Сменить город
Врач Долгова Светлана Герольдовна

Долгова Светлана Герольдовна, Москва

Врач Долгова Светлана Герольдовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в клинике Онкологический институт Герцена (МНИОИ). Стаж работы врача составляет 34 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический институт Герцена (МНИОИ)

    Сайт: https://old.mnioi.nmicr.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Боткинский пр., д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Московскому онкологическому институту можно проехать автобусом №12ц, троллейбусами №1, 82 до остановки «2-й Боткинский проезд» или автобусами №27, 847, троллейбусами №20, 65, 79, 95 до остановки «Больница имени Боткина».

    Официальное название: ГБУЗ "Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена".

    Директор клиники: Каприн Андрей Дмитриевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беговая, Динамо, Петровский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, эндоскопист, онколог, гастроэнтеролог, гематолог, дерматолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, маммолог, хирург, невролог, нейрохирург, пластический хирург, химиотерапевт, онколог-уролог, ортопед, офтальмолог (окулист), радиолог, рентгенолог, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, функциональный диагност, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова ( функциональная диагностика) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(3)
4 звезды
(11)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-19
    Мы посетили функционального диагноста в клинике для обширного исследования здоровья супруга. Доктор был очень терпеливым с мужем, хотя тот явно выносил ему мозг своими расспросами. Он попытался объяснить ему многие происходящие вещи просто, чтобы до него дошло как можно быстрее. Было комфортно у него на приёме. У чувствовалась уверенность в ходе всех процедур. Я рекомендую этого функционального диагноста всем, кто ищет профессиональную и заботливую медицинскую помощь для себя и своей семьи. Большое спасибо!
  • 2022-08-08
    Все процедуры были проведены внимательно и профессионально, врач постоянно объяснял, что происходит. Особенно понравилось, что врач уделил мне много времени, чтобы объяснить, какие могут быть следующие шаги в моем лечении, если понадобится. Я чувствовал, что он настоящий профессионал и заботится о моем здоровье. Я был приятно удивлен тем, как эффективно работал весь медицинский персонал и насколько быстро я получил результаты всех тестов. В целом, я очень доволен моим визитом к функциональному диагносту и рекомендую его всем, кто ищет высококвалифицированных специалистов для своего здоровья.
  • 2022-12-11
    В прошлую пятницу посетил функционального диагноста. Доктор был профессиональным и дружелюбным, остался доволен визитом. Во время него мне провели ряд тестов: кардиограмму, ЭКГ и некоторые другие процедуры, которые оказались очень полезными для моего здоровья. Особенно понравилась тщательность с которой доктор проводил все эти процедуры, чувствовалось качественная работа. В целом, я очень доволен моим визитом к доктору и рекомендую его практику всем, кто нуждается в функциональной диагностике.
  • 2022-11-10
    Благодарю функционального диагноста за высокий профессионализм и заботу о моем здоровье! Все сделанные процедуры и тесты были проведены с максимальным комфортом для меня. Доктор очень детально объяснил мне, что происходит во время процедур и почему они необходимы, и ответил на все мои вопросы. Кроме того приятно было общение с подручным персоналом, который проявлял заботу и внимание ко мне пока врач отлучался. Самому же врачу большущее спасибо за помощь в поддержании моего здоровья! Я обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
  • 2022-08-12
    Немного пришлось подождать приема (хотя я пришел по записи вовремя), но ничего критического. Профессионализм врача и его спокойное отношение к моим вопросам и распросам во время процедуры были обнадеживающий. Доктор оказался очень дружелюбен и заботлив, и я чувствовала себя комфортно в его присутствии. Кроме того офис был чистым и аккуратным, светлым. С открытыми окнами дышалось прям хорошо. Я была приятно удивлена всем опытом, и буду рекомендовать этого функционального диагноста своим друзьям и семье.
  • 2022-11-28
    Когда я посетил функционального диагноста для прохождения электрокардиограммы. Доктор был очень внимателен и тщательно объяснил мне все результаты и интересующие меня вопросы. Я был приятно удивлен, насколько быстро прошел весь процесс, и доктор был очень дружелюбен и уважителен к моим потребностям. Мне понравилось, что я получил четкий и понятный отчет о результатах моего обследования в течение нескольких дней после моего визита. Очень доволен качеством обслуживания и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в функциональном обследовании.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Долгова Светлана Герольдовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Функциональный диагност.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «функциональный диагност» в Москве

Цитата дня
Современная медицина открыла так много новых болезней, что махнула рукой на старые. (А.Васильев)
Врач Долгова Светлана Герольдовна
Долгова Светлана Герольдовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Долгова Светлана Герольдовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: