Сменить город
Врач Добридень Ольга Валерьевна

Добридень Ольга Валерьевна, Москва

Врач Добридень Ольга Валерьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №223 на Пантелеевской. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №223 на Пантелеевской

    Сайт: https://npcpn.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Пантелеевская, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 223-й психотерапевтической поликлиники можно доехать на метро до станции «Китай-город», а далее пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ «Городская психотерапевтическая поликлиника №223».

    Директор клиники: Кыров Николай Евгеньевич (тел. (495) 625-57-82 ).

    Год открытия: 1991.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Рижская, Проспект мира, Комсомольская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: маммолог, проктолог, флеболог, хирург, невролог, психиатр, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(7)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-01
    Немного пришлось подождать приема (хотя я пришел по записи вовремя), но ничего критического. Профессионализм врача и его спокойное отношение к моим вопросам и распросам во время процедуры были обнадеживающий. Доктор оказался очень дружелюбен и заботлив, и я чувствовала себя комфортно в его присутствии. Кроме того офис был чистым и аккуратным, светлым. С открытыми окнами дышалось прям хорошо. Я была приятно удивлена всем опытом, и буду рекомендовать этого функционального диагноста своим друзьям и семье.
  • 2023-01-02
    Ооо, я посетил функционального диагноста и это было немного странным, все эти процедуры и тд но в целом я доволен. Процедур было много разных, половины и названия уже не вспомню. Некоторые не понравились, но врачь хорош. Классно объяснял что происходит во время процедур, подробно прям таки иногда даже слишком. А в конце приема я получил еще более подробную консультацию от которой можно было уснуть, ей Богу. Но оно того стоило! Теперь больше знаю, крепче сплю!
  • 2022-09-10
    Пришел на прием. не был уверен, что ожидать, но визит прошел гладко. Диагност провел несколько процедур, включая электрокардиограмму и ультразвуковое исследование. Некоторые из процедур были немного неприятными, но врач был профессиональным и держал меня в курсе процесса. Я также оценил, что врач смог ответить на мои вопросы и дал мне некоторые полезные советы по уходу за своим здоровьем. В целом, я доволен визитом и благодарен врачу за его работу.
  • 2022-08-25
    Был у функционального диагноста - это как эксперт по автомобилю, но только для тела! Доктор провел массу тестов, от проверки моего сердечного ритма до измерения моего давления во время различных физических нагрузок. Было весело, хотя немного неловко. Но в итоге я узнал много нового о своем здоровье, да и понравилось, что доктор настолько внимательно изучил все мои результаты и объяснил, что это значит для моего здоровья. Уверен, что теперь у меня есть прекрасный здоровый старт, благодаря этому визиту.
  • 2022-12-10
    Все процедуры были проведены внимательно и профессионально, врач постоянно объяснял, что происходит. Особенно понравилось, что врач уделил мне много времени, чтобы объяснить, какие могут быть следующие шаги в моем лечении, если понадобится. Я чувствовал, что он настоящий профессионал и заботится о моем здоровье. Я был приятно удивлен тем, как эффективно работал весь медицинский персонал и насколько быстро я получил результаты всех тестов. В целом, я очень доволен моим визитом к функциональному диагносту и рекомендую его всем, кто ищет высококвалифицированных специалистов для своего здоровья.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Добридень Ольга Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Функциональный диагност.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «функциональный диагност» в Москве

Цитата дня
Условия жизни, а не лимфатический темперамент мешают ему развернуть свои способности. (Д. Писарев)
Врач Добридень Ольга Валерьевна
Добридень Ольга Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Добридень Ольга Валерьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: