Сменить город
Врач Сандлер Юлия Григорьевна

Сандлер Юлия Григорьевна, Москва

Врач Сандлер Юлия Григорьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гепатолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Московский клинический научный центр (МКНЦ). Стаж работы врача составляет 32 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Московский клинический научный центр (МКНЦ)

    Сайт: https://www.mknc.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новогиреевская д. 1, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ-ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Государственные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: Наличный, Безналичный, ОМС, ДМС.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, Детям.

    Ближайшие станции метро: Перово, Новогиреево, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, акушер, гинеколог, онколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, маммолог, терапевт, лор, гепатолог, кардиолог, хирург, эндоскопист, функциональный диагност, генетик, гематолог, гериатр (геронтолог), гомеопат, рефлексотерапевт, невролог, нейрохирург, химиотерапевт, проктолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, пульмонолог, радиолог, ревматолог, физиотерапевт, рентгенолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ), диплом с отличиемБазовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-27
    Записался на визит гепатологу из-за жутких болей.. как написано в бумажке “в правом верхнем квадранте живота”. Доктор быстро провел диагностику и обнаружил, что у меня был камень в желчном пузыре, который красавчик как раз и оказался главной причиной моего плачевного состояния. Операцию провели на следующий день, причем тот же самый врач! И почти сразу я почувствовал невероятное облегчение… сразу после этого. Я искренне благодарен доктору за навыки и доброе отношение ко мне. Это был очень приятный опыт общения с врачом который не просто получает свои деньги, а старается делать свою работу качественно и с душой!
  • 2023-02-07
    Давным давно был на приеме у этого гепатологу, так как у меня диагностировали на мое счастье цирроз печени. нужно было меньше пить-говорила мне мама. Я был жутко перепуган своим прошлым состояньецем, но доктор оказался не из простых и явно знал что делает. Он назначил мне лечение и дал мне советы по изменению моего образа жизни чтобы вернуть печень в порядочек. Я чувствую себя намного лучше сейчас, и мой состояние улучшилось благодаря доктору,- это как пить дать! До глубины души ему благодарен и еще больше рекомендую его. Как ОТЛИЧНого гепатолога.. человека и друга!, который может помочь вам справиться с любыми проблемами
  • 2022-12-26
    Я был приятно удивлен, когда посетил гепатолога из-за повышенных уровней аминотрансфераз в моей крови. Доктор провел тщательные исследования, чтобы выяснить причину этого явления, предложил подробное лечение. Он объяснил что аминотрансферазы могут быть связаны с проблемами печени, и порекомендовал изменить некоторые аспекты моего образа жизни, чтобы снизить нагрузку на орган. Доктор также проявил заинтересованность в моем общем здоровье, и мы обсудили диету, физическую активность и привычки. Он подчеркнул важность употребления здоровой пищи, умеренного употребления алкоголя и физических упражнений. Я почувствовал, что доктор не только интересуется моими текущими проблемами, но и стремится предотвратить будущие осложнения. Очень хороший врач.
  • 2023-04-22
    Не очень люблю писать отзывы…. но считаю это дело очень важным. Я обратился к гепатологу пол года назад ещё,, так как появились проблемы печени.Доктор очень внимательно провел исследования, в том числе дополнительные, чтобы лечение было максимально эффектмвным! Назначил мне правильное лечение, помогшее куда быстрее чем я ожидал. Я действительно оценил его профессионализм и навыки, он настоящий спец с большой Буквы! Вспоминаю об этих визитах с улыбкой на лице, честно.Через некоторое время после них я полностью излечился, и благодаря доктору я чувствую себя гораздо лучше. Спасибо вам Большое!
  • 2022-11-30
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к гепатологу для лечения желтухи. Я был очень обеспокоен, когда у меня появились симптомы, но доктор успокоил меня и объяснил, что желтуха может быть лечена. Он провел медицинский осмотр и назначил мне лекарства, а также рекомендовал мне определенную диету. Я был удивлен, насколько быстро мои симптомы начали улучшаться. Я благодарен доктору за его профессионализм и заботу. Если у вас есть проблемы с желтухой, я настоятельно рекомендую обратиться к этому гепатологу.
  • 2023-02-08
    Я обратился к гепатологу из-за проблем с жировой дистрофией печени, и мне повезло найти такого врача, который взял мое здоровье на серьезный контроль. Я впервые в жизни был так напуган. Он провел тщательный медицинский осмотр, выслушал все мои опасения и дал мне дополнительные рекомендации относительно изменения моего образа жизни. Доктор назначил мне специальную диету и рекомендовал некоторые … не самые дешевые но крайне эффективные лекарства, которые помогли мне справиться с моей болячкой. Сейчас чувствую себя намного лучше, и я благодарен доктору за его профессиональный подход. Больше всего я ценю его честность, доктор не прятал от меня никакой информации, а объяснял мне все в мельчайших деталях.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сандлер Юлия Григорьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гепатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гепатолог": цирроз печени, гепатит в острой и хронической фазе, алкогольное поражение печени, гепатит, спровоцированной герпетической инфекцией, токсоплазмоз, гепатиты, спровоцированные грамотрицательными микроорганизмами, желчнокаменная болезнь, болезнь легионеров, желтая лихорадка, гепатиты, синдром Жильбера, инфекционный мононуклеоз, гемохроматоз, холангит, астеновегетативный синдром, лептоспироз и иные патологии.

Основная специальность врача: Гепатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гепатолог?
    Гепатолог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний печени. Врач лечит такие болезни, как гепатиты, цирроз, лептоспироз, цитоплазмоз и другие. Своевременное посещение врача-гепатолога позволит увеличить шансы на быстрое выздоровление и предотвратить возникновение новых, более серьезных и опасных заболеваний. Вот симптомы, которые должны насторожить и побудить к посещению гепатолога: боли в животе и увеличение брюшной полости, необоснованная усталость и апатия, ухудшение аппетита, пожелтение кожи и изменение цвета мочи. Гепатологи на приеме проводят устный опрос пациентов, осуществляют внешний осмотр, изучают историю болезни и назначают дополнительные обследования, на основе которых можно установить конкретный диагноз. Помимо лечения медикаментозными средствами, диагностики и профилактики болезней, гепатолог может осуществлять оперативные вмешательства и оказывать неотложную помощь.

Другие врачи по специальности «гепатолог» в Москве

Цитата дня
Если ты не в силах изменить свой образ жизни, то тебе никто и ничто не поможет. (Гипократ)
Врач Сандлер Юлия Григорьевна
Сандлер Юлия Григорьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сандлер Юлия Григорьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: