Сменить город
Врач Лорие Зоя Викторовна

Лорие Зоя Викторовна, Москва

Врач Лорие Зоя Викторовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности маммолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиническая больница Центросоюза, Больница Боткина (Боткинская больница). Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиническая больница Центросоюза

    Сайт: https://hospital-cs.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Гиляровского, д. 57.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До Клинической больницы Центросоюза можно добраться на метро Калужско-Рижской линии. Следовать нужно до одной из станций: «Проспект Мира» или «Рижская». Для наземного проезда необходимо использовать автобус № М2, М9, 85, 379, 903 и троллейбус № 14. Высадившись на остановке «Банный переулок», надо двигаться в сторону улицы Гиляровского, к зданию № 57.

    Официальное название: ООО "Клиническая больница Центросоюза".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Рижская, Проспект мира.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, кардиолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, ортопед, невролог, хирург, терапевт, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница Боткина (Боткинская больница)

    Сайт: https://botkinmoscow.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К боткинской больнице можно проехать на метро до станции "Динамо", далее пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им.С.П.Боткина ДЗМ".

    Директор клиники: Шабунин Алексей Васильевич.

    Год открытия: 1910.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беговая, Динамо, ЦСКА.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, врач узи, андролог, уролог, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, ортопед, травматолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, гинеколог-эндокринолог, лор, детский лор, сурдолог, судебно-медицинский эксперт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, физиотерапевт, гематолог, невролог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, клинический фармаколог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, нейрохирург, рентгенолог, нефролог, педиатр, онколог, маммолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, пульмонолог, радиолог, эндокринолог, торакальный хирург, трансфузиолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-22
    Была у этого врача недавно для проведения пункции. Он провел подробную консультацию, ответил на все вопросы. Во время самой процедуры, врач проявил чуткость и заботу. Он обеспечил комфортное положение и использовал локальное обезболивание для минимизации дискомфорта. Он также был очень внимателен к моим ощущениям и обеспечил максимально безболезненное проведение пункции. Ну а после процедуры врач поделился результатами и дал мне детальное объяснение о том, что было обнаружено. Он рекомендовал дальнейшие шаги и назначил дополнительные обследования при необходимости. Могу сказать что осталась довольна этьим посещением. Теперь я больше знаю о том что происходит с моим здоровьем и что мне делать дальше, это очень для меня важно. Я благодарна за такие качественные услуги.
  • 2022-12-22
    Моя девушка вынудила меня посетить маммолога для диагностики, и это было не то, чего я ждала. Я была весьма нервозна и недовольна всей ситуацией. Но, удивительно, врач, с которым мне пришлось столкнуться, оказался весьма приятным. Внешний вид этого доктора был вполне обычным, но его профессионализм и подход просто удивили меня. Он говорил прямо и без обиняков, что мне понравилось. Больше не надо было слушать бесконечные объяснения или мягкие слова, которые, по большей части, ничего не значили.Доктор был быстрым и решительным. Он провел необходимые процедуры и диагностику, не тратя время на пустые разговоры. И что самое главное, он сообщил мне, что все в порядке и нет никаких проблем. Это было облегчение! Все, что мне нужно было услышать, чтобы вернуться к своей нормальной жизни. Классный врач короче.
  • 2023-01-24
    Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о посещении маммолога для консультации по заболеванию молочных желез. Врач внимательно выслушал мои симптомы и задал вопросы чтобы точно определить проблему. Сделал пальпацию, вроде так называется, и осмотр молочных желез тоже.. рассказал что может быть причиной моих симптомов. Я особенно оценила его способность объяснить сложные медицинские термины простым языком. Он проявил терпение и внимание, уделяя мне достаточно времени, чтобы я полностью поняла свое состояние и возможные варианты лечения. Все процедуры и консультации проводились в уютной атмосфере. Я благодарна врачу за его профессионализм, теплоту и заботу о моем здоровье. Я чувствую себя в хороших руках и уверена, что получаю наилучшую медицинскую помощь.
  • 2023-05-01
    Была месяц назад на приеме. Немного смазались в памяти детали, так что расскажу скорее в общем.. Врач очень приветливый, проникнутый энтузиазмом.Он задавал мне вопросы, чтобы лучше понять мои потребности и беспокойства.Рсобенно понравилось что врач проявлял терпение и понимание к моим возможным страхам и беспокойствам. Он тщательно объяснял все процедуры и предлагал варианты лечения, давая мне возможность принять информированное решение. Не могу не отметить что он демонстрировал глубокое знание в своей области… ну, я так думаю.) Он очень общался со мной, делая посещение не только информативным, но и интересным. В итоге, я ушла с чувством уверенности и позитивными эмоциями к врачу-маммологу. Весь опыт посещения врача был не только полезным, но и увлекательным.
  • 2023-05-03
    Хотя я не испытываю большой энтузиазма по поводу визитов к врачам, должна признать что обслуживание которое я получила оставило меня довольной. Первое впечатление от врача было достаточно хорошим. Он был вежливым а также показал понимание и уважение к моим опасениям. Предоставил мне возможность задать все мои вопросы и четко объяснил план лечения. Процедура обследования и лечения была проведена без каких-либо неприятных сюрпризов. Врач использовал современное оборудование и методы, чтобы провести диагностику и назначить лечение.. Он сосредоточился на необходимых процедурах и не тратил время на ненужные разговоры или дополнительные исследования. Я довольна обслуживанием, которое получила от этого врача-маммолога. Он проявил профессионализм и внимание к деталям, что важно при лечении такой серьезной болезни. Признаю, что врач выполнил свою работу эффективно и добросовестно.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лорие Зоя Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: маммолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Маммолог": фиброзно-кистозная болезнь, гипомастия, гинекомастия, гипермастия, галакторея, рак молочных желез, липома, фиброаденома, саркома, эхинококкоз, мастит, актиномикоз, туберкулез и сифилиз молочных желез.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Маммолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Маммолог?
    Маммолог – врач, который специализируется на лечении патологий молочных желез. Его помощь может быть необходима в различных случаях, от физических повреждений (ушибов, ожогов и т.д.) до возникновения доброкачественных либо злокачественных опухолей. Когда стоит обратиться к маммологу? При обнаружении уплотнений, даже имеющих небольшие размеры, При опухолях, отеках молочных желез, При нехарактерных выделениях из сосков, При болях, чувстве дискомфорта, При гормональных нарушениях. Помните, что ранняя диагностика – серьезная помощь в лечении любой болезни. Если вы чувствуете боли в молочных железах или испытывайте беспокойство по поводу их здоровья, запишитесь к маммологу на консультацию.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «маммолог» в Москве

Цитата дня
Человек живёт благодаря питанию. Питанием является пища, питьё и воздух. (Гипократ)
Врач Лорие Зоя Викторовна
Лорие Зоя Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лорие Зоя Викторовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: