Сменить город
Врач Степанкова Людмила Ивановна

Степанкова Людмила Ивановна, Москва

Врач Степанкова Людмила Ивановна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности химиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Онкологический диспансер №1 на Бауманской. Стаж работы врача составляет 27 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический диспансер №1 на Бауманской

    Сайт: https://okd1.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, д. 17/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Как проехать: До первого корпуса 1-го онкологического диспансера можно доехать на метро до станции «Бауманская», выйти из метро направо и пройти минут 5 пешком; до второго корпуса - от метро "Платформа Ильича" на 730 или 125 автобусе до остановки "Трамвайно-ремонтный завод".

    Официальное название: ГБУЗ "Онкологический клинический диспансер №1"ДЗМ.

    Директор клиники: Сдвижков Александр Михайлович (тел. 84992619260 ).

    Год открытия: 1946.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, хирург, онколог, врач узи, рентгенолог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, педиатр, кардиолог, маммолог, массажист, невролог, эндоскопист, онколог-гинеколог, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), радиолог, терапевт, торакальный хирург, уролог, фтизиатр, функциональный диагност, химиотерапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-24
    Я обратилась к врачу-химиотерапевту после диагностики рака яичников. Врач проявил высокий профессионализм и чуткость. Он подробно объяснил мне все этапы лечения и предложил наилучший план действий. Врач всегда был готов выслушать мои опасения и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его профессионализму и заботе, я чувствую себя намного лучше с каждым прошедшим днем. Огромное спасибо за вашу поддержку и врачебную искусность.
  • 2023-08-14
    Идея обратиться к врачу-химиотерапевту стало для меня настоящей опорой в борьбе с онкологическим диагнозом! Врач подробно рассмотрел мою медицинскую карту и предложил индивидуальный план лечения. Он всегда был рядом в трудные моменты, поддерживал и давал советы по поддержанию иммунитета. Благодаря его профессионализму и заботе, я смогла пережить тяжелый период лечения и постепенно восстановиться. Огромное спасибо за вашу поддержку и врачебную искусность.
  • 2023-09-16
    Моя встреча сдоктором химиотерапевтом стала настоящим поворотным моментом в борьбе с онкологическим диагнозом. Врач проявил высокий профессионализм и глубокое понимание моих эмоциональных переживаний. Он подробно разъяснил мне каждый этап лечения и предложил наилучший план действий. Врач всегда был рядом в трудные моменты, поддерживал и давал советы по поддержанию иммунитета. Благодаря его профессионализму и заботе, я смогла пережить тяжелый период лечения и постепенно восстановиться. Огромное спасибо за вашу поддержку и врачебную искусность.
  • 2023-05-22
    химиотерапевт оказался для меня настоящим спасением в сложной ситуации с диагнозом онкологии. Его профессионализм и внимательность к деталям впечатлили меня с первой встречи. Врач разъяснил характер болезни и предложил индивидуальный план лечения, учтя все нюансы моего состояния. Его поддержка и добрые слова стали для меня огромной поддержкой в этом трудном времени. Благодаря ему, я смог справиться с курсом химиотерапии с минимальными потерями. Рекомендую!
  • 2023-05-31
    Очень хороший химиотерапевт. Врач подошел к моей ситуации с высоким профессионализмом и чуткостью. Он разработал индивидуальную программу лечения, включая химиотерапию, учитывая все особенности моего состояния. Врач всегда был готов выслушать мои опасения и вопросы, давал исчерпывающие ответы. Благодаря его заботе и компетентности, я смог пройти курс лечения с минимальными неприятными последствиями.
  • 2023-09-09
    Обращение к врачу-химиотерапевту после диагностики онкологического заболевания оказалось для меня важным шагом вперед. Врач проявил высокий уровень компетентности и чуткости. Он подробно объяснил мне все этапы лечения и предложил наилучший план действий. Врач всегда был готов выслушать мои опасения и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его профессионализму и заботе, я чувствую себя намного лучше с каждым прошедшим днем. Огромное спасибо за вашу поддержку и врачебную искусность.
  • 2023-06-26
    Мое обращение к врачу химиотерапевту стало для меня решающим в борьбе с онкологическим заболеванием. Врач был высококвалифицированным специалистом с глубоким пониманием ситуации. Он подробно разъяснил мне характер заболевания и предложил оптимальный план лечения. Врач всегда был готов поддержать, давать советы и расскажет о каждом этапе лечения. Благодаря его профессионализму и заботе, я чувствую себя намного лучше и готова к новым вызовам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Степанкова Людмила Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: химиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Химиотерапевт": лечение злокачественных образований.

Основная специальность врача: Химиотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Химиотерапевт?
    При лечении онкологических заболеваний пациенту почти всегда назначаются препараты-цитостатики, специальные антибиотики, останавливающие рост злокачественных клеток. Лечение цитостатиками называют в обиходе химиотерапией. Врач химиотерапевт разрабатывает схему лечения с учетом индивидуальных особенностей организма каждого пациента, подбирает дозу и определяет длительность курса лечения, а также при необходимости проводит коррекцию курса.

Другие врачи по специальности «химиотерапевт» в Москве

Цитата дня
Один из борделей - внутри нас! (Колюш)
Врач Степанкова Людмила Ивановна
Степанкова Людмила Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Степанкова Людмила Ивановна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: