Сменить город
Врач Хейчеева Делгер Юрьевна

Хейчеева Делгер Юрьевна, Москва

Врач Хейчеева Делгер Юрьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента

    Сайт: https://www.5-clinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Плющиха, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Директор клиники: Александрова Елена Борисовна (тел. +74956208132 ).

    Год открытия: 1984.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Парк культуры, Киевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, миколог, трихолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, лор, детский лор, сурдолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, сосудистый хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, проктолог, хирург, профпатолог, терапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, травматолог, уролог, эндокринолог, эндоскопист, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2010 Астраханская государственная медицинская академия ( терапия) Интернатура
  • 2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( функциональная диагностика) Ординатура
  • 2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( терапия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2012 "Клиническая электроэнцефалография"
  • 2015 “Сложные случаи в клинической эхокардиографии”

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-15
    В прошлую пятницу посетил функционального диагноста. Доктор был профессиональным и дружелюбным, остался доволен визитом. Во время него мне провели ряд тестов: кардиограмму, ЭКГ и некоторые другие процедуры, которые оказались очень полезными для моего здоровья. Особенно понравилась тщательность с которой доктор проводил все эти процедуры, чувствовалось качественная работа. В целом, я очень доволен моим визитом к доктору и рекомендую его практику всем, кто нуждается в функциональной диагностике.
  • 2022-12-17
    Когда я посещал функционального диагноста то был удивлен количеством процедур, которые были со мноб проводились. Мне измерили давление, взяли кровь на анализ, сделали электрокардиограмму, а также провели ультразвуковое исследование. Все процедуры были довольно быстрыми и более-менее комфортными, хотя, конечно, не совсем приятными. Скажу что очень понравилось, что диагност сразу же посмотрел на результаты всех процедур и дал довольно подробные объяснения каждого теста. Да и на вопросы подробно ответил, у меня их было предостаточно. Визитом доволен, диагност стоящий.
  • 2022-09-04
    Был у функционального диагноста - это как эксперт по автомобилю, но только для тела! Доктор провел массу тестов, от проверки моего сердечного ритма до измерения моего давления во время различных физических нагрузок. Было весело, хотя немного неловко. Но в итоге я узнал много нового о своем здоровье, да и понравилось, что доктор настолько внимательно изучил все мои результаты и объяснил, что это значит для моего здоровья. Уверен, что теперь у меня есть прекрасный здоровый старт, благодаря этому визиту.
  • 2023-03-22
    Друзья, недавно побывал у этого функционального диагноста, и скажу вам, это было интересно. Доктор пристегнул меня к разноцветным проводам, словно я готовился отправиться в космос, а затем начал что-то там щелкать и записывать. Я думал, что это будет долгим и скучным процессом, но на самом деле все закончилось доволньо быстро. Я был удивлен как легко прошел визит и какую новую инфу я узнал о своем здоровье. Короче рекомендую этого доктора не только для качественного обследования, но и для забавы!
  • 2023-02-19
    Пришел на прием. не был уверен, что ожидать, но визит прошел гладко. Диагност провел несколько процедур, включая электрокардиограмму и ультразвуковое исследование. Некоторые из процедур были немного неприятными, но врач был профессиональным и держал меня в курсе процесса. Я также оценил, что врач смог ответить на мои вопросы и дал мне некоторые полезные советы по уходу за своим здоровьем. В целом, я доволен визитом и благодарен врачу за его работу.
  • 2022-10-09
    Я недавно посетила функционального диагноста в клинике нашего города. Врач провел несколько процедур, включая ЭКГ, ультразвук и анализ крови. Удивлена насколько процедуры сделали быстро. Врач был очень внимателен и ответил на все мои вопросы. Он также предложил мне дополнительные рекомендации, чтобы я могла поддерживать свое здоровье. В целом, мне очень понравился мой визит к этому диагносту и я бы рекомендовала его всем, кто нуждается в такой помощи.
  • 2023-01-01
    Мы посетили функционального диагноста в клинике для обширного исследования здоровья супруга. Доктор был очень терпеливым с мужем, хотя тот явно выносил ему мозг своими расспросами. Он попытался объяснить ему многие происходящие вещи просто, чтобы до него дошло как можно быстрее. Было комфортно у него на приёме. У чувствовалась уверенность в ходе всех процедур. Я рекомендую этого функционального диагноста всем, кто ищет профессиональную и заботливую медицинскую помощь для себя и своей семьи. Большое спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хейчеева Делгер Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Функциональный диагност.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «функциональный диагност» в Москве

Цитата дня
Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь. (Гораций)
Врач Хейчеева Делгер Юрьевна
Хейчеева Делгер Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хейчеева Делгер Юрьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: