Сменить город
Врач Ермилова Вера Михайловна

Ермилова Вера Михайловна, Москва

Врач Ермилова Вера Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31). Стаж работы врача составляет 29 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №31 на Лобачевского (ГКБ 31)

    Сайт: https://www.gkb-31.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К 31-ой городской больнице можно проехать на метро до станции «Проспект Вернадского» или «Юго-западная», затем троллейбусом №34 до остановки «Улица Лобачевского».

    Официальное название: ГБУЗ "ГКБ №31 ДЗМ".

    Директор клиники: Ефремова Наталья Михайловна (тел. 8(499)936-99-16 ).

    Год открытия: 1970.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Юго-западная, Калужская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, акушер, гинеколог, эндоскопист, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиохирург, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, проктолог, хирург, гастроэнтеролог, малоинвазивный хирург, кардиолог, терапевт, невролог, нейрохирург, онколог, уролог, остеопат, рентгенолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-15
    Я посетил функционального диагноста на прошлой неделе, и остался очень довольным результатами. Врач провел несколько процедур, включая ЭКГ, УЗИ и физиологический тест на беговой дорожке. Мне очень понравилась внимательность врача, он дал мне подробные объяснения каждой процедуры и убедился, что я чувствую себя комфортно во время их проведения. Я также оценил его профессионализм и умение четко общаться, что было особенно важно, когда мы обсуждали результаты тестов. В целом, я очень рекомендую этого врача, и с нетерпением жду следующего визита.
  • 2023-02-21
    Немного пришлось подождать приема (хотя я пришел по записи вовремя), но ничего критического. Профессионализм врача и его спокойное отношение к моим вопросам и распросам во время процедуры были обнадеживающий. Доктор оказался очень дружелюбен и заботлив, и я чувствовала себя комфортно в его присутствии. Кроме того офис был чистым и аккуратным, светлым. С открытыми окнами дышалось прям хорошо. Я была приятно удивлена всем опытом, и буду рекомендовать этого функционального диагноста своим друзьям и семье.
  • 2022-11-09
    Пришел на прием. не был уверен, что ожидать, но визит прошел гладко. Диагност провел несколько процедур, включая электрокардиограмму и ультразвуковое исследование. Некоторые из процедур были немного неприятными, но врач был профессиональным и держал меня в курсе процесса. Я также оценил, что врач смог ответить на мои вопросы и дал мне некоторые полезные советы по уходу за своим здоровьем. В целом, я доволен визитом и благодарен врачу за его работу.
  • 2022-12-11
    Когда я посещал функционального диагноста то был удивлен количеством процедур, которые были со мноб проводились. Мне измерили давление, взяли кровь на анализ, сделали электрокардиограмму, а также провели ультразвуковое исследование. Все процедуры были довольно быстрыми и более-менее комфортными, хотя, конечно, не совсем приятными. Скажу что очень понравилось, что диагност сразу же посмотрел на результаты всех процедур и дал довольно подробные объяснения каждого теста. Да и на вопросы подробно ответил, у меня их было предостаточно. Визитом доволен, диагност стоящий.
  • 2023-01-28
    Посетил функционального диагноста. Было трудновато понять что происходит прямо во время процедур, но после врач объяснил и в подробностях. Врач сделал мне несколько процедур, вроде экг и физических тестов.. тестов нафизическую активность. После чего я узнал о себе и своем состоянии много нового, хорошего и не очень.Ну а посещением я доволен результатом. Сразу видно что врач профессионал своего дела. Хотелось бы еще добавить, что мне понравилось, как врач общался со мной, приятный человек.
  • 2023-03-04
    Благодарю функционального диагноста за высокий профессионализм и заботу о моем здоровье! Все сделанные процедуры и тесты были проведены с максимальным комфортом для меня. Доктор очень детально объяснил мне, что происходит во время процедур и почему они необходимы, и ответил на все мои вопросы. Кроме того приятно было общение с подручным персоналом, который проявлял заботу и внимание ко мне пока врач отлучался. Самому же врачу большущее спасибо за помощь в поддержании моего здоровья! Я обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ермилова Вера Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Функциональный диагност.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «функциональный диагност» в Москве

Цитата дня
Все пороки от безделья. (Народная поговорка)
Врач Ермилова Вера Михайловна
Ермилова Вера Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ермилова Вера Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: