Сменить город
Врач Богданова Ирина Васильевна

Богданова Ирина Васильевна, Москва

Врач Богданова Ирина Васильевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №8 в Олимпийская деревне. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №8 в Олимпийская деревне

    Сайт: https://gp-8.ru/

    Адрес: г. Москва, Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к восьмой поликлинике можно на метро до станции "Юго-Западная", далее автобусом №227 или 667 до остановки «Олимпийская деревня».

    Официальное название: ГБУЗ "Городская поликлиника №8 ДЗГМ".

    Директор клиники: Мирская Светлана Георгиевна (тел. (495) 437-45-65 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Юго-западная, Озёрная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, онколог-гинеколог, андролог, уролог, врач общей практики, врач узи, лор, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, инфекционист, кардиолог, маммолог, онколог, флеболог, хирург, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, невролог, терапевт, детский ортопед, офтальмолог (окулист), рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-04
    Я недавно посетила функционального диагноста в клинике нашего города. Врач провел несколько процедур, включая ЭКГ, ультразвук и анализ крови. Удивлена насколько процедуры сделали быстро. Врач был очень внимателен и ответил на все мои вопросы. Он также предложил мне дополнительные рекомендации, чтобы я могла поддерживать свое здоровье. В целом, мне очень понравился мой визит к этому диагносту и я бы рекомендовала его всем, кто нуждается в такой помощи.
  • 2023-01-19
    Я посетил функционального диагноста на прошлой неделе, и остался очень довольным результатами. Врач провел несколько процедур, включая ЭКГ, УЗИ и физиологический тест на беговой дорожке. Мне очень понравилась внимательность врача, он дал мне подробные объяснения каждой процедуры и убедился, что я чувствую себя комфортно во время их проведения. Я также оценил его профессионализм и умение четко общаться, что было особенно важно, когда мы обсуждали результаты тестов. В целом, я очень рекомендую этого врача, и с нетерпением жду следующего визита.
  • 2022-08-12
    Благодарю функционального диагноста за высокий профессионализм и заботу о моем здоровье! Все сделанные процедуры и тесты были проведены с максимальным комфортом для меня. Доктор очень детально объяснил мне, что происходит во время процедур и почему они необходимы, и ответил на все мои вопросы. Кроме того приятно было общение с подручным персоналом, который проявлял заботу и внимание ко мне пока врач отлучался. Самому же врачу большущее спасибо за помощь в поддержании моего здоровья! Я обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
  • 2022-10-14
    Я хочу выразить благодарность функциональному диагносту, который принимал меня сегодня. Я человек пожилой и очень волновался перед процедурами, но доктор очень терпеливо объяснил, что будет происходить на каждом этапе. Процедуры были проведены очень бережно и внимательно. Я искренне доволен, что пришел именно к этому врачу, потому что он дал мне очень детальную информацию о моем здоровье и объяснил, какие дополнительные меры я могу предпринять для улучшения своего здоровья. Мне также очень понравилась атмосфера в его отделении. Я чувствовал себя очень уверенно и защищенно. Большое спасибо функциональному диагносту за его терпение, профессионализм и заботу! (отзыв написал мой внук)
  • 2022-09-24
    Был у функционального диагноста - это как эксперт по автомобилю, но только для тела! Доктор провел массу тестов, от проверки моего сердечного ритма до измерения моего давления во время различных физических нагрузок. Было весело, хотя немного неловко. Но в итоге я узнал много нового о своем здоровье, да и понравилось, что доктор настолько внимательно изучил все мои результаты и объяснил, что это значит для моего здоровья. Уверен, что теперь у меня есть прекрасный здоровый старт, благодаря этому визиту.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Богданова Ирина Васильевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Функциональный диагност.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «функциональный диагност» в Москве

Цитата дня
Мудрая старость – это когда говоришь себе: «Слава богу, сегодня мне так же худо, как и вчера, а не хуже». (Максим Звонарев)
Врач Богданова Ирина Васильевна
Богданова Ирина Васильевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Богданова Ирина Васильевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: