Сменить город
Врач Романцова Анастасия Александровна

Романцова Анастасия Александровна, Москва

Врач Романцова Анастасия Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности инфекционист, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ

    Сайт: https://vipmed.ru

    Адрес: г. Москва, Сивцев Вражек переулок, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике УД Президента РФ можно добраться от станции метро «Смоленская», «Кропоткинская», «Арбатская».

    Официальное название: ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента РФ.

    Директор клиники: Полубенцева Елена Игоревна.

    Год открытия: 1918.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Арбатская, Кропоткинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, миколог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, ревматолог, врач скорой помощи, врач узи, детский лор, лор, хирург, невролог, сурдолог, эндокринолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, гематолог, гериатр (геронтолог), гинеколог-эндокринолог, инфекционист, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, проктолог, мануальный терапевт, остеопат, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, педиатр, нейрохирург, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психолог, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, фтизиатр, детский хирург, детский эндокринолог, логопед, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-05
    Я бы хотел поделиться восхитительным опытом, который мне довелось испытать, обратившись к врачу-инфекционисту. Этот врач - настоящий ангел в белом халате. Он проявил исключительное внимание к моим проблемам и дал мне четкое понимание моего состояния. Страх и неопределенность быстро уступили место уверенности, когда врач вдумчиво разъяснил мне диагноз, варианты лечения и рассказал о прогнозе. Весь путь лечения был невероятно подробно описан, и врач терпеливо отвечал на мои вопросы, делился всем необходимым знанием о моем состоянии и лечении. Словами нельзя описать, насколько я благодарен этому врачу. Благодаря его профессионализму, поддержке и заботе, я ощущаю огромный прогресс в моем состоянии. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет не просто эксперта в инфекционных заболеваниях, но и человека, который действительно заботится о своих пациентах.
  • 2023-06-12
    Этот врач-инфекционист оказался настоящим профессионалом, решившим мою проблему с инфекцией. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, давал четкие инструкции и следил за моим состоянием. Благодаря его лечению, я ощутил реальное облегчение уже через несколько дней. Но не только профессионализм делает его таким замечательным врачом, это его человеческая составляющая. Он по-настоящему заботится о своих пациентах, справляется с ними даже с невероятной добротой и пониманием. Я чувствую, что он делает все возможное, чтобы помочь. Спасибо за великолепную работу и заботу, вы сделали этот опыт значительно легче. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет не только квалифицированного специалиста, но и доброго, отзывчивого человека, которому действительно важно ваше здоровье!
  • 2023-09-18
    Моя встреча с врачом-инфекционистом стала настоящей удачей. Этот врач - профессионал высокого уровня, который быстро разобрался в моей ситуации и предложил оптимальное лечение. Он был всегда готов ответить на мои вопросы, дать совет и поддержать. Его знания и опыт в области инфекций поразили меня. Благодаря его заботе и лечению, я чувствую себя гораздо лучше. Но не только профессионализм делает его таким удивительным врачом, это его человеческое отношение к пациентам. Я искренне благодарен ему за его работу, за помощь в трудный момент, и я с уверенностью рекомендую этого врача всем, кто ищет качественную медицинскую помощь и заботу о здоровье.
  • 2023-06-11
    Поделюсь своим впечатлением о враче инфекционисте. Впечатление хорошее. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел обследование и назначил лечение, которое дало результат уже через несколько дней. Меня впечатлило его человеческое отношение. Он нашел время ответить на мои вопросы, успокоить и поддержать. Благодаря этому, я не только выздоровел, но и почувствовал себя в заботе настоящего специалиста. Я рекомендую этого врача всем.Огромное спасибо этому врачу за его талант и заботу!
  • 2023-08-07
    Очень рада, что попала под заботу такого опытного врача-инфекциониста! Весьма профессиональный и доброжелательный врач, который принимает время для тщательного объяснения диагноза и плана лечения. Я обратилась к нему с некоторыми заболеваниями, которые вызывали беспокойство, и он оказался настоящим специалистом в своей области. Внимательно выслушал мои симптомы, провел необходимые исследования и назначил адекватное лечение. Словно путеводитель в мире инфекционных болезней, он рассказал, как протекает заболевание, что можно ожидать в процессе восстановления и какие меры следует принимать для предотвращения распространения. Благодаря его поддержке и профессионализму, я чувствую, что находилась в надежных руках. Смогла быстро выздороветь и вернуться к обычной жизни. Очень благодарна за качественное обслуживание и заботу о моем здоровье. Я определенно буду рекомендовать этого врача-инфекциониста всем, кто ищет высококлассного специалиста и профессионала в этой области!
  • 2023-06-09
    Недавно мне довелось познакомиться с врачом-инфекционистом, и я не могу не поделиться восторгом. Его профессионализм и внимание поразили меня сразу. Он тщательно выслушал мои симптомы, провел всестороннее обследование и назначил лечение, которое сразу дало результат. Но, что самое ценное, он научил меня важности профилактики и гигиенических мер. Это не просто врач, это настоящий педагог, который дарит знания о здоровье. Я благодарен этому врачу за его заботу и профессионализм. Без сомнения, я рекомендую его всем, кто ищет компетентного специалиста и желает научиться заботиться о своем здоровье.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Романцова Анастасия Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Москве

Цитата дня
Человек не имеет права делать из себя здорового слона или тигра, главная цель его жизни - духовная эволюция. (В. Караваев)
Врач Романцова Анастасия Александровна
Романцова Анастасия Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Романцова Анастасия Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: