Сменить город
Врач Лапа Людмила Григорьевна

Лапа Людмила Григорьевна, Москва

Врач Лапа Людмила Григорьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гепатолог, иммунолог, инфекционист, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой. Стаж работы врача составляет 52 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр иммунокоррекции Ходановой

    Сайт: https://www.immun.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Давыдковская, д. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 900 - 1200.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра иммунокоррекции имени Ходановой Р.Н. можно доехать на метро. Выйти необходимо на станции «Славянский бульвар».

    Официальное название: ООО "ВИТЕЛА".

    Директор клиники: Лапа Людмила Григорьевна.

    Год открытия: 2003.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, терапевт, пульмонолог, иммунолог, детский аллерголог, инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, диетолог, генетик, детский эндокринолог, педиатр, кардиолог, ревматолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 52 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-18
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к гепатологу для лечения желтухи. Я был очень обеспокоен, когда у меня появились симптомы, но доктор успокоил меня и объяснил, что желтуха может быть лечена. Он провел медицинский осмотр и назначил мне лекарства, а также рекомендовал мне определенную диету. Я был удивлен, насколько быстро мои симптомы начали улучшаться. Я благодарен доктору за его профессионализм и заботу. Если у вас есть проблемы с желтухой, я настоятельно рекомендую обратиться к этому гепатологу.
  • 2023-02-17
    Был очень обеспокоен, когда узнал, что у меня гемохроматоз. Я посетил гепатолога, который был очень внимательным и профессиональным в своей работе. Он провел необходимые исследования, чтобы подтвердить мой диагноз и разработал индивидуальный план лечения. Доктор назначил мне специальную диету и лекарства, которые помогли мне справиться с моим состоянием. Я ценю что доктор был очень отзывчив и всегда готов был ответить на мои вопросы. Он также следил за моим прогрессом и корректировал мой план лечения в соответствии с моими потребностями. Благодаря его заботе и профессионализму, я сейчас чувствую себя гораздо лучше и могу продолжать вести здоровый образ жизни.
  • 2022-08-23
    Я обратилась к гепатологу, так как у меня был высокий уровень желчных кислот в крови. Доктор был очень профессиональным и внимательным, и я чувствовала себя очень комфортно на приеме. Он провел необходимые исследования и назначил мне лечение, которое дало отличные результаты. Я благодарна доктору за его заботу и помощь в моей борьбе с заболеванием печени. Я также оценила его терпение и понимание, когда я задавала ему много вопросов о своем лечении и диете. Я настоятельно рекомендую его как отличного гепатолога.
  • 2023-04-11
    Не очень люблю писать отзывы…. но считаю это дело очень важным. Я обратился к гепатологу пол года назад ещё,, так как появились проблемы печени.Доктор очень внимательно провел исследования, в том числе дополнительные, чтобы лечение было максимально эффектмвным! Назначил мне правильное лечение, помогшее куда быстрее чем я ожидал. Я действительно оценил его профессионализм и навыки, он настоящий спец с большой Буквы! Вспоминаю об этих визитах с улыбкой на лице, честно.Через некоторое время после них я полностью излечился, и благодаря доктору я чувствую себя гораздо лучше. Спасибо вам Большое!
  • 2022-11-03
    Я хочу рассказать о моем опыте обращения к гепатологу для лечения гепатита. Доктор провел полный медицинский осмотр, предписал мне набор медикаментов, дал советы по изменению моего образа жизни. Он также следил за моим состоянием и поддерживал меня в течение всего лечения. Я чувствовал, что я в хороших руках, и доктор действительно заботится о моем здоровье. После лечения, мой состояние улучшилось значительно, и я чувствую себя здоровым и энергичным. Я очень благодарен гепатологу за его профессионализм и заботу, и рекомендую его всем, кто нуждается в лечении гепатита.
  • 2022-09-26
    Я был приятно удивлен, когда посетил гепатолога из-за повышенных уровней аминотрансфераз в моей крови. Доктор провел тщательные исследования, чтобы выяснить причину этого явления, предложил подробное лечение. Он объяснил что аминотрансферазы могут быть связаны с проблемами печени, и порекомендовал изменить некоторые аспекты моего образа жизни, чтобы снизить нагрузку на орган. Доктор также проявил заинтересованность в моем общем здоровье, и мы обсудили диету, физическую активность и привычки. Он подчеркнул важность употребления здоровой пищи, умеренного употребления алкоголя и физических упражнений. Я почувствовал, что доктор не только интересуется моими текущими проблемами, но и стремится предотвратить будущие осложнения. Очень хороший врач.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2400 руб.

Лечение

Врач Лапа Людмила Григорьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гепатолог, иммунолог, инфекционист, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гепатолог": цирроз печени, гепатит в острой и хронической фазе, алкогольное поражение печени, гепатит, спровоцированной герпетической инфекцией, токсоплазмоз, гепатиты, спровоцированные грамотрицательными микроорганизмами, желчнокаменная болезнь, болезнь легионеров, желтая лихорадка, гепатиты, синдром Жильбера, инфекционный мононуклеоз, гемохроматоз, холангит, астеновегетативный синдром, лептоспироз и иные патологии.
  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Гепатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гепатолог?
    Гепатолог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний печени. Врач лечит такие болезни, как гепатиты, цирроз, лептоспироз, цитоплазмоз и другие. Своевременное посещение врача-гепатолога позволит увеличить шансы на быстрое выздоровление и предотвратить возникновение новых, более серьезных и опасных заболеваний. Вот симптомы, которые должны насторожить и побудить к посещению гепатолога: боли в животе и увеличение брюшной полости, необоснованная усталость и апатия, ухудшение аппетита, пожелтение кожи и изменение цвета мочи. Гепатологи на приеме проводят устный опрос пациентов, осуществляют внешний осмотр, изучают историю болезни и назначают дополнительные обследования, на основе которых можно установить конкретный диагноз. Помимо лечения медикаментозными средствами, диагностики и профилактики болезней, гепатолог может осуществлять оперативные вмешательства и оказывать неотложную помощь.
  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «гепатолог» в Москве

Цитата дня
Если ты не в силах изменить свой образ жизни, то тебе никто и ничто не поможет. (Гипократ)
Врач Лапа Людмила Григорьевна
Лапа Людмила Григорьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лапа Людмила Григорьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: