Сменить город
Врач Карелин Александр Федорович

Карелин Александр Федорович, Москва

Врач Карелин Александр Федорович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гематолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Поликлиника 12». Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Поликлиника 12»

    Сайт: https://med-12.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 1812 года, д. 8, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Поликлиника 12» едет метро. Выйти на станции «Парк Победы».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк Победы, Кутузовская, Фили.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, невролог, функциональный диагност, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, эндоскопист, онколог-уролог, уролог, детский лор, лор, онколог, гематолог, гирудотерапевт, гомеопат, трансфузиолог, пульмонолог, сексолог, нефролог, терапевт, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-22
    Брат слушай я расскажу тебе про свой визит к этому спецу гематологу. Месяц назад я подрался на улице и мне пришлось идти к этому доктору из-за бед с башкой.плохо очень было все время мутило, явно какаято проблема была с кровью или черепом. Но знаешь брат этот доктор оказался хорош, он рассказал мне много интересный вещей про меня и в целиком, какбудто это какойто фильм ужасов и я настоящий герой фильма. Он выписал мне лекарства и сказал, чтобы я следил за своей кровью, но я все равно думаю, что это было все из-за моей смелости в той драке на улице хороший врач брат!!
  • 2023-03-10
    Я никогда не думал, что мне понадобится посещать гематолога, но когда мне стало плохо, я решил обратиться к этому врачу. И я не пожалел о своем выборе! Встретил меня улыбчивый доктор, который настолько дружелюбен, что я чувствовал себя, как будто я находился в гостях у старого друга. Он провел обследование и объяснил мне все мои проблемы, настолько ясно, что я чувствовал себя экспертом в области гематологии. Он назначил мне лечение и дал несколько советов по улучшению моего здоровья. Я ушел от него, чувствуя себя улучшившимся и счастливым, что я познакомился с таким прекрасным доктором!
  • 2022-10-12
    Я привела своего ребенка к гематологу, потому что у него были проблемы со свертываемостью крови. Я была очень волнована, но доктор был очень доброжелательным и заботливым, и объяснил все в подробностях. Он провел необходимое обследование и назначил лечение. Он также дал нам советы, как помочь моему ребенку справиться с проблемой и какие продукты питания могут помочь. Я очень благодарна доктору за его профессионализм и заботу о моем ребенке. Я бы определенно рекомендовала этого гематолога другим родителям, чьи дети имеют подобные проблемы со здоровьем.
  • 2023-01-20
    быстро справилс с проблемой, очень хороший врач. Я советую этого доктора всем, кто ищет квалифицированную помощь, настояший специалист. . . Он был очень профессиональным и дал мне много советов по уходу и лечению. . . Когда я посетил гематолога оказалось что у меня куча проблема, просто реально куча и потребовалось много месяцев чтобы полностью все вылечить, но главное что выличел Сейчас все очень хорошо и я рад что я в порядке хороший врач. реально качественный спец в свой дисциплине и не зря свй хлеб ест и деньги берет
  • 2022-09-20
    Когда я пошла к гематологу, у меня был диатез и проблемы со свертываемостью крови. В прошлом было несколько случаев когда из-за этого я буквально чуть не лишилась крови, соответственно и жизни. Доктор оказался очень профессиональным и заботливым, и провел обширное обследование, чтобы узнать причину моих проблем. Он назначил мне лечение и дал рекомендации по улучшению моего здоровья. Я советовала бы этого доктора всем, кто ищет квалифицированную помощь в области гематологии.
  • 2022-10-07
    Посетив гематолога из-за диатеза я была приятно удивлена встреченным доктором. Он был искренне заинтересован в моем здоровье и заботливо выслушал все мои проблемы. Вместе мы обсудили мои симптомы и возможные причины их возникновения. Он назначил мне соответствующее лечение и дал ценные рекомендации по улучшению моего общего состояния. Я уходила от него с чувством, что нашла настоящего профессионала в области гематологии, хотя до этого даже не знала о существовании таких докторов, не буду врать. Уж тем боеле не знала что в них нуждаюсь. Но не важно. Для тех, кто ищет квалифицированную помощь, я настоятельно рекомендую этого доктора. Он проявляет истинное чувство заботы о своих пациентах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Карелин Александр Федорович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гематолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гематолог": лимфомы, анемии, лимфолейкоз, миелолейкоз, множественная миелома, аутоиммунная тромбоцитопения, макроглобулинемия Вальденстрема.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гематолог?
    Гематолог – медицинский специалист, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней, поражающих кровеносную систему. Среди болезней, которыми занимается гематолог, наиболее распространенными являются следующие: лимфолейкоз и миелолейкоз, лимфомы и миеломы, анемия и тромбоцитопения. Для подробного изучения болезней лучшие гематологи, отзывы о которых вы можете прочитать на нашем портале, проводят анализы образцов костного мозга и крови в гематологических лабораториях. Это позволяет понять природу заболеваний и назначать пациентам эффективные лекарственные средства. Обращаться за помощью к врачу необходимо при первых подозрениях на наличие болезни крови. Обычно такие заболевания диагностируются сторонними врачами, выписывающими пациентам направления к гематологу. Своевременное лечение позволит избежать возникновения других болезней крови, наиболее опасными из которых являются онкологические.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «гематолог» в Москве

Цитата дня
Заурядный человек заблуждается в трех отношениях: он не знает анатомии женщины, ошибается насчет собственной психологии, а его партнерша с легкостью его обманывает. (Бергле)
Врач Карелин Александр Федорович
Карелин Александр Федорович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Карелин Александр Федорович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: