Сменить город
Врач Марчуков Сергей Вадимович

Марчуков Сергей Вадимович, Москва

Врач Марчуков Сергей Вадимович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности лазерный хирург, пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №29 Баумана. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №29 Баумана

    Сайт: https://www.klinika29.ru

    Адрес: г. Москва, Госпитальная площадь, 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана".

    Директор клиники: Дубровский Андрей Викторович (тел. (499) 263-26-30 ).

    Год открытия: 1875.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Электрозаводская, Авиамоторная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, эндоскопист, лор, пластический хирург, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гнойный хирург, иммунолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, маммолог, невролог, ортопед, травматолог, проктолог, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-19
    Врач, который сделал мою операцию, - истинный профессионал своего дела. Я пришел с большими опасениями, но его умение общаться с пациентами и пояснять каждый шаг процедуры успокоило меня. Операция прошла гладко и безболезненно, и я быстро ощутил что мне стало лучше. Этот врач просто отличный хирург, даже не знаю как сказать иначе. К тому же его забота и внимание после операции также поражают. Спасибо за то, что сделали этот опыт гораздо менее страшным, чем я ожидал. Спасибо вообще.. за что что спасли!
  • 2023-10-05
    Этот хирург - настоящий лазерный волшебник! Операция, которую я пережил, оказалась намного проще, чем я ожидал, благодаря профессиональной подготовке и умениям этого специалиста, лазерного хирурга.. Он смог дать мне спокойствие и комфорт в котором я так неуждлася. Был просто весь на нерва перед операцией. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше после неё, и это заслуга мастерства врача, без сомнения. Полное внимание и терпение врача ко мне сделали этот опыт гораздо более приятным. Большое вам спасибо за ваше искусство и заботу о пациентах! Очень рад что попал к этому врачу
  • 2023-10-26
    Моя благодарность этому хирургу не знает границ! Операция прошла безупречно, и я оценил встал на ноги уже через неделю. Очень профессиональная работа. Мастерство врача с лазерными методами действительно впечатляет. Я чувствовал себя в надежных руках, а его терпение и готовность отвечать на все мои вопросы сделали процесс гораздо менее стрессовым. Результат превзошел мои ожидания, и я благодарен врачу… безмерно благодарен за усилия и проделанную работу и заботу! С уверенностью буду рекомендовать его всем, кто ищет квалифицированного лазерного хирурга по адекватной цене!
  • 2023-05-29
    Хороший лазерный хирург, вполне.! Моя операция прошла гладко, под наркозом считай ничего и не заметил. Словно вздремнул а проснулся – бац - и уже всё готово. В общем я остался впечатлен умениями врача. Его уверенность и точность в каждом движении были заметны. Я чувствовал себя в безопасности и комфорте во время всей процедуры. Его объяснения и поддержка также сыграли важную роль в моем опыте ну и конечно же впечатлениях. Огромное спасибо за талантливое и преданное отношение к пациентам, мастерское лечение и поддержку. Обязательлно приду снова если потребуется, именно к этому врачу Хочу выразить огромную благодарность этому хирургу! Его умения и опыт в работе с лазером просто поразительны. Операция прошла без каких-либо осложнений, и результат превзошел все мои ожидания. Его способность обеспечивать комфорт и уверенность у пациентов — это настоящий дар. Я чувствую себя гораздо лучше после вмешательства и признателен за заботу о моем здоровье. Этот специалист истинный профессионал, и я буду рекомендовать его всем знакомым!
  • 2023-08-03
    Этот хирург - настоящий профессионал! Моя операция прошла на желудке без единой проблемы, а после всего в течении одной-двух недель у меня быстро наступило улучшение. Я ожидал что поправка займет месяцы, но никак не недели. Не преедать словами как я счастлив. Яочень ценю его технику и способность учесть все мои вопросы и беспокойства. Его мастерство с лазерным аппаратом, а также умение общаться с пациентами создают комфорт и доверие. Я не могу себе представить лучшего специалиста для такой операции. Спасибо за проделанную работу и заботу! Побольше бы таких врачей, что тут еще скажешь…

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Марчуков Сергей Вадимович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лазерный хирург, пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Лазерный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).
  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).

Другие врачи по специальности «лазерный хирург» в Москве

Цитата дня
Скорая помощь – сама едет, сама давит, сама помощь подает. (Народный юмор)
Врач Марчуков Сергей Вадимович
Марчуков Сергей Вадимович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Марчуков Сергей Вадимович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: