Сменить город
Врач Едигарова Ольга Михайловна

Едигарова Ольга Михайловна, Москва

Врач Едигарова Ольга Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница Боткина (Боткинская больница), Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской. Стаж работы врача составляет 42 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница Боткина (Боткинская больница)

    Сайт: https://botkinmoscow.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К боткинской больнице можно проехать на метро до станции "Динамо", далее пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им.С.П.Боткина ДЗМ".

    Директор клиники: Шабунин Алексей Васильевич.

    Год открытия: 1910.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беговая, Динамо, ЦСКА.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, врач узи, андролог, уролог, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, ортопед, травматолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, гинеколог-эндокринолог, лор, детский лор, сурдолог, судебно-медицинский эксперт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, физиотерапевт, гематолог, невролог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, клинический фармаколог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, нейрохирург, рентгенолог, нефролог, педиатр, онколог, маммолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, пульмонолог, радиолог, эндокринолог, торакальный хирург, трансфузиолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской

    Сайт: https://semmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 2-я Фрунзенская, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-му отделению детского центра диагностики и лечения им. Н.А.Семашко можно проехать на метро и выйти на станции «Фрунзенская», а ко 2-му отделению нужно на метро доехать до станции «Бауманская».

    Официальное название: МБУЗ "Детский центр диагностики и лечения им. Н.А.Семашко".

    Директор клиники: Нестеровская Алла Юрьевна.

    Год открытия: 1947.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Парк культуры.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, аллерголог, педиатр, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, уролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, трихолог, миколог, сосудистый хирург, флеболог, функциональный диагност, детский лор, лор, сурдолог, детский гематолог, детский пульмонолог, фтизиатр, пульмонолог, детский ревматолог, ревматолог, детский инфекционист, инфекционист, гепатолог, терапевт, детский нефролог, детский онколог, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский гинеколог, гнойный хирург, хирург, детский психиатр, кардиолог, детский кардиолог, маммолог, онколог, детский невролог, невролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, психиатр, детский психолог, психолог, психотерапевт, рефлексотерапевт, детский гастроэнтеролог, дефектолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-21
    Когда я посещал функционального диагноста то был удивлен количеством процедур, которые были со мноб проводились. Мне измерили давление, взяли кровь на анализ, сделали электрокардиограмму, а также провели ультразвуковое исследование. Все процедуры были довольно быстрыми и более-менее комфортными, хотя, конечно, не совсем приятными. Скажу что очень понравилось, что диагност сразу же посмотрел на результаты всех процедур и дал довольно подробные объяснения каждого теста. Да и на вопросы подробно ответил, у меня их было предостаточно. Визитом доволен, диагност стоящий.
  • 2022-12-19
    Когда я посетил функционального диагноста для прохождения электрокардиограммы. Доктор был очень внимателен и тщательно объяснил мне все результаты и интересующие меня вопросы. Я был приятно удивлен, насколько быстро прошел весь процесс, и доктор был очень дружелюбен и уважителен к моим потребностям. Мне понравилось, что я получил четкий и понятный отчет о результатах моего обследования в течение нескольких дней после моего визита. Очень доволен качеством обслуживания и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в функциональном обследовании.
  • 2023-03-29
    Я посетил функционального диагноста на прошлой неделе, и остался очень довольным результатами. Врач провел несколько процедур, включая ЭКГ, УЗИ и физиологический тест на беговой дорожке. Мне очень понравилась внимательность врача, он дал мне подробные объяснения каждой процедуры и убедился, что я чувствую себя комфортно во время их проведения. Я также оценил его профессионализм и умение четко общаться, что было особенно важно, когда мы обсуждали результаты тестов. В целом, я очень рекомендую этого врача, и с нетерпением жду следующего визита.
  • 2022-09-22
    Ооо, я посетил функционального диагноста и это было немного странным, все эти процедуры и тд но в целом я доволен. Процедур было много разных, половины и названия уже не вспомню. Некоторые не понравились, но врачь хорош. Классно объяснял что происходит во время процедур, подробно прям таки иногда даже слишком. А в конце приема я получил еще более подробную консультацию от которой можно было уснуть, ей Богу. Но оно того стоило! Теперь больше знаю, крепче сплю!
  • 2023-04-05
    Посетил функционального диагноста. Было трудновато понять что происходит прямо во время процедур, но после врач объяснил и в подробностях. Врач сделал мне несколько процедур, вроде экг и физических тестов.. тестов нафизическую активность. После чего я узнал о себе и своем состоянии много нового, хорошего и не очень.Ну а посещением я доволен результатом. Сразу видно что врач профессионал своего дела. Хотелось бы еще добавить, что мне понравилось, как врач общался со мной, приятный человек.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Едигарова Ольга Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Функциональный диагност.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «функциональный диагност» в Москве

Цитата дня
Здоровье – это то, за что пьют мои друзья, пока не свалятся с ног. (Филлис Даллер)
Врач Едигарова Ольга Михайловна
Едигарова Ольга Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Едигарова Ольга Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: