Сменить город
Врач Нурмухаметова Елена Андреевна

Нурмухаметова Елена Андреевна, Москва

Врач Нурмухаметова Елена Андреевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности инфекционист, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Европейский медицинский центр на Щепкина, Клиника «Хорошая практика». Стаж работы врача составляет 37 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Европейский медицинский центр на Щепкина

    Сайт: https://www.emcmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 35.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до «Европейского медицинского центра» на Щепкина можно на автобусе №м2, м9, Н6, 379, 903 (выйти на остановке «Метро Проспект Мира», далее около 4 минут пешком), трамвае №7, 9 (выйти на остановке «Спорткомплекс Олимпийский», далее около 3 минут пешком). Также можно доехать на автобусе №т47, выйти на остановке «Самотёчная площадь», затем пешим ходом около 16 минут.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Сухаревская, Проспект мира.

    Входит в сеть клиник: Европейский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, хирург, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, миколог, подолог (подиатр), андролог, уролог, детский уролог, детский хирург, врач узи, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, ортопед, травматолог, трихолог, пластический хирург, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, педиатр, детский лор, лор, сурдолог, челюстно-лицевой хирург, фониатр, кардиолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, гематолог, онколог, генетик, эндокринолог, репродуктолог, диетолог, инфекционист, детский кардиолог, радиолог, малоинвазивный хирург, маммолог, мануальный терапевт, невролог, реабилитолог, нарколог, психиатр, детский невролог, эпилептолог, сомнолог, нейрохирург, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, химиотерапевт, детский ортопед, остеопат, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский психиатр, психотерапевт, пульмонолог, фтизиатр, ревматолог, функциональный диагност, эндоскопист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, эмбриолог, детский эндокринолог, неонатолог, стоматолог, детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Хорошая практика»

    Сайт: https://hpclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для быстрого и комфортного проезда к клинике «Хорошая практика» можно воспользоваться метро. Двигаться нужно до станции «Добрынинская». Затем необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать до улицы Валовой. После этого следует повернуть направо и пройти в направлении здания № 32/75 ст. 1. Время пешего перехода составляет 4 минуты.

    Официальное название: ООО «Профессорская клиника «Хорошая практика».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Добрынинская, Павелецкая, Серпуховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, врач-косметолог, врач узи, гериатр (геронтолог), кардиолог, гепатолог, инфекционист, терапевт, гинеколог, диетолог, эндокринолог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1993 Российский государственный университет им. Пирогова Базовое образование
  • 1998 Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии Аспирантура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-16
    Очень рада, что попала под заботу такого опытного врача-инфекциониста! Весьма профессиональный и доброжелательный врач, который принимает время для тщательного объяснения диагноза и плана лечения. Я обратилась к нему с некоторыми заболеваниями, которые вызывали беспокойство, и он оказался настоящим специалистом в своей области. Внимательно выслушал мои симптомы, провел необходимые исследования и назначил адекватное лечение. Словно путеводитель в мире инфекционных болезней, он рассказал, как протекает заболевание, что можно ожидать в процессе восстановления и какие меры следует принимать для предотвращения распространения. Благодаря его поддержке и профессионализму, я чувствую, что находилась в надежных руках. Смогла быстро выздороветь и вернуться к обычной жизни. Очень благодарна за качественное обслуживание и заботу о моем здоровье. Я определенно буду рекомендовать этого врача-инфекциониста всем, кто ищет высококлассного специалиста и профессионала в этой области!
  • 2023-07-13
    Это исключительный специалист инфекционист глубокими знаниями и чутким сердцем. Он принял мою борьбу с инфекцией на себя, тщательно анализировал ситуацию и разработал наиболее эффективный план лечения. Он нашел время выслушать мои опасения, дал ценные рекомендации, чтобы предотвратить повторение инфекции. Благодаря ему, моя борьба с инфекцией прошла гладко, и с каждым днем я чувствую себя лучше. Я искренне рекомендую этого врача всем, кто ищет не только профессионала. Этот врач – настоящая находка!
  • 2023-08-04
    очу поделиться своим впечатлением о враче-инфекционисте. Это удивительный профессионал с глубокими знаниями и золотыми руками. С первых минут общения, я понял, что оказался в надежных руках. Он внимательно выслушал мои симптомы, провел диагностику и дал ясное понимание моего состояния. Его объяснения были понятны даже для человека без медицинского образования. Он регулярно следил за моими успехами, назначал корректировки в плане лечения, и всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря ему, моя инфекция была успешно побеждена. Я чувствую себя намного лучше.
  • 2023-05-19
    Этот врач-инфекционист оказался настоящим профессионалом, решившим мою проблему с инфекцией. Он терпеливо отвечал на все мои вопросы, давал четкие инструкции и следил за моим состоянием. Благодаря его лечению, я ощутил реальное облегчение уже через несколько дней. Но не только профессионализм делает его таким замечательным врачом, это его человеческая составляющая. Он по-настоящему заботится о своих пациентах, справляется с ними даже с невероятной добротой и пониманием. Я чувствую, что он делает все возможное, чтобы помочь. Спасибо за великолепную работу и заботу, вы сделали этот опыт значительно легче. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет не только квалифицированного специалиста, но и доброго, отзывчивого человека, которому действительно важно ваше здоровье!
  • 2023-07-09
    Врач-инфекционист - настоящий врач с золотыми руками! Моя борьба с инфекцией была успешна благодаря его профессионализму. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел обследование и разъяснил, какие шаги нужно предпринять. Этот врач – не только медицинский специалист, но и доброжелательный человек, который всегда готов поддержать и ответить на вопросы. Благодаря его заботе и знаниям, я почувствовал облегчение уже через несколько дней. Его профессионализм и чуткость делают его настоящим сокровищем в мире медицины. Я искренне рекомендую этого врача всем, кто ищет надежного специалиста и заботу о своем здоровье. Большое спасибо за его удивительную работу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Нурмухаметова Елена Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: инфекционист, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Инфекционист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «инфекционист» в Москве

Цитата дня
Человек живёт благодаря питанию. Питанием является пища, питьё и воздух. (Гипократ)
Врач Нурмухаметова Елена Андреевна
Нурмухаметова Елена Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Нурмухаметова Елена Андреевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: