Сменить город
Врач Панкратьева Людмила Леонидовна

Панкратьева Людмила Леонидовна, Москва

Врач Панкратьева Людмила Леонидовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гематолог, неонатолог, педиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии Рогачёва. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии Рогачёва

    Сайт: https://dgoi.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Саморы Машела, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К центру детской гематологии, онкологии и иммунологии можно проехать от станции метро «Юго-Западная» (Сокольническая линия, выход 1-й вагон из центра) автобусами №720, 535, 144, маршрутками №205м, 22м до остановки «Детская клиническая больница»; от станции метро «Октябрьская» (Кольцевая линия) маршруткой №705м до остановки «Детская клиническая больница»; от станции метро «Беляево» (Калужско-рижская линия, выход 1-й вагон из центра) автобусом №145, маршруткой №248м до остановки «Центр детской гематологии».

    Официальное название: ФГБУ "Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева".

    Директор клиники: Румянцев Александр Григорьевич (тел. (495) 221-66-39 ).

    Год открытия: 2011.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Беляево, Юго-западная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, врач-косметолог, дерматолог, лор, детский гематолог, детский ревматолог, ревматолог, детский онколог, гастроэнтеролог, гематолог, онколог, неонатолог, детский невролог, эпилептолог, невролог, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, детский ортопед, рентгенолог, детский кардиолог, детский эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-30
    Ничего особо страшного и интересного у меня не было, но считаю что отзыв написать все же стоит. Пошла к гематологу из-за анемии, которую обнаружили на последнем медосмотре. Доктор был очень дружелюбным. Мне задали много вопросов о моей диете и здоровье, а затем провели обширное физическое обследование. Как оказалось, у меня был низкий уровень железа, и доктор назначил мне специальную диету и добавки, чтобы улучшить мою анемию… точнее избавиться от нее. Я очень благодарна за профессиональную и заботливую помощь.
  • 2022-10-04
    обротилась к гематологу, когда мне диагностировали…. миеломную болезнь.Доктор очень долгои объяснял мне все о моем заболевании и как лучше всего его лечить. Спустя 2 приема и кучу нудных анализов он назначил мне лечение, которое помогло мне чувствовать себя лучше, хотя вреени для мэтого потребовалось изрядно. Как я поняла это было нужно чтобы определить степень распространения моей болезни. Благодаря его рекомендациям, я начала изменять свой образ жизни, чтобы улучшить свое здоровье и укрепить свой иммунитет. ейчас мне гораздо лучше! Спасибо и рекомен дую!
  • 2023-02-26
    ооо, где то в прошлом году я обратился к гематологу кажется этому изза проблей с лимфодной системой, доктор был очень хороший и провел много обследования и потом назначил мне какие-то лекарство и какие-то упражнения которые мне надо было делать каждый день, я немножко забыл как их делать, но я всё-равно делаю их по своему, надо было всё записать, но я не смог, но доктор очень понимающий и рассказал все что мне нужно знать в общем я очень доволен и я советую этого доктора всем кто нуждается в лечении чего вам надо
  • 2022-10-10
    Я никогда не думал, что мне понадобится посещать гематолога, но когда мне стало плохо, я решил обратиться к этому врачу. И я не пожалел о своем выборе! Встретил меня улыбчивый доктор, который настолько дружелюбен, что я чувствовал себя, как будто я находился в гостях у старого друга. Он провел обследование и объяснил мне все мои проблемы, настолько ясно, что я чувствовал себя экспертом в области гематологии. Он назначил мне лечение и дал несколько советов по улучшению моего здоровья. Я ушел от него, чувствуя себя улучшившимся и счастливым, что я познакомился с таким прекрасным доктором!
  • 2022-09-11
    Когда я пошла к гематологу, у меня был диатез и проблемы со свертываемостью крови. В прошлом было несколько случаев когда из-за этого я буквально чуть не лишилась крови, соответственно и жизни. Доктор оказался очень профессиональным и заботливым, и провел обширное обследование, чтобы узнать причину моих проблем. Он назначил мне лечение и дал рекомендации по улучшению моего здоровья. Я советовала бы этого доктора всем, кто ищет квалифицированную помощь в области гематологии.
  • 2022-09-13
    Мне 55 лет. пошел к гематологу из-за головокружения которое меня беспокоило в последнее время. Доктор быстро провел обследование и определир причину моих симптомов и бодлячек.. Дал мне рекомендации, список лекарств, назначил лечение которое кстати мне очень помогло, но цена совсем не порадовала. Наверное это нормально, сейчас все очень дорогое. Современем мне стало куда лучше.. так что я благодарен за ум и специализм этого гематолога.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Панкратьева Людмила Леонидовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог, неонатолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.
  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.
  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Москве

Цитата дня
Кто рассчитывает обеспечить себе здоровье, пребывая влени, тот поступает так же глупо, как и человек, думающий молчанием усовершенствовать свой голос. (Плутарх)
Врач Панкратьева Людмила Леонидовна
Панкратьева Людмила Леонидовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Панкратьева Людмила Леонидовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: