Сменить город
Врач Майкова Галина Борисовна

Майкова Галина Борисовна, Москва

Врач Майкова Галина Борисовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности инфекционист, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр акушерства и гинекологии Кулакова. Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр акушерства и гинекологии Кулакова

    Сайт: https://patient.ncagp.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Академика Опарина, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру акушерства и гинекологии Кулакова можно проехать от станции метро «Коньково» бесплатным микроавтобусом с логотипом и названием центра (остановка автобуса у здания магазина «Мир кожи и меха»), также от станции метро «Коньково» можно проехать автобусами №145, 295, 712, маршрутками №161, 36 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка»; от станции метро «Юго-Западная» автобусом №718, маршруткой №495 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка».

    Официальное название: ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова".

    Директор клиники: Сухих Геннадий Тихонович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Коньково, Беляево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, физиотерапевт, гинеколог, репродуктолог, врач узи, хирург, генетик, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, онколог, рентгенолог, перинатолог, психиатр, психотерапевт, сексолог, терапевт, трансфузиолог, эмбриолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, детский кардиолог, кардиолог, неонатолог, педиатр, нефролог, венеролог, дерматолог, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, проктолог, эндокринолог, диетолог, инфекционист, функциональный диагност, малоинвазивный хирург, маммолог, химиотерапевт, невролог, эндоскопист, онколог-гинеколог, ортопед, офтальмолог (окулист), пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, психолог, радиолог, флеболог, детский невролог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог, дефектолог, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-02
    очу поделиться своим впечатлением о враче-инфекционисте. Это удивительный профессионал с глубокими знаниями и золотыми руками. С первых минут общения, я понял, что оказался в надежных руках. Он внимательно выслушал мои симптомы, провел диагностику и дал ясное понимание моего состояния. Его объяснения были понятны даже для человека без медицинского образования. Он регулярно следил за моими успехами, назначал корректировки в плане лечения, и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря ему, моя инфекция была успешно побеждена. Я чувствую себя намного лучше.
  • 2023-08-06
    Очень квалифицированный специалист, отличный врач-инфекционист. Кроме того не только квалифицированный специалист, но и настоящий человек с большим сердцем. Когда я попал в беду с инфекцией, он оказал мне неоценимую помощь. Его диагностические способности и опыт великолепны. Он внимательно выслушал все мои беспокойства, ответил на мои вопросы и дал четкий план лечения. Благодаря его профессионализму и теплому отношению, я справился с инфекцией гораздо быстрее, чем ожидал. Он действительно стоит на страже здоровья своих пациентов. Я глубоко признателен ему за все его усилия и заботу. Если вы ищете врача, которому можно доверить свое здоровье, обратитесь к этому врачу. Он - истинный профессионал и заботливый человек!
  • 2023-08-31
    Этот врач-инфекционист оказался настоящим профессионалом, решившим мою проблему с инфекцией. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, давал четкие инструкции и следил за моим состоянием. Благодаря его лечению, я ощутил реальное облегчение уже через несколько дней. Но не только профессионализм делает его таким замечательным врачом, это его человеческая составляющая. Он по-настоящему заботится о своих пациентах, справляется с ними даже с невероятной добротой и пониманием. Я чувствую, что он делает все возможное, чтобы помочь. Спасибо за великолепную работу и заботу, вы сделали этот опыт значительно легче. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет не только квалифицированного специалиста, но и доброго, отзывчивого человека, которому действительно важно ваше здоровье!
  • 2023-06-18
    Очень рада, что попала под заботу такого опытного врача-инфекциониста! Весьма профессиональный и доброжелательный врач, который принимает время для тщательного объяснения диагноза и плана лечения. Я обратилась к нему с некоторыми заболеваниями, которые вызывали беспокойство, и он оказался настоящим специалистом в своей области. Внимательно выслушал мои симптомы, провел необходимые исследования и назначил адекватное лечение. Словно путеводитель в мире инфекционных болезней, он рассказал, как протекает заболевание, что можно ожидать в процессе восстановления и какие меры следует принимать для предотвращения распространения. Благодаря его поддержке и профессионализму, я чувствую, что находилась в надежных руках. Смогла быстро выздороветь и вернуться к обычной жизни. Очень благодарна за качественное обслуживание и заботу о моем здоровье. Я определенно буду рекомендовать этого врача-инфекциониста всем, кто ищет высококлассного специалиста и профессионала в этой области!
  • 2023-08-21
    Врач-инфекционист - настоящий врач с золотыми руками! Моя борьба с инфекцией была успешна благодаря его профессионализму. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел обследование и разъяснил, какие шаги нужно предпринять. Этот врач – не только медицинский специалист, но и доброжелательный человек, который всегда готов поддержать и ответить на вопросы. Благодаря его заботе и знаниям, я почувствовал облегчение уже через несколько дней. Его профессионализм и чуткость делают его настоящим сокровищем в мире медицины. Я искренне рекомендую этого врача всем, кто ищет надежного специалиста и заботу о своем здоровье. Большое спасибо за его удивительную работу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Майкова Галина Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Москве

Цитата дня
Здоровые люди – это больные, которые еще не знают об этом. (Жюль Ромен)
Врач Майкова Галина Борисовна
Майкова Галина Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Майкова Галина Борисовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: