Сменить город
Врач Федорова Дарья Викторовна

Федорова Дарья Викторовна, Москва

Врач Федорова Дарья Викторовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский гематолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Частная детская клиника, Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии Рогачёва. Стаж работы врача составляет 10 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Частная детская клиника

    Сайт: https://childclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Красноармейская д. 32/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Доехать до частной детской клинике можно на метро. Следует выйти на станции «Аэропорт», «Сокол» или «Динамо» и пройти пешком.

    Директор клиники: Садовникова Татьяна Геннадьевна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Сокол, Аэропорт, Петровский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, детский онколог, детский хирург, акушер, детский гинеколог, врач лечебной физкультуры, педиатр, физиотерапевт, лор, детский гематолог, детский аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гематолог, инфекционист, массажист, невролог, нефролог, ортопед, хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), психолог, рентгенолог, детский невролог, эпилептолог, детский кардиолог, детский ортопед, детский лор, детский офтальмолог, детский психиатр, детский эндокринолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр детской гематологии, онкологии и иммунологии Рогачёва

    Сайт: https://dgoi.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Саморы Машела, д. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К центру детской гематологии, онкологии и иммунологии можно проехать от станции метро «Юго-Западная» (Сокольническая линия, выход 1-й вагон из центра) автобусами №720, 535, 144, маршрутками №205м, 22м до остановки «Детская клиническая больница»; от станции метро «Октябрьская» (Кольцевая линия) маршруткой №705м до остановки «Детская клиническая больница»; от станции метро «Беляево» (Калужско-рижская линия, выход 1-й вагон из центра) автобусом №145, маршруткой №248м до остановки «Центр детской гематологии».

    Официальное название: ФГБУ "Федеральный научно-клинический центр детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева".

    Директор клиники: Румянцев Александр Григорьевич (тел. (495) 221-66-39 ).

    Год открытия: 2011.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Беляево, Юго-западная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, врач-косметолог, дерматолог, лор, детский гематолог, детский ревматолог, ревматолог, детский онколог, гастроэнтеролог, гематолог, онколог, неонатолог, детский невролог, невролог, эпилептолог, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, детский ортопед, рентгенолог, детский кардиолог, детский эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ), диплом с отличиемБазовое образование
  • 2016 НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачева ( педиатрия) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 10 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-06
    Мы с мужем очень благодарны доктору за его профессионализм и внимание к нашему ребенку. Наш сын страдал от тромбоцитопении, и мы, обеспокоенные его состоянием, записали его к детскому гематологу. Была проведена полная диагностика, назначено лечение и проводились плановые осмотры на протяжении нескольких месяцев. Врач разъяснил все моменты и сделал все возможное, чтобы нас успокоить. Мы также оценили его способность работать в команде с другими специалистами, что было особенно важно, когда наш сын нуждался в переливании крови. В итоге, благодаря его помощи, наш сын здоров и активен. Мы рекомендуем его всем родителям с похожими проблемами у детей. Отличный детский гематолог!
  • 2023-07-25
    Я как человек особо верующий не могу не отметить заботу и внимание, которые оказал детский гематолог, к которому мы обратились.В моем случае, лечение для моего ребенка было настоящим испытанием, и я переживала о его здоровье каждую минуту. Врач взял на себя ответственность за лечение, и я поверила в его компетентность и оставила все свои переживания в Божьих руках. Врач часто делился с нами своими наблюдениями и успокаивал меня, когда я была особенно тревожна. Весь этот процесс лечения был для меня наверняка трудный, но благодаря Богу и врачу мы преодолели этот тяжелый период.. благодаря Богу и доктору, мой ребенок получил лучшее лечение и теперь снова здоров. моя благодарность этому врачу и Богу неизмерима!
  • 2023-08-28
    В этом году у моей семьи появилась необходимость обратиться к детскому гематологу. Наш сын страдал от анемии, и нам посоветовали врача специалиста в этой области. Попасть к нему на прием оказалось не так легко, но к счастью… попали) доктор быстро сумел определить причину заболевания и предложил нам лечение. Он не только профессионально проводил все процедуры, но и оказал психологическую поддержку нам .. мне и ребенку всем во время нашей борьбы с болезнью. Его мягкий и добрый подход позволил нам чувствовать себя комфортно и помог справиться с нашими эмоциями и тревогой. Теперь наш сын чувствует себя значительно лучше, и все благодаря усилиям этого великолепного детского гематолога. Мы настоятельно рекомендуем его всем, кто столкнулся с проблемами здоровья своих детей. Он действительно лучший в своей области.
  • 2023-10-18
    Я оченб боялся что мой сын умрет из-за возникших проблем, был просто в панике… но думаю.. уверен мне очень повезло наткнутся на этого врача по совету знакомых!.Вопреки моей большой тревоге, врач быстро успокоил меня и объяснил, что происходит, и что мы должны ожидать от лечения. Он быстро выявил какие конкретно были проблемы с кровью и венами у сына. Его забота и внимательное отношение к нашей семье было просто невероятным. Он почти каждый день проверял состояние нашего ребенка, чтобы убедиться, что он находится под контролем, и чтобы ответить на мои панические вопросы. Это просто чудесный детский гематолог. Если все остальные врачи хотя бы в половину такие же – то родители могут не переживать за своих детей так сильно. Я очень благодарен этому врачу и настоятельно рекомендую его Спасибо огромое!
  • 2023-05-23
    Мой внук был диагностирован с гемофилией с младенчества, и нам нужен был квалифицированный детский гематолог, чтобы помочь ему справиться с этим состоянием. Мы очень благодарны этому специалисту, которому мы вверили свое драгоценное чадо. Он был уверен в своих решениях, назначал только необходимые процедуры и объяснял их нам с полной ясностью, тьак что мы понимали, что происходит. Мы всегда чувствовали себя спокойно у этого врача, поскольку знали, что он отличный консультант в процессе лечения моего внука. Объяснения доктора всегда помогали нам лучше понимать возможные осложнения гемофилии и что нам необходимо делать для того, чтобы найти решение. Спасибо доктору за его человеческий подход!
  • 2023-10-12
    Первое впечатление о враче было очень приятным, он был очень деликатен и внимателен к нашему ребенку. Врач проявил большой интерес к состоянию, задавал много вопросов и дал подробное объяснение нашей ситуации. Он провел исследования и озвучил план лечения, который мы должны были выполнить. Во время визита все время была легкая и комфортная атмосфера, на какое-то время я даже забыла зачем сюда пришла. И в итоге благодаря профессионализму и заботе врача, мы смогли решить нашу проблему, и наш ребенок сегодня находится в полном здоровье. Я безумно рада этому… В общем, я хочу сказать, что этот детский гематолог является настоящим врачом с большой буквы! Мы благодарны ему за его помощь от всей души спасибо!!
  • 2023-06-17
    Я очень благодарна детскому гематологу, который недавно лечил мою 10-летнюю дочь. Мы обратились к нему три месяца назад из-за проблем связанных с кровью. Доктор сделал диагностику чтобы выяснить, что происходит, и назначил лечение, которое нам орчень помогло. Он был очень сдержан и профессионален, и всегда отвечал на наши вопросы, делая все возможное, чтобы помочь всю изложенную информацию и наше положение. Он также нередко контролировал состояние нашей дочери, чтобы убедиться, что ей лучше. Как итог все закончилось очень хорошо, мы довольны. И я без сомнения совету этого врача, всем!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Федорова Дарья Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гематолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гематолог": анемия, лейкемия, лимфомы, лимфогранулематоз, лейкоз, нарушение свертываемости крови, миеломная болезнь, острый лейкоз, гемофилия, геморрагический васкулит, тромбоцитопения.

Основная специальность врача: Детский гематолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гематолог?
    Детский гематолог — врач, который диагностирует и лечит заболевания крови у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может корректировать нарушения крови при других патологиях. Чаще всего болезни крови связаны с нарушением компонентов систем крови, а именно синтезом и функционированием лейкоцитов, свертываемостью, уровнем гемоглобина. Врач определяет причины и механизмы развития болезней, назначает лечение и проводит профилактику. Также к детскому гематологу обращаются в случаях увеличения лимфатических узлов для исключения онкологии.

Другие врачи по специальности «детский гематолог» в Москве

Цитата дня
Нет ничего столь удаленного от нас, чего бы мы не смогли достичь, или столь глубоко скрытого, чего бы мы не смогли открыть. (Декарт)
Врач Федорова Дарья Викторовна
Федорова Дарья Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Федорова Дарья Викторовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: