Сменить город
Врач Абдурахманов Джамал Тинович

Абдурахманов Джамал Тинович, Москва

Врач Абдурахманов Джамал Тинович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гепатолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Мединтерком». Стаж работы врача составляет 28 лет. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Мединтерком»

    Сайт: https://medintercom.ru/

    Адрес: г. Москва, Милютинский пер. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Мединтерком» можно доехать на метро. Выйти на станции «Тургеневская».

    Официальное название: ООО "МедИнтерКом".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тургеневская, Чистые пруды, Кузнецкий мост.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, врач узи, врач-косметолог, дерматолог, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, хирург, кардиолог, невролог, нейрохирург, проктолог, онколог, онколог-уролог, торакальный хирург, ортопед, пластический хирург, травматолог, пульмонолог, ревматолог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование


Курсы

  • 2010 "American Association Study Liver Disease"
  • 2011 "Asian Pacific Association Study Liver"
  • 2012 "Annual Meeting of European Association of Study Liver Disease"

Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-21
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к гепатологу для лечения желтухи. Я был очень обеспокоен, когда у меня появились симптомы, но доктор успокоил меня и объяснил, что желтуха может быть лечена. Он провел медицинский осмотр и назначил мне лекарства, а также рекомендовал мне определенную диету. Я был удивлен, насколько быстро мои симптомы начали улучшаться. Я благодарен доктору за его профессионализм и заботу. Если у вас есть проблемы с желтухой, я настоятельно рекомендую обратиться к этому гепатологу.
  • 2023-04-16
    Я был диагностирован с очень запущенным случаем цирроза печени. Обратился к гепатологу, он тут же сразу же начал лечение. Он провел множество всеобъемлющих исследований и нашел наиболее эффективный план лечения для моего состояния. Доктор был очень профессиональным и заботливым, он подробно объяснял мне все этапы лечения, и мне было легче понимать, что происходит. Я очень благодарен ему за его опыт и заботу, благодаря которым я могу продолжать жить нормальной жизнью. Я советую этого специалиста всем столкнувшимся с жуткими и неприятными невзгодами связанными с боелзнями печени
  • 2022-08-08
    Был очень обеспокоен, когда узнал, что у меня гемохроматоз. Я посетил гепатолога, который был очень внимательным и профессиональным в своей работе. Он провел необходимые исследования, чтобы подтвердить мой диагноз и разработал индивидуальный план лечения. Доктор назначил мне специальную диету и лекарства, которые помогли мне справиться с моим состоянием. Я ценю что доктор был очень отзывчив и всегда готов был ответить на мои вопросы. Он также следил за моим прогрессом и корректировал мой план лечения в соответствии с моими потребностями. Благодаря его заботе и профессионализму, я сейчас чувствую себя гораздо лучше и могу продолжать вести здоровый образ жизни.
  • 2023-05-26
    Я был очень впечатлен встречей с гепатологом, когда у меня возникли проблемы с печенью. Он был очень доброжелательным и профессиональным, и провел тщательный медицинский осмотр, чтобы убедиться, что он дает мне правильное лечение. Он дал мне четкие инструкции по поводу того, что мне нужно делать, чтобы справиться с проблемой, и назначил мне лекарства, которые помогли мне быстро и эффективно справиться с проблемой. Я очень благодарен доктору за его опыт и заботу.
  • 2022-09-21
    Я обратился к гепатологу из-за проблем с жировой дистрофией печени, и мне повезло найти такого врача, который взял мое здоровье на серьезный контроль. Я впервые в жизни был так напуган. Он провел тщательный медицинский осмотр, выслушал все мои опасения и дал мне дополнительные рекомендации относительно изменения моего образа жизни. Доктор назначил мне специальную диету и рекомендовал некоторые … не самые дешевые но крайне эффективные лекарства, которые помогли мне справиться с моей болячкой. Сейчас чувствую себя намного лучше, и я благодарен доктору за его профессиональный подход. Больше всего я ценю его честность, доктор не прятал от меня никакой информации, а объяснял мне все в мельчайших деталях.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Абдурахманов Джамал Тинович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гепатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гепатолог": цирроз печени, гепатит в острой и хронической фазе, алкогольное поражение печени, гепатит, спровоцированной герпетической инфекцией, токсоплазмоз, гепатиты, спровоцированные грамотрицательными микроорганизмами, желчнокаменная болезнь, болезнь легионеров, желтая лихорадка, гепатиты, синдром Жильбера, инфекционный мононуклеоз, гемохроматоз, холангит, астеновегетативный синдром, лептоспироз и иные патологии.

Основная специальность врача: Гепатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гепатолог?
    Гепатолог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний печени. Врач лечит такие болезни, как гепатиты, цирроз, лептоспироз, цитоплазмоз и другие. Своевременное посещение врача-гепатолога позволит увеличить шансы на быстрое выздоровление и предотвратить возникновение новых, более серьезных и опасных заболеваний. Вот симптомы, которые должны насторожить и побудить к посещению гепатолога: боли в животе и увеличение брюшной полости, необоснованная усталость и апатия, ухудшение аппетита, пожелтение кожи и изменение цвета мочи. Гепатологи на приеме проводят устный опрос пациентов, осуществляют внешний осмотр, изучают историю болезни и назначают дополнительные обследования, на основе которых можно установить конкретный диагноз. Помимо лечения медикаментозными средствами, диагностики и профилактики болезней, гепатолог может осуществлять оперативные вмешательства и оказывать неотложную помощь.

Другие врачи по специальности «гепатолог» в Москве

Цитата дня
Человек любит поговорить о своих болезнях, а между тем это самое неинтересное в его жизни. (Антон Чехов)
Врач Абдурахманов Джамал Тинович
Абдурахманов Джамал Тинович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Абдурахманов Джамал Тинович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: