Сменить город
Врач Никитина Екатерина Андреевна

Никитина Екатерина Андреевна, Москва

Врач Никитина Екатерина Андреевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности маммолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «ВитаМед» на Багратионовской, Онкологический институт Герцена (МНИОИ). Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «ВитаМед» на Багратионовской

    Сайт: https://vitamed.moscow

    Адрес: г. Москва, ул. Сеславинская, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «ВитаМед» на Багратионовской можно доехать на метро. Выйти на станции «Багратионовская».

    Директор клиники: Вечерковский Владимир Васильевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Фили, Филевский парк, Багратионовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, лор, эндокринолог, гематолог, иммунолог, онколог, кардиолог, терапевт, маммолог, хирург, мануальный терапевт, невролог, массажист, физиотерапевт, проктолог, уролог, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Онкологический институт Герцена (МНИОИ)

    Сайт: https://old.mnioi.nmicr.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Боткинский пр., д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Московскому онкологическому институту можно проехать автобусом №12ц, троллейбусами №1, 82 до остановки «2-й Боткинский проезд» или автобусами №27, 847, троллейбусами №20, 65, 79, 95 до остановки «Больница имени Боткина».

    Официальное название: ГБУЗ "Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена".

    Директор клиники: Каприн Андрей Дмитриевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беговая, Динамо, Петровский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, эндоскопист, онколог, гастроэнтеролог, гематолог, дерматолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, маммолог, хирург, невролог, нейрохирург, пластический хирург, химиотерапевт, онколог-уролог, ортопед, офтальмолог (окулист), радиолог, рентгенолог, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, функциональный диагност, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ), диплом с отличиемБазовое образование
  • 2014 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина ( онкология) Ординатура
  • 2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( хирургия) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-23
    Ой, как же я разволновалась перед посещением маммолога! Я запуталась во всех этих процедурах и боялась, что забуду задать важные вопросы. Но, когда я попала к этому врачу, мои опасения начали постепенно рассеиваться. Врач был таким добрым и терпеливым! Он не только ответил на все мои вопросы, но и объяснил каждую процедуру с такм пониманием, будто я забыла, что это его работа. И, когда я немного забыла, что у него было много пациентов, он не позволил мне чувствовать себя спешащей.Я действительно ценю его терпение и заботу. Он дал мне чувство уверенности и спокойствия, что так важно в таких ситуациях. И когда врач сообщил, что у меня все в порядке, я просто не могла поверить своим ушам! Я забыла задать ему пару вопросов, но он даже не выглядел раздраженным и дал мне дополнительное время. Благодарна этому врачу за его доброту и понимание. Он действительно помог мне пройти через этот непростой момент, и я оставила его кабинет с огромным облегчением и улыбкой на лице.
  • 2023-02-21
    Хотя я не испытываю большой энтузиазма по поводу визитов к врачам, должна признать что обслуживание которое я получила оставило меня довольной. Первое впечатление от врача было достаточно хорошим. Он был вежливым а также показал понимание и уважение к моим опасениям. Предоставил мне возможность задать все мои вопросы и четко объяснил план лечения. Процедура обследования и лечения была проведена без каких-либо неприятных сюрпризов. Врач использовал современное оборудование и методы, чтобы провести диагностику и назначить лечение.. Он сосредоточился на необходимых процедурах и не тратил время на ненужные разговоры или дополнительные исследования. Я довольна обслуживанием, которое получила от этого врача-маммолога. Он проявил профессионализм и внимание к деталям, что важно при лечении такой серьезной болезни. Признаю, что врач выполнил свою работу эффективно и добросовестно.
  • 2022-09-04
    Уважаемый врач-маммолог. Я хотела бы выразить вам искреннюю благодарность за ваше профессиональное лечение и поддержку в моей борьбе с раком груди. Сегодня я радостно пишу этот отзыв, потому что благодаря вам, я победила эту тяжелую болезнь. Ваше внимание, забота и компетентность были важными факторами, помогающими мне преодолеть трудности и найти силы для борьбы. Вы всегда находили время выслушать мои опасения и беспокойства, давали четкие объяснения и подробно рассказывали о каждом этапе лечения. Я благодарна за ваше профессиональное мастерство и непоколебимую уверенность в успехе. Еще раз, огромное спасибо вам за ваше мастерство, поддержку и превосходное лечение. Вы оказали невероятное влияние на мою жизнь и помогли мне вернуться к здоровой и счастливой жизни!
  • 2023-06-16
    Была месяц назад на приеме. Немного смазались в памяти детали, так что расскажу скорее в общем.. Врач очень приветливый, проникнутый энтузиазмом.Он задавал мне вопросы, чтобы лучше понять мои потребности и беспокойства.Рсобенно понравилось что врач проявлял терпение и понимание к моим возможным страхам и беспокойствам. Он тщательно объяснял все процедуры и предлагал варианты лечения, давая мне возможность принять информированное решение. Не могу не отметить что он демонстрировал глубокое знание в своей области… ну, я так думаю.) Он очень общался со мной, делая посещение не только информативным, но и интересным. В итоге, я ушла с чувством уверенности и позитивными эмоциями к врачу-маммологу. Весь опыт посещения врача был не только полезным, но и увлекательным.
  • 2023-07-02
    Моя девушка вынудила меня посетить маммолога для диагностики, и это было не то, чего я ждала. Я была весьма нервозна и недовольна всей ситуацией. Но, удивительно, врач, с которым мне пришлось столкнуться, оказался весьма приятным. Внешний вид этого доктора был вполне обычным, но его профессионализм и подход просто удивили меня. Он говорил прямо и без обиняков, что мне понравилось. Больше не надо было слушать бесконечные объяснения или мягкие слова, которые, по большей части, ничего не значили.Доктор был быстрым и решительным. Он провел необходимые процедуры и диагностику, не тратя время на пустые разговоры. И что самое главное, он сообщил мне, что все в порядке и нет никаких проблем. Это было облегчение! Все, что мне нужно было услышать, чтобы вернуться к своей нормальной жизни. Классный врач короче.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Никитина Екатерина Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Москве

Цитата дня
Есть люди, которые видят существующие вещи и спрашивают, почему они есть. Я мечтаю о тех вещах, которых не существует, и спрашиваю: а почему их нет? (Бернард Шоу)
Врач Никитина Екатерина Андреевна
Никитина Екатерина Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Никитина Екатерина Андреевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: