Сменить город
Врач Сиэтлова Ирина Юрьевна

Сиэтлова Ирина Юрьевна, Москва

Врач Сиэтлова Ирина Юрьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: НПЦИК Сверчков переулок, ЦКБ РЖД №1 (Центральная клиническая больница №1 РЖД). Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. НПЦИК Сверчков переулок

    Сайт: https://www.mccic.ru

    Адрес: г. Москва, Сверчков переулок, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До НПЦИК можно доехать на метро до станции «Китай-город» или «Чистые пруды», а далее пройти пешком; до поликлиники НПЦИКа можно доехать на метро до станции «Юго-Западная», а затем автобусами №718, 720, 752.

    Официальное название: МБУЗ "Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии (НПЦИК)".

    Директор клиники: Иоселиани Давид Георгиевич (тел. (495) 624-96-36 ).

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тургеневская, Чистые пруды, Китай-город.

    Входит в сеть клиник: Центр интервенционной кардиоангиологии (НПЦИК).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, аритмолог, врач узи, функциональный диагност, хирург, кардиохирург, малоинвазивный хирург, флеболог, психотерапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. ЦКБ РЖД №1 (Центральная клиническая больница №1 РЖД)

    Сайт: https://www.ckb-rzd.ru

    Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 84.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: НУЗ "Научный клинический центр ОАО "РЖД"".

    Директор клиники: Шабуров Рафик Исхакович.

    Год открытия: 1937.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Щукинская, Спартак, Тушинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: уролог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, онколог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, трансфузиолог, терапевт, аритмолог, функциональный диагност, венеролог, дерматолог, сомнолог, рентгенолог, лор, детский лор, сурдолог, гинеколог, гастроэнтеролог, невролог, инфекционист, гематолог, диабетолог, эндокринолог, кардиохирург, педиатр, хирург, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нейрохирург, сосудистый хирург, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, профпатолог, психиатр, психотерапевт, психолог, пульмонолог, ревматолог, физиотерапевт, эндоскопист, проктолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (медицинская кибернетика ) Базовое образование
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( функциональная диагностика) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-23
    В прошлую пятницу посетил функционального диагноста. Доктор был профессиональным и дружелюбным, остался доволен визитом. Во время него мне провели ряд тестов: кардиограмму, ЭКГ и некоторые другие процедуры, которые оказались очень полезными для моего здоровья. Особенно понравилась тщательность с которой доктор проводил все эти процедуры, чувствовалось качественная работа. В целом, я очень доволен моим визитом к доктору и рекомендую его практику всем, кто нуждается в функциональной диагностике.
  • 2022-08-14
    Посетил функционального диагноста. Было трудновато понять что происходит прямо во время процедур, но после врач объяснил и в подробностях. Врач сделал мне несколько процедур, вроде экг и физических тестов.. тестов нафизическую активность. После чего я узнал о себе и своем состоянии много нового, хорошего и не очень.Ну а посещением я доволен результатом. Сразу видно что врач профессионал своего дела. Хотелось бы еще добавить, что мне понравилось, как врач общался со мной, приятный человек.
  • 2022-11-25
    Я недавно посетила функционального диагноста в клинике нашего города. Врач провел несколько процедур, включая ЭКГ, ультразвук и анализ крови. Удивлена насколько процедуры сделали быстро. Врач был очень внимателен и ответил на все мои вопросы. Он также предложил мне дополнительные рекомендации, чтобы я могла поддерживать свое здоровье. В целом, мне очень понравился мой визит к этому диагносту и я бы рекомендовала его всем, кто нуждается в такой помощи.
  • 2022-08-02
    Мы посетили функционального диагноста в клинике для обширного исследования здоровья супруга. Доктор был очень терпеливым с мужем, хотя тот явно выносил ему мозг своими расспросами. Он попытался объяснить ему многие происходящие вещи просто, чтобы до него дошло как можно быстрее. Было комфортно у него на приёме. У чувствовалась уверенность в ходе всех процедур. Я рекомендую этого функционального диагноста всем, кто ищет профессиональную и заботливую медицинскую помощь для себя и своей семьи. Большое спасибо!
  • 2022-12-11
    Ооо, я посетил функционального диагноста и это было немного странным, все эти процедуры и тд но в целом я доволен. Процедур было много разных, половины и названия уже не вспомню. Некоторые не понравились, но врачь хорош. Классно объяснял что происходит во время процедур, подробно прям таки иногда даже слишком. А в конце приема я получил еще более подробную консультацию от которой можно было уснуть, ей Богу. Но оно того стоило! Теперь больше знаю, крепче сплю!
  • 2022-08-08
    Благодарю функционального диагноста за высокий профессионализм и заботу о моем здоровье! Все сделанные процедуры и тесты были проведены с максимальным комфортом для меня. Доктор очень детально объяснил мне, что происходит во время процедур и почему они необходимы, и ответил на все мои вопросы. Кроме того приятно было общение с подручным персоналом, который проявлял заботу и внимание ко мне пока врач отлучался. Самому же врачу большущее спасибо за помощь в поддержании моего здоровья! Я обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
  • 2023-01-30
    Все процедуры были проведены внимательно и профессионально, врач постоянно объяснял, что происходит. Особенно понравилось, что врач уделил мне много времени, чтобы объяснить, какие могут быть следующие шаги в моем лечении, если понадобится. Я чувствовал, что он настоящий профессионал и заботится о моем здоровье. Я был приятно удивлен тем, как эффективно работал весь медицинский персонал и насколько быстро я получил результаты всех тестов. В целом, я очень доволен моим визитом к функциональному диагносту и рекомендую его всем, кто ищет высококвалифицированных специалистов для своего здоровья.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сиэтлова Ирина Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Функциональный диагност.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «функциональный диагност» в Москве

Цитата дня
Самое существенное для нашего благоденствия есть здоровье, а затем средства для нашего содержания, то есть свободное от забот существование (Артур Шопенгауэр)
Врач Сиэтлова Ирина Юрьевна
Сиэтлова Ирина Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сиэтлова Ирина Юрьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: