Сменить город
Врач Шушаков Матвей Юрьевич

Шушаков Матвей Юрьевич, Москва

Врач Шушаков Матвей Юрьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности химиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Онкологический диспансер №1 на Бауманской. Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический диспансер №1 на Бауманской

    Сайт: https://okd1.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, д. 17/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Как проехать: До первого корпуса 1-го онкологического диспансера можно доехать на метро до станции «Бауманская», выйти из метро направо и пройти минут 5 пешком; до второго корпуса - от метро "Платформа Ильича" на 730 или 125 автобусе до остановки "Трамвайно-ремонтный завод".

    Официальное название: ГБУЗ "Онкологический клинический диспансер №1"ДЗМ.

    Директор клиники: Сдвижков Александр Михайлович (тел. 84992619260 ).

    Год открытия: 1946.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, хирург, онколог, врач узи, рентгенолог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, педиатр, кардиолог, маммолог, массажист, невролог, эндоскопист, онколог-гинеколог, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), радиолог, терапевт, торакальный хирург, уролог, фтизиатр, функциональный диагност, химиотерапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( онкология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(6)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-31
    Обратился к врачу-химиотерапевту после диагностики онкологического заболевания. Врач проявил высокий профессионализм и чуткость в сложной ситуации. Он подробно разъяснил мне характер прогрессии болезни и предложил оптимальный план лечения. Врач всегда был готов выслушать мои опасения и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его заботе и компетентности, я смог пройти курс химиотерапии с минимальными побочными эффектами. Очень благодарен за профессионализм и внимание к пациентам.
  • 2023-09-17
    Очень рада что встретиться с этим химиотерапевтом. Встреча оказалась для меня настоящим встрясом, но благодаря его профессионализму и поддержке, я смогла найти силы идти вперед. Врач тщательно рассмотрел мою медицинскую карту и предложил индивидуальный план лечения. Он всегда был готов открыто обсудить все аспекты лечения и подробно разъяснить возможные побочные эффекты. Благодаря его участию и вниманию, я смогла успешно пройти курс химиотерапии и постепенно восстановить здоровье.
  • 2023-09-11
    Пришлось обратиться к врачухимиотерапевту после диагностики онкологического заболевания.. эьто оказалось для меня важным этапом в борьбе за здоровье. Врач проявил глубокий профессионализм и внимание к деталям. Он подробно объяснил все этапы лечения и предложил наилучший план действий. Врач был всегда готов выслушать мои опасения и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его поддержке и компетентности, я смог успешно пройти курс лечения и вернуться к полноценной жизни.
  • 2023-07-14
    Мое обращение к врачу химиотерапевту стало для меня решающим шагом в борьбе с онкологическим заболеванием. Врач был не только высококвалифицированным специалистом, но и человеком с большим пониманием и поддержкой. Он подробно разъяснил мне характер прогрессии болезни и предложил оптимальный план лечения. Врач всегда был готов выслушать мои опасения и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его заботе и компетентности, я смог пройти курс химиотерапии с минимальными побочными эффектами. Очень благодарен за профессионализм и внимание к пациентам.
  • 2023-07-02
    Идея обратиться к врачу-химиотерапевту стало для меня настоящей опорой в борьбе с онкологическим диагнозом! Врач подробно рассмотрел мою медицинскую карту и предложил индивидуальный план лечения. Он всегда был рядом в трудные моменты, поддерживал и давал советы по поддержанию иммунитета. Благодаря его профессионализму и заботе, я смогла пережить тяжелый период лечения и постепенно восстановиться. Огромное спасибо за вашу поддержку и врачебную искусность.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шушаков Матвей Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: химиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Химиотерапевт": лечение злокачественных образований.

Основная специальность врача: Химиотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Химиотерапевт?
    При лечении онкологических заболеваний пациенту почти всегда назначаются препараты-цитостатики, специальные антибиотики, останавливающие рост злокачественных клеток. Лечение цитостатиками называют в обиходе химиотерапией. Врач химиотерапевт разрабатывает схему лечения с учетом индивидуальных особенностей организма каждого пациента, подбирает дозу и определяет длительность курса лечения, а также при необходимости проводит коррекцию курса.

Другие врачи по специальности «химиотерапевт» в Москве

Цитата дня
Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения. (Анджело Моссо)
Врач Шушаков Матвей Юрьевич
Шушаков Матвей Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шушаков Матвей Юрьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: