Сменить город
Врач Мельников Андрей Александрович

Мельников Андрей Александрович, Москва

Врач Мельников Андрей Александрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пластический хирург, хирург, является взрослым врачом. Стаж работы врача составляет 14 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

Для этого врача на текущий момент нет данных о местах приёма.


Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( хирургия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-21
    Хочу поблагодарить пластического хирурга за прекрасную работу над моим носом. Я долгое время страдал из-за неправильной формы носа, что мешало мне чувствовать себя уверенно в обществе. После операции моя жизнь изменилась к лучшему! Я стал более уверенным и спокойным. Хирург был очень профессиональным и доброжелательным, он ответил на все мои вопросы и объяснил все детали процедуры. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо еще раз!
  • 2023-01-07
    Перед операцией меня попросили пройти ряд тестов, чтобы убедиться в том, что я готова к процедуре. Операция прошла быстро и безболезненно благодаря анестезии. Могу нескольких недель неудобства и заживления я смогла вернуться к своей нормальной жизни, а мой новый нос был уже там, где ему и быть - на моем лице, в полном порядочке. Я получила множество комплиментов от своих друзей и близких, и я действительно чувствую себя красивой и уверенной. Так что очень рекомендую этого пластического хирурга, если у вас есть какие-то проблемы со своей внешностью, которые мешают вам чувствовать себя комфортно.
  • 2022-12-28
    Я страдала из-за больших грудей, которые мешали мне в жизни. Я часто испытывала дискомфорт и боли в спине, и это мешало мне заниматься спортом и наслаждаться жизнью. Уменьшение груди было для меня решением многих проблем, и я очень рада, что сделала это. Хирург был очень внимательным и заботливым, и помог мне справиться с нервами перед процедурой. Сейчас я чувствую себя более комфортно и уверенно в своем теле, и благодарю хирурга за прекрасную работу. Если вас одолевает страх – не бойтесь, вам все объяснят на консультации, все о чем вы переживаете и не знаете!
  • 2023-02-17
    С пять лет назад заметила что мои груди имеют неправильную форму. Это вызвало у мен просто адские комплексы, даже отношений завести не могла. рассказала об этой проблеме своей подруге, она порекомендовала мне этого пластического хирурга. Я посетила несколько консультаций и наконец решила сделать маммопластику. Первые несколько дней после операции были непростыми: у меня были отеки и синяки, и я чувствовала легкое давление на груди. Однако через несколько дней эти ощущения ушли, и я начала чувствовать себя гораздо лучше. Сейчас, после прохождения реабилитации, я могу уверенно носить любимую одежду и купальники, которые я раньше не могла. сейчас чувствую себя прекрасно, моя самооценка повысилась. Я благодарю хирурга за его профессионализм и заботу о моем здоровье и внешности.
  • 2022-10-14
    Я всегда была неудовлетворена формой своего носа и наконец решила исправить это. Я выбрала этого пластического хирурга и очень довольна результатом. Он уделил мне достаточно времени, чтобы выслушать все мои пожелания и ответить на мои вопросы. Он подробно объяснил процедуру и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и уверенно во время всей процедуры. Когда я увидела свой новый нос, я была просто в шоке от того, насколько он выглядел естественно и гармонично с моим лицом. Я не могу перестать улыбаться, когда вижу свое отражение в зеркале. Огромное спасибо этому врачу за его умение и талант!
  • 2022-08-24
    С радостью поделюсь своим опытом о посещении пластического хирурга. Он выполнил процедуру имплантации груди, и я очень довольна результатом. Он был внимателен к моим пожеланиям и предоставил мне все необходимые сведения, чтобы я был полностью готов к процедуре. После операции он следил за моим состоянием и убедился, что я быстро и безболезненно восстановилась. Я чувствую себя более уверенной и счастливой благодаря этой процедуре. Он отличный профессионал и настоящий мастер своего дела.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мельников Андрей Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Москве

Цитата дня
Менструация - это кровавые слезы раздосадованной матки. (Гиппократ)
Врач Мельников Андрей Александрович
Мельников Андрей Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мельников Андрей Александрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: