Сменить город
Врач Матвеев Анатолий Петрович

Матвеев Анатолий Петрович, Москва

Врач Матвеев Анатолий Петрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности лазерный хирург, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Атлас», Центр лазерной медицины ФМБА. Стаж работы врача составляет 17 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Атлас»

    Сайт: https://atlas.ru

    Адрес: г. Москва, Кутузовский просп., д. 34, стр. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Атлас» едет маршрутное такси №506м, 523, 560м, 818, 10м, 454, 474м, троллейбус № 7, 44, 39, 2, автобус № 840, 91, Н2, 116, 157, 205. Выйти на остановке «Поклонная улица».

    Официальное название: ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АТЛАС".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, андролог, детский уролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, невролог, остеопат, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, лор, детский лор, гастроэнтеролог, гепатолог, диетолог, терапевт, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, генетик, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), маммолог, онколог, детский невролог, рефлексотерапевт, ортопед, пульмонолог, сомнолог, флеболог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр лазерной медицины ФМБА

    Адрес: г. Москва, ул. Студенческая, д. 40, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До научного центра лазерной медицины можно доехать на метро до станции «Студенческая» или «Кутузовская», а дальше пройти 5 минут пешком.

    Официальное название: ФГУ "Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России".

    Год открытия: 1986.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Кутузовская, Студенческая, Деловой центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, мануальный терапевт, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, хирург, флеболог, лор, гастроэнтеролог, терапевт, лазерный хирург, онколог, офтальмолог (окулист), уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Московский государственный медико-стоматологический университет Базовое образование

Курсы

  • 2003 "Медицинский массаж", Училище повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием
  • 2006 "Общая урология. Эндоурология", Российская медицинская академия Росдрава
  • 2007 "Лазерная хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального агентства по здравоохранения и социальному развитию
  • 2013 "Хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России
  • 2013 "Лазерные технологии в хирургии", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России
  • 2014 "Лазерная хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России
  • 2015 "Эндокринная хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-23
    Нус, что я могу сказать? Этот лазерный хирург явно хороший специалист, с большим опытом и с сохранившейся страстью к работе, что на саомм деле встречается не так часто у опытных врачей. Моя операция прошла как по маслу, и я не могу не выразить свою благодарность. Его умения работать поразило меня, я сразу почувствовал себя в безопасности. Его навыки не оставили у меня ни малейших сомнений. После процедуры я быстро начал ощущутил улучшение, и это — без сомнения его заслуга. Большое спасибо за мастерство и спасение!
  • 2023-07-30
    Моя благодарность этому хирургу не знает границ! Операция прошла безупречно, и я оценил встал на ноги уже через неделю. Очень профессиональная работа. Мастерство врача с лазерными методами действительно впечатляет. Я чувствовал себя в надежных руках, а его терпение и готовность отвечать на все мои вопросы сделали процесс гораздо менее стрессовым. Результат превзошел мои ожидания, и я благодарен врачу… безмерно благодарен за усилия и проделанную работу и заботу! С уверенностью буду рекомендовать его всем, кто ищет квалифицированного лазерного хирурга по адекватной цене!
  • 2023-06-07
    Этот хирург - настоящий лазерный волшебник! Операция, которую я пережил, оказалась намного проще, чем я ожидал, благодаря профессиональной подготовке и умениям этого специалиста, лазерного хирурга.. Он смог дать мне спокойствие и комфорт в котором я так неуждлася. Был просто весь на нерва перед операцией. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше после неё, и это заслуга мастерства врача, без сомнения. Полное внимание и терпение врача ко мне сделали этот опыт гораздо более приятным. Большое вам спасибо за ваше искусство и заботу о пациентах! Очень рад что попал к этому врачу
  • 2023-10-13
    Этот хирург - настоящий профессионал! Моя операция прошла на желудке без единой проблемы, а после всего в течении одной-двух недель у меня быстро наступило улучшение. Я ожидал что поправка займет месяцы, но никак не недели. Не преедать словами как я счастлив. Яочень ценю его технику и способность учесть все мои вопросы и беспокойства. Его мастерство с лазерным аппаратом, а также умение общаться с пациентами создают комфорт и доверие. Я не могу себе представить лучшего специалиста для такой операции. Спасибо за проделанную работу и заботу! Побольше бы таких врачей, что тут еще скажешь…
  • 2023-07-13
    Профессиональная операция, о которой я мечтал. Я очень рад, что выбрал именно его. Точнее, скорее благодаря богу мне повезло наткнуться именно на этого врача. Его умение работать с лазерными штуками и приборами вызывает восхищение. Операция прошла гладко, и я ощутил заметное улучшение после, а уже через несколько недель был вообще как новенький. Его терпение и готовность ответить на все мои вопросы сделали весь процесс комфортным. Спасибо за проделанную работу и то что делаете такую важную работу с такой преданностью и скурпулезностью.. А также спасибо за человеческое отношение!!
  • 2023-07-26
    Великолепный лазерный хирург! Его невозможно переоценить. Он проявил невероятное мастерство и профессионализм во время моей операции. Его руки были уверенными, и я почувствовал себя в безопасности. К тому же он с самого начала уделял мне внимание и подмечал что я испытываю тревогу или хочу задать какие-то вопросы. Это ведь.. очень важно! Разве нет? Весь процесс прошел гладко, и результат превзошел мои ожидания. Очень благодарен врачу за это! С удовольствием посоветую его своим родным и близким, хотя надеюсь что никому такое не понадобиться..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Матвеев Анатолий Петрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лазерный хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Лазерный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «лазерный хирург» в Москве

Цитата дня
Кто заражен страхом болезни, тот уже заражен болезнью страха. (Мишель Монтень)
Врач Матвеев Анатолий Петрович
Матвеев Анатолий Петрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Матвеев Анатолий Петрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: