Сменить город
Врач Резниченко Андрей Александрович

Резниченко Андрей Александрович, Москва

Врач Резниченко Андрей Александрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности массажист, нарколог, невролог, остеопат, психиатр, психотерапевт, сексолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника Ортопедии и Остеопатии «Лаборатория Движения», Наркологическая клиника «Медик-Груп». Стаж работы врача составляет 27 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника Ортопедии и Остеопатии «Лаборатория Движения»

    Сайт: https://www.feetfly.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Верхние Поля, д. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 1100 - 2000; СБ 1100 - 1900.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Лаборатория Движения» можно добраться на метро. Выйти необходимо на станции «Братиславская».

    Официальное название: Клиника Ортопедии и Остеопатии «Лаборатория Движения».

    Директор клиники: Кырчанов Александр Иванович.

    Год открытия: 2012.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Люблино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гомеопат, кардиолог, мануальный терапевт, остеопат, терапевт, массажист, нарколог, невролог, психиатр, психотерапевт, сексолог, ортопед, подолог (подиатр), детский ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Наркологическая клиника «Медик-Груп»

    Сайт: https://www.narko-clinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Лавочкина, 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Наркологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До наркологической клиники «Медик-Груп» едет автобус № 673, 739, 801, 200, 745, 559. Выйти на остановке «Улица Лавочкина, 54».

    Официальное название: ООО "МАСтер".

    Директор клиники: Щербаков Сергей Иванович.

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Водный стадион, Речной вокзал, Планерная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог, массажист, невролог, остеопат, детский психиатр, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1995 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( психиатрия) Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-16
    Расскажу о массажисте, который действительно заслуживает внимания. Он искусно находит точки напряжения и уделяет им особое внимание. Разнообразные методы массажа, которые он применяет, в итоге оказываются очень действенными.. После сессии массажика я ощущал прилив энергии и полное расслабление. Его профессиональный подход и забота о клиентах делают его незаменимым специалистом в этой области. Рекомендую его всем, обязательно запишусь ещё на серию сеансов массажа, один из лучших м астеров к кому я ходил
  • 2023-11-14
    Опыт с этим массажистом был просто потрясающим. Я страдал от хронических болей в спине уже много лет, и, наконец, решил попробовать массаж. И это было лучшее решение.Массажист внимательно выслушал мои проблемы и создал персональный план лечения. Его прикосновения были мягкими и уверенными, и я почувствовал, как напряжение начало уходить. Он был профессионалом, и это было заметно с первых минут. После сеанса я ощущал себя настоящим облегченным и освеженным. Мои боли стали менее интенсивными, и я чувствовал себя готовым к новым вызовам. Этот массажист - настоящий мастер своего дела, и я благодарен ему за помощь
  • 2023-06-05
    Отличный массажист. С первых минут встречи было заметно, что он обладает уникальным подходом к своей работе. Он начал с тщательного выслушивания моих пожеланий и особенностей моего состояния. Что меня приятно удивило, так это его способность находить точки напряжения и работать с ними так, будто он "читает" мое тело. Массажист использовал разнообразные методики, включая шведский массаж и точечное воздействие. Кроме того, атмосфера была настолько расслабляющей, что я почувствовал как будто погрузился в другой мир. Тихая музыка и приглушенный свет создавали атмосферу уюта и покоя, что дополняло процесс массажа. После сеанса я ощутил невероятное облегчение. Массажист не просто выполнил свою работу, он действительно помог мне расслабиться и избавиться от напряжения. Его профессионализм и внимание к деталям заслуживают высших похвал, и я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет не просто массаж, а истинное чувство заботы о своем теле и душе.
  • 2023-07-26
    Мой опыт с этим массажистом оставил на меня глубокое впечатление. С самого начала визита в его кабинет я почувствовал уют и теплую атмосферу, которые способствовали расслаблению. Он дал мне время рассказать о своих проблемах и потребностях, что создало ощущение заботы и внимания.Сам массаж был удивительным. Его руки словно танцевали по моему телу, разгоняя накопившееся напряжение и боли. Он был очень профессиональным и внимательным к каждой детали. Я даже заснул на несколько минут, что говорит о том, насколько расслабляющим был этот опыт.После сеанса я почувствовал, что моя энергия вернулась, и боли ушли. Этот массажист - настоящий специалист, и я безусловно вернусь к нему снова.
  • 2023-10-29
    Я хочу поделиться впечатлениями о массажисте, который действительно выделяется. Его подход к работе уникален – он внимательно выслушал мои пожелания и дал рекомендации на основе моего состояния. Что поразило, так это его умение находить точки напряжения и эффективно с ними работать. Он использовал разные методы, создавая гармоничное воздействие на тело. Атмосфера в его кабинете тоже заслуживает похвалы – она наполняла релаксом и спокойствием. После сеанса я почувствовал облегчение, и напряжение просто рассеялось. Его профессионализм и забота о клиентах делают его идеальным выбором для всех, кто ищет не просто массаж, а настоящий уход за своим телом и душой.
  • 2023-10-04
    Я недавно пережил сеанс массажа с этим талантливым мастером, и могу сказать, что это было невероятное переживание. Мои плечи и спина были напряжены из-за долгих часов работы за компьютером, и я искал способ расслабиться. С этим массажистом я нашел то, что искал. Он внимательно выслушал мои проблемы и создал персональную программу массажа. Его прикосновения были как чистая магия. Он уделял особое внимание каждой моей мышце, разбираясь с напряжением. Я почувствовал, как каждая натянутая нить в моем теле начала расслабляться. После сеанса я словно ожил заново. Моя спина больше не беспокоит меня, и я чувствую себя бодрее и более энергичным. Этот массажист - настоящий спаситель для тех, кто страдает от напряжения и боли в мышцах. Я благодарен ему за его искусство и заботу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Резниченко Андрей Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: массажист, нарколог, невролог, остеопат, психиатр, психотерапевт, сексолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Массажист": гипотрофия, дисплазии, врожденная косолапость, мышечная кривошея врожденного характера, заболевания внутренних органов – печени, почек, желчного пузыря, заболевания ЛОР-органов, воспаление простаты, болезни органов пищеварения, хронические гинекологические заболевания, заболевания суставов, заболевания сердца и сосудов, гипертоническая болезнь.
  • Как врач по специальности "Нарколог": псевдопаралич алкогольного генеза, алкогольная депрессия, остры бредовый алкогольный параноид (психоз), алкогольная эпилепсия, полиневритический психоз, являющийся вариантом алкогольной энцефалопатии, белая горячка, наркомания, алкогольный бред и галлюцинации.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.
  • Как врач по специальности "Сексолог": исчезновение либидо, пубертатный период, задержка эякуляции, вялая эрекция, вялая эмиссия, посткоитальные головные боли, приапизм, отсутствие возбуждения, фригидность.

Основная специальность врача: Массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Массажист?
    Массажист – врач, устраняющий боли в позвоночнике, суставах, мышцах, связках путем механического воздействия на различные участки тела человека. Без его помощи не обойтись и во многих других случаях, начиная с реабилитации после травм и операций, заканчивая лечением заболеваний сердца, нервной, репродуктивной систем. Массаж бывает: общим (воздействие на все тело) и локальным (воздействие на отдельные участки), ручным, аппаратным и комбинированным, лечебным, профилактическим, спортивным и т.д. Процедура безопасна, практически избавлена от противопоказаний. Потребоваться массажист может и новорожденному, и человеку преклонного возраста. Обычный сеанс укладывается в 4 этапа: оценка врачом состояния здоровья (наличие показаний и противопоказаний), нанесение специальных увлажняющих средств, непосредственное осуществление процедуры, нанесение лекарственных препаратов на разогретую кожу.
  • Что делает Нарколог?
    Нарколог – врач, в компетенцию которого входят профилактика, диагностика и лечение табачной, алкогольной, наркотической зависимостей. Он возвращает человека к нормальной жизни: помогает выйти из запоя, устранить последствия тяжелого похмелья, кодирует. К нему непременно стоит обратиться, если вы или близкий вам человек: испытываете постоянную тягу к психоактивным веществам (алкоголь, никотин, наркотики), раз к разу увеличиваете дозу, замечаете провалы в памяти, ощущаете постоянную потребность в стимуляции психики (для снятия напряжения, облегчения разочарования и т.д.). Своевременное обнаружение этих и других симптомов зависимости значительно увеличивает шансы на успешный исход лечения. Не занимайтесь самообманом! Бороться с тягой к табаку, алкоголю и наркотикам в одиночку – сложно, а порой, невозможно. Доверьтесь специалисту, чтобы избавиться от зависимостей.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.
  • Что делает Сексолог?
    Сексолог – специалист, который занимается проблемами в области сексуальной сферы, дает уроки полового воспитания, корректирует сексуальное поведение, устраняет психологические барьеры во взаимоотношении полов. Список проблем, которые призван разрешить врач-сексолог, достаточно обширен. Главными среди них являются: нарушение женской или мужской половой функции, виргогемия, связанные с сексуальным поведением страхи, тревоги, навязчивое поведение, бесплодие психогенного характера, ускоренная эякуляция, аноргазмия, вопросы, связанные со сменой пола пациента.

Другие врачи по специальности «массажист» в Москве

Цитата дня
Как однако Вы выглядите... Вам бы лучше сегодня в гробу отлежаться! (юмор)
Врач Резниченко Андрей Александрович
Резниченко Андрей Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Резниченко Андрей Александрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: