Сменить город
Врач Трандофилов Михаил Михайлович

Трандофилов Михаил Михайлович, Москва

Врач Трандофилов Михаил Михайлович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гепатолог, онколог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Союз» на Матросской тишине, Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47). Стаж работы врача составляет 27 лет. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Союз» на Матросской тишине

    Сайт: https://www.klinikasoyuz.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Матросская тишина, д. 14-А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К многопрофильной клинике «Союз» можно проехать на метро. Выйти следует на станции «Сокольники».

    Официальное название: ОАО Многопрофильная клиника "Союз ".

    Директор клиники: Полиров Андрей Альбертович.

    Год открытия: 1969.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Электрозаводская, Преображенская пл., Сокольники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, онколог, маммолог, детский эндокринолог, эндокринолог, дерматолог, химиотерапевт, уролог, онколог-уролог, андролог, акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, хирург, гастроэнтеролог, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, диетолог, аритмолог, кардиолог, врач-косметолог, лор, врач узи, гепатолог, онколог-гинеколог, массажист, невролог, пластический хирург, ортопед, травматолог, проктолог, флеболог, эндоскопист, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47)

    Сайт: https://gkb57.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. 3-я Парковая., д. 51.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 47-й урологической больницы можно доехать на метро до станции «Измайловская», а далее автобусом №97 до остановки «Площадь Кадавилли»; или до станции метро «Преображенская площадь», а далее автобусом №230 до остановки «Никитинская улица».

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая урологическая больница №47".

    Директор клиники: Максимов Виктор Алексеевич (тел. (499) 163-42-90 ).

    Год открытия: 1980.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, онколог, химиотерапевт, гинеколог, онколог-гинеколог, гепатолог, хирург, кардиолог, маммолог, пластический хирург, проктолог, радиолог, эндоскопист, онколог-уролог, рентгенолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Базовое образование
  • 1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( хирургия) Ординатура
  • 2002 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( онкология) Циклы переподготовки
  • 2008 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина ( онкология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2000 Специализация в отделение хирургии печени и поджелудочной железы (Российский Научный Центр Хирургии РАМН)
  • 2003 Институт Вишневского «Хирургические вмешательства под контролем ультразвука»
  • 2005 Прохождение усовершенствований по эндоскопической хирургии
  • 2008 Мастер-класс "Использование интервенционных вмешательств в хирургии и онкологии университетская клиника г. Франфуркт-на Майне (Германия)
  • 2011 Тематическое усовершенствование, Московская городская больница№167 МЗ СР ЧР
  • 2012 Прохождение усовершенствований по эндоскопической хирургии
  • 2013 Мастер-класс "Использование интервенционных вмешательств в онкологии, Институт радиологии Санкт-Петербург
  • 2013 Образовательный цикл, Современные возможности хирургическое лечение больных с метастазами в печень,, Barselona, Spain
  • 2014 Мастер-класс "Использование микроволновой и радиочастотной абляции в онкологии, Институт им. Павлова Санкт-Петербург

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-18
    Я был диагностирован с очень запущенным случаем цирроза печени. Обратился к гепатологу, он тут же сразу же начал лечение. Он провел множество всеобъемлющих исследований и нашел наиболее эффективный план лечения для моего состояния. Доктор был очень профессиональным и заботливым, он подробно объяснял мне все этапы лечения, и мне было легче понимать, что происходит. Я очень благодарен ему за его опыт и заботу, благодаря которым я могу продолжать жить нормальной жизнью. Я советую этого специалиста всем столкнувшимся с жуткими и неприятными невзгодами связанными с боелзнями печени
  • 2022-12-13
    Не очень люблю писать отзывы…. но считаю это дело очень важным. Я обратился к гепатологу пол года назад ещё,, так как появились проблемы печени.Доктор очень внимательно провел исследования, в том числе дополнительные, чтобы лечение было максимально эффектмвным! Назначил мне правильное лечение, помогшее куда быстрее чем я ожидал. Я действительно оценил его профессионализм и навыки, он настоящий спец с большой Буквы! Вспоминаю об этих визитах с улыбкой на лице, честно.Через некоторое время после них я полностью излечился, и благодаря доктору я чувствую себя гораздо лучше. Спасибо вам Большое!
  • 2023-05-26
    При первом обращении к этому гепатологу у меня была серьезная проблема с желчным пузырем. Я был очень обеспокоен, но по человечески доброе и адекатное отношения доктора очень помогло пройти через все эти визиты со спокойствием и уверенностью. Он провел все необходимые тесты и провел детальный медицинский осмотр, определио оптимальный план лечения подстроенный лично под для меня. Он также дал мне четкие инструкции по поводу того, что мне нужно делать дальше, чтобы значительно улучшить свое здоровье, и назначил мне лекарства, которые помогли в короткие сроки. Врач просто отличный- иначе не могу скзаать!
  • 2022-10-31
    Не на шутку был обеспокоен, когда узнал, что у меня редкая болезнь печени, и я не знал, что делать. Я обратился к гепатологу, и он был очень понимающим и дал мне детальную информацию о моей болезни и возможных методах лечения. Он провел ряд тщательных медицинских исследований и назначил мне индивидуальный план лечения, который включал лекарства и рекомендации по изменению моего образа жизни. Я был приятно удивлен тем, как быстро я начал чувствовать себя лучше, и я благодарен гепатологу за его профессионализм и заботу. Я смог вернуться к своей нормальной жизни благодаря его помощи. Если вы ищете опытного и заботливого гепатолога, я настоятельно рекомендую обратиться к этому специалисту.
  • 2023-02-10
    Я обратился к гепатологу из-за проблем с жировой дистрофией печени, и мне повезло найти такого врача, который взял мое здоровье на серьезный контроль. Я впервые в жизни был так напуган. Он провел тщательный медицинский осмотр, выслушал все мои опасения и дал мне дополнительные рекомендации относительно изменения моего образа жизни. Доктор назначил мне специальную диету и рекомендовал некоторые … не самые дешевые но крайне эффективные лекарства, которые помогли мне справиться с моей болячкой. Сейчас чувствую себя намного лучше, и я благодарен доктору за его профессиональный подход. Больше всего я ценю его честность, доктор не прятал от меня никакой информации, а объяснял мне все в мельчайших деталях.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 4000 руб.

Лечение

Врач Трандофилов Михаил Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гепатолог, онколог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гепатолог": цирроз печени, гепатит в острой и хронической фазе, алкогольное поражение печени, гепатит, спровоцированной герпетической инфекцией, токсоплазмоз, гепатиты, спровоцированные грамотрицательными микроорганизмами, желчнокаменная болезнь, болезнь легионеров, желтая лихорадка, гепатиты, синдром Жильбера, инфекционный мононуклеоз, гемохроматоз, холангит, астеновегетативный синдром, лептоспироз и иные патологии.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Гепатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гепатолог?
    Гепатолог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний печени. Врач лечит такие болезни, как гепатиты, цирроз, лептоспироз, цитоплазмоз и другие. Своевременное посещение врача-гепатолога позволит увеличить шансы на быстрое выздоровление и предотвратить возникновение новых, более серьезных и опасных заболеваний. Вот симптомы, которые должны насторожить и побудить к посещению гепатолога: боли в животе и увеличение брюшной полости, необоснованная усталость и апатия, ухудшение аппетита, пожелтение кожи и изменение цвета мочи. Гепатологи на приеме проводят устный опрос пациентов, осуществляют внешний осмотр, изучают историю болезни и назначают дополнительные обследования, на основе которых можно установить конкретный диагноз. Помимо лечения медикаментозными средствами, диагностики и профилактики болезней, гепатолог может осуществлять оперативные вмешательства и оказывать неотложную помощь.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «гепатолог» в Москве

Цитата дня
Счастье – это хорошее здоровье и плохая память. (Мудрость, которая приписывается едва ли не дюжине мировых знаменитостей
Врач Трандофилов Михаил Михайлович
Трандофилов Михаил Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Трандофилов Михаил Михайлович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: