Сменить город
Врач Чернобровкина Татьяна Яковлевна

Чернобровкина Татьяна Яковлевна, Москва

Врач Чернобровкина Татьяна Яковлевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гепатолог, инфекционист, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Корсаков». Стаж работы врача составляет 23 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Корсаков»

    Сайт: https://klinika-korsakov.ru/

    Адрес: г. Москва, Угловой переулок 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Наркологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра "Корсаков" едет маршрутное такси №566, 568, 631м, 856, 456м, 460м, 541, 549, 210, 326, 450м, 120, 151, 209, 117м, автобус № 741, 741к, 777, 88, 930, 575, 614, 631, 640, 542, 542п, 549, 568, 541, 2, 210, 248, 266. Выйти на остановке «Академия коммунального хозяйства».

    Официальное название: ООО "Психотерапевтический центр помощи "Корсаков".

    Директор клиники: Казанцев Алексей Владимирович.

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Новослободская, Менделеевская, Савеловская, Бабушкинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский психиатр, психотерапевт, детский психолог, нарколог, психиатр, психолог, анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, терапевт, гепатолог, инфекционист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-06
    Я обратился к гепатологу из-за проблем с жировой дистрофией печени, и мне повезло найти такого врача, который взял мое здоровье на серьезный контроль. Я впервые в жизни был так напуган. Он провел тщательный медицинский осмотр, выслушал все мои опасения и дал мне дополнительные рекомендации относительно изменения моего образа жизни. Доктор назначил мне специальную диету и рекомендовал некоторые … не самые дешевые но крайне эффективные лекарства, которые помогли мне справиться с моей болячкой. Сейчас чувствую себя намного лучше, и я благодарен доктору за его профессиональный подход. Больше всего я ценю его честность, доктор не прятал от меня никакой информации, а объяснял мне все в мельчайших деталях.
  • 2022-12-17
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к гепатологу для лечения желтухи. Я был очень обеспокоен, когда у меня появились симптомы, но доктор успокоил меня и объяснил, что желтуха может быть лечена. Он провел медицинский осмотр и назначил мне лекарства, а также рекомендовал мне определенную диету. Я был удивлен, насколько быстро мои симптомы начали улучшаться. Я благодарен доктору за его профессионализм и заботу. Если у вас есть проблемы с желтухой, я настоятельно рекомендую обратиться к этому гепатологу.
  • 2023-04-25
    Я хочу рассказать о моем опыте обращения к гепатологу для лечения гепатита. Доктор провел полный медицинский осмотр, предписал мне набор медикаментов, дал советы по изменению моего образа жизни. Он также следил за моим состоянием и поддерживал меня в течение всего лечения. Я чувствовал, что я в хороших руках, и доктор действительно заботится о моем здоровье. После лечения, мой состояние улучшилось значительно, и я чувствую себя здоровым и энергичным. Я очень благодарен гепатологу за его профессионализм и заботу, и рекомендую его всем, кто нуждается в лечении гепатита.
  • 2022-12-22
    Не на шутку был обеспокоен, когда узнал, что у меня редкая болезнь печени, и я не знал, что делать. Я обратился к гепатологу, и он был очень понимающим и дал мне детальную информацию о моей болезни и возможных методах лечения. Он провел ряд тщательных медицинских исследований и назначил мне индивидуальный план лечения, который включал лекарства и рекомендации по изменению моего образа жизни. Я был приятно удивлен тем, как быстро я начал чувствовать себя лучше, и я благодарен гепатологу за его профессионализм и заботу. Я смог вернуться к своей нормальной жизни благодаря его помощи. Если вы ищете опытного и заботливого гепатолога, я настоятельно рекомендую обратиться к этому специалисту.
  • 2022-11-26
    Не очень люблю писать отзывы…. но считаю это дело очень важным. Я обратился к гепатологу пол года назад ещё,, так как появились проблемы печени.Доктор очень внимательно провел исследования, в том числе дополнительные, чтобы лечение было максимально эффектмвным! Назначил мне правильное лечение, помогшее куда быстрее чем я ожидал. Я действительно оценил его профессионализм и навыки, он настоящий спец с большой Буквы! Вспоминаю об этих визитах с улыбкой на лице, честно.Через некоторое время после них я полностью излечился, и благодаря доктору я чувствую себя гораздо лучше. Спасибо вам Большое!
  • 2022-11-12
    Я посетил врача гепатолога около двух месяцев тому назад после того, как у меня была поставлена диагноз жировой гепатоз. Я был очень нервозен, но встреча с доктором оказалась для меня очень благоприятной. Врач оказался очень терпелив и внимателен ко всем моим вопросам и опасениям, рассказывал все в подробностях и даже больше, но в данной ситуации меня это только радовало! В конечном итоге рн провел детальный медицинский осмотр и назначил соответствующее лечение. Я чувствую себя намного лучше с тех пор, как начал следовать его советам и лечению, чувствую, что они действительно помогают!
  • 2022-12-27
    Был очень обеспокоен, когда узнал, что у меня гемохроматоз. Я посетил гепатолога, который был очень внимательным и профессиональным в своей работе. Он провел необходимые исследования, чтобы подтвердить мой диагноз и разработал индивидуальный план лечения. Доктор назначил мне специальную диету и лекарства, которые помогли мне справиться с моим состоянием. Я ценю что доктор был очень отзывчив и всегда готов был ответить на мои вопросы. Он также следил за моим прогрессом и корректировал мой план лечения в соответствии с моими потребностями. Благодаря его заботе и профессионализму, я сейчас чувствую себя гораздо лучше и могу продолжать вести здоровый образ жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 4500 руб.

Лечение

Врач Чернобровкина Татьяна Яковлевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гепатолог, инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гепатолог": цирроз печени, гепатит в острой и хронической фазе, алкогольное поражение печени, гепатит, спровоцированной герпетической инфекцией, токсоплазмоз, гепатиты, спровоцированные грамотрицательными микроорганизмами, желчнокаменная болезнь, болезнь легионеров, желтая лихорадка, гепатиты, синдром Жильбера, инфекционный мононуклеоз, гемохроматоз, холангит, астеновегетативный синдром, лептоспироз и иные патологии.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Гепатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гепатолог?
    Гепатолог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний печени. Врач лечит такие болезни, как гепатиты, цирроз, лептоспироз, цитоплазмоз и другие. Своевременное посещение врача-гепатолога позволит увеличить шансы на быстрое выздоровление и предотвратить возникновение новых, более серьезных и опасных заболеваний. Вот симптомы, которые должны насторожить и побудить к посещению гепатолога: боли в животе и увеличение брюшной полости, необоснованная усталость и апатия, ухудшение аппетита, пожелтение кожи и изменение цвета мочи. Гепатологи на приеме проводят устный опрос пациентов, осуществляют внешний осмотр, изучают историю болезни и назначают дополнительные обследования, на основе которых можно установить конкретный диагноз. Помимо лечения медикаментозными средствами, диагностики и профилактики болезней, гепатолог может осуществлять оперативные вмешательства и оказывать неотложную помощь.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.

Другие врачи по специальности «гепатолог» в Москве

Цитата дня
Здоровый человек не тот, у которого ничего не болит, а тот, у которого каждый раз болит в другом месте. (Мишель Крестьен)
Врач Чернобровкина Татьяна Яковлевна
Чернобровкина Татьяна Яковлевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Чернобровкина Татьяна Яковлевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: