Сменить город
Врач Ерофеева Светлана Ивановна

Ерофеева Светлана Ивановна, Москва

Врач Ерофеева Светлана Ивановна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности химиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Онкологический диспансер №1 на Бауманской. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический диспансер №1 на Бауманской

    Сайт: https://okd1.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, д. 17/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Как проехать: До первого корпуса 1-го онкологического диспансера можно доехать на метро до станции «Бауманская», выйти из метро направо и пройти минут 5 пешком; до второго корпуса - от метро "Платформа Ильича" на 730 или 125 автобусе до остановки "Трамвайно-ремонтный завод".

    Официальное название: ГБУЗ "Онкологический клинический диспансер №1"ДЗМ.

    Директор клиники: Сдвижков Александр Михайлович (тел. 84992619260 ).

    Год открытия: 1946.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, хирург, онколог, врач узи, рентгенолог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, педиатр, кардиолог, маммолог, массажист, невролог, эндоскопист, онколог-гинеколог, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), радиолог, терапевт, торакальный хирург, уролог, фтизиатр, функциональный диагност, химиотерапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( онкология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-28
    Благодаря профессионализму и поддержке данного химиотерапевта я смогла найти силы идти вперед. Врач тщательно рассмотрел мою медицинскую карту и предложил индивидуальный план лечения. Он всегда был готов открыто обсудить все аспекты лечения и подробно разъяснить возможные побочные эффекты. Благодаря его заботе и компетентности, я смогла успешно пройти курс химиотерапии и постепенно восстановить здоровье. От души рекомендую! Очень хороший специалист!
  • 2023-11-09
    Пришлось обратиться к врачухимиотерапевту после диагностики онкологического заболевания.. эьто оказалось для меня важным этапом в борьбе за здоровье. Врач проявил глубокий профессионализм и внимание к деталям. Он подробно объяснил все этапы лечения и предложил наилучший план действий. Врач был всегда готов выслушать мои опасения и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его поддержке и компетентности, я смог успешно пройти курс лечения и вернуться к полноценной жизни.
  • 2023-08-13
    Обратилась к химиотерапевту с диагнозом рака молочной железы. Врач проявил высокий уровень компетентности и заботы. Он разъяснил мне каждую деталь плана лечения, дал четкие инструкции относительно диеты и режима. Врач был всегда готов выслушать мои опасения и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его профессионализму и заботе, я смогла пережить этот сложный период и восстановиться. Очень благодарна за вашу врачебную поддержку и внимание к деталям.
  • 2023-10-10
    Обращение к врачу-химиотерапевту после диагностики онкологического заболевания оказалось для меня важным шагом вперед. Врач проявил высокий уровень компетентности и чуткости. Он подробно объяснил мне все этапы лечения и предложил наилучший план действий. Врач всегда был готов выслушать мои опасения и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его профессионализму и заботе, я чувствую себя намного лучше с каждым прошедшим днем. Огромное спасибо за вашу поддержку и врачебную искусность.
  • 2023-06-02
    Мое обращение к врачу химиотерапевту стало для меня решающим шагом в борьбе с онкологическим заболеванием. Врач был не только высококвалифицированным специалистом, но и человеком с большим пониманием и поддержкой. Он подробно разъяснил мне характер прогрессии болезни и предложил оптимальный план лечения. Врач всегда был готов выслушать мои опасения и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его заботе и компетентности, я смог пройти курс химиотерапии с минимальными побочными эффектами. Очень благодарен за профессионализм и внимание к пациентам.
  • 2023-10-21
    Идея обратиться к врачу-химиотерапевту стало для меня настоящей опорой в борьбе с онкологическим диагнозом! Врач подробно рассмотрел мою медицинскую карту и предложил индивидуальный план лечения. Он всегда был рядом в трудные моменты, поддерживал и давал советы по поддержанию иммунитета. Благодаря его профессионализму и заботе, я смогла пережить тяжелый период лечения и постепенно восстановиться. Огромное спасибо за вашу поддержку и врачебную искусность.
  • 2023-07-13
    Обратился к врачу-химиотерапевту после диагностики онкологического заболевания. Врач проявил высокий профессионализм и чуткость в сложной ситуации. Он подробно разъяснил мне характер прогрессии болезни и предложил оптимальный план лечения. Врач всегда был готов выслушать мои опасения и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его заботе и компетентности, я смог пройти курс химиотерапии с минимальными побочными эффектами. Очень благодарен за профессионализм и внимание к пациентам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ерофеева Светлана Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: химиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Химиотерапевт": лечение злокачественных образований.

Основная специальность врача: Химиотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Химиотерапевт?
    При лечении онкологических заболеваний пациенту почти всегда назначаются препараты-цитостатики, специальные антибиотики, останавливающие рост злокачественных клеток. Лечение цитостатиками называют в обиходе химиотерапией. Врач химиотерапевт разрабатывает схему лечения с учетом индивидуальных особенностей организма каждого пациента, подбирает дозу и определяет длительность курса лечения, а также при необходимости проводит коррекцию курса.

Другие врачи по специальности «химиотерапевт» в Москве

Цитата дня
Хоть извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно. (М.Генин)
Врач Ерофеева Светлана Ивановна
Ерофеева Светлана Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ерофеева Светлана Ивановна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: