о клиентах делают его отличным выбором для тех кто хочет получить настоящее восстановление сил и энергии. Очень рекомендую, и друзьям и знакомым, всем всем всем
  • 2023-10-24
    Встреча с этим массажистом стала для меня настоящим открытием. У меня были постоянные боли в спине и шее из-за работы, и я искал способ справиться с этой проблемой без лекарств. Этот массажист оказался именно тем, что мне нужно. С самого начала сеанса я почувствовал, что он настоящий профессионал. Его руки были нежными, но в то же время сильными, и он точно знал, какие точки требуют внимания. Он создал атмосферу полной релаксации, и я полностью расслабился. После сеанса я почувствовал, что моя спина стала легче, а боль ушла. Этот массажист - настоящий волшебник, и я рекомендую его всем, кто страдает от болей в спине
  • 2023-09-11
    Я был приятно удивлен опытом встречи с массажистом, и хочу поделиться своими впечатлениями. Встреча прошла в теплой и расслабляющей обстановке… массажист умело смешивал различные техники, создавая ощущение глубокой релаксации. Особенно поразила его внимательность к деталям – он уточнял, комфортно ли мне, не слишком ли сильное давление, всегда ли тепло и уютно. Это дало понять, что его цель – не просто выполнить процедуру, но и создать максимально приятное и положительное впечатление.По истечении сеанса я чувствовал себя сильно освежившимся и бодрым. Массажист действительно знает свое дело и способен передать свою заботу о клиентах через свои руки. Я с удовольствием рекомендую его как профессионала, способного подарить незабываемые ощущения и позитивные эмоции каждому, кто ищет момент отдыха и расслабления.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Воробьев Сергей Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: массажист, остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.
  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.
  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «массажист» в Москве

Цитата дня
Нужно очищать всё, что может быть очищено. (Гипократ)
Врач Воробьев Сергей Викторович
Воробьев Сергей Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Воробьев Сергей Викторович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: