Сменить город
Врач Казаков Алексей Владимирович

Казаков Алексей Владимирович, Москва

Врач Казаков Алексей Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности фтизиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Университетская больница фтизиопульмонологии Сеченова. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Университетская больница фтизиопульмонологии Сеченова

    Сайт: https://1msmukliniki.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Достоевского, дом 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Новослободская, Менделеевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, кардиолог, офтальмолог (окулист), фтизиатр, пульмонолог, рентгенолог, уролог, эндоскопист, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-03
    Я обратился к фтизиатру для консультации и был приятно рад его умения и отношением к своей работе. Он отнесся к моей проблем очень внимательно, провел необходимые тесты, обсудил со мной в подробнстях план лечения, расписал как и что принимать, проверил что я все понял. Я оценил его осторожный подход к лечению и явную компетентность в его области.Несмотря на то, что фтизиатр не был самым веселым или разговорчивым на посторонние темы из врачей, с которыми я имел дело, я остался довольным результатами его работы. Он подробно объяснил мне мои симптомы и что я должен делать, чтобы поправиться. Я однозначно хотел бы посоветовать его и оценить по достоинству, таких врачей должно быть больше. Качественных и уверенных!
  • 2023-02-07
    Я обратился к врачу-фтизиатру из-за диагностированного у меня туберкулеза легких, и я действительно счастлив, что выбрал именно этого врача. Он провел тест на туберкулез и оценил степень развития болезни, подробно объяснил мнечто такое туберкулез, как он развивается и какие меры нужно принимать, чтобы его победить. Также он дал мне рекомендации по правильному питанию и физической активности, для укрепления имунки. В общем мне предписали комплексное лечение, которое включало в себя несколько препаратов, а также своевременные консультации. Сложилось ощущение что врач заботится о моем здоровье, и я полностью доверился ему в этом нелегком процессе лечения.Я хотел бы подчеркнуть, что Фтизиатр проявлял максимальную внимательность и позитивный настрой на каждом этапе моего лечения, что укрепляли мою веру в успех. Для меня это был не просто врач, но и настоящий друг.
  • 2022-11-21
    Лечила у этого фтизиатра бронхиальную астму пол года назад, очень довольна его работой. Он дал мне замечательные советы по управлению астмой и предписал лекарства, которые помогли мне уменьшить частоту и силу приступов. Он также проконсультировал меня о том как правильно использовать ингалятор и какие упражнения на дыхание стоит делать чтобы уменьшить риск приступов. Врач общался со мной и сделал все возможное, чтобы снять мои опасения и настроить на победу над болезнью. Я осталась очень довольна результатами лечения и икренне благодарна ему за помощь. Думаю мне предстоит еще несколько визитов к нему в будущем , но я не могу не отблагодарить его хотя бы такой мелочью как положительный отзыв.
  • 2022-10-18
    Я была в неимоверно тяжелом состоянии, когда я обратилась к фтизиатру. У меня диагностировали туберкулез.. чувствовала себя просто беспомощной. Но этот врач фтизиатр не только предоставил мне качественнейшеее лечение! но и моральную поддержку, которая сыграла для меня решающую роль в такой сложной ситуации.Когда я получала лечение я почувствовала себя намного лучше. Благодаря его лечению я полностью восстановилась и сегодня живу здоровой жизнью!! Честно говоря я даже не думала, что смогу выкарабкаться от тогой болезни. Я очень благодарна доктору за его профессионализм и чуткость. Если бы не он, я не знаю, что бы со мной стало. Я очень рекомендую его как высококвалифицированного специалиста!!
  • 2022-10-04
    У меня была реабилитационная терапия у этого врача после лечения тяжело больных легких. На тот момент я оказался невероятно слаб и как никогда заинтересован в том чтобы это исправить и как-то выкарабкаться, вернуться к к активной жизни.Фтизиатр провел детальный осмотр, пообщался чтобы понять цели для реабилитации. Он создал индивидуальный план для меня, который включал ряд упражнений и процедур для укрепления моих легких и более эффективной работы организма. На каждом этапе процесса реабилитации следил за моим состоянием и адаптировал терапию под ситуацию.. Сейчас я чувствовую себя сильнее и энергичнее. Реально ощущаю что организм быстрее и эффективнеевосстанавливается после тяжелой болезни. Очень рад что попал на прием именно к этому специалисту и от души благодарю за проделанную работу.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Казаков Алексей Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: фтизиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Фтизиатр": туберкулез.

Основная специальность врача: Фтизиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Фтизиатр?
    Туберкулез — широко распространенное инфекционное заболевание, при котором организм человека поражает микобактерия туберкулеза. Данное заболевание имеет множеством форм, обусловленных поражением разных органов и систем: туберкулез кожи, туберкулез легких, туберкулез костей и другие. Диагностикой и лечением различных форм туберкулеза, профилактикой и диспансерным наблюдением за пациентами, больными туберкулезом, занимается врач фтизиатр. В большинстве случаев прогноз заболевания зависит от своевременного начала лечения, поэтому с визитом к фтизиатру затягивать не стоит.

Другие врачи по специальности «фтизиатр» в Москве

Цитата дня
Инфаркт - единственное неправильное слово во французском языке: один инфаркт - пышные похороны. (Франсис Бланш)
Врач Казаков Алексей Владимирович
Казаков Алексей Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Казаков Алексей Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: