Сменить город
Врач Комелькова Галина Борисовна

Комелькова Галина Борисовна, Москва

Врач Комелькова Галина Борисовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности фтизиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ

    Сайт: https://vipmed.ru

    Адрес: г. Москва, Сивцев Вражек переулок, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике УД Президента РФ можно добраться от станции метро «Смоленская», «Кропоткинская», «Арбатская».

    Официальное название: ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента РФ.

    Директор клиники: Полубенцева Елена Игоревна.

    Год открытия: 1918.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Арбатская, Кропоткинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, миколог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, ревматолог, врач скорой помощи, врач узи, детский лор, лор, хирург, невролог, сурдолог, эндокринолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, гематолог, гериатр (геронтолог), гинеколог-эндокринолог, инфекционист, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, проктолог, мануальный терапевт, остеопат, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, педиатр, нейрохирург, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психолог, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, фтизиатр, детский хирург, детский эндокринолог, логопед, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-08
    Я была очень обеспокоена моим бронхитом, к счастью мой терапевт посоветовала мне этого фтизиатра. Он выглядит очень опытным и уважаемым… Мне провели много различных тестов и обследований, чтобы точно узнать мою проблему. Затем выписали лекарства и объяснили мне какие меры я должна принимать для избавления от своих симптомов. Я была очень довольна его профессионализмом и усилиями, которые он предпринял, чтобы помочь мне. И отношением ко мне как к пациентке.. Я чувствовала себя в безопасности и заботе, и мои симптомы частично или полностью уменьшились после начала лечения.В целом я могу рекомендовать этого врача, особенно если вы ищете заботливого и компетентного специласта.
  • 2023-03-01
    Мои визиты к фтизиатру были не самыми радостными, но в целом незабываемыми и информативными. Я прошел множество осмотров и тестов, которые показали наличие у меня заболеваний дыхательной системы. Он провел исследования и дал мне подробную информацию о моем диагнозе, рассказал мне как правильно принимать лекарства и дал мне много полезных рекомендаций, которые помогли мне улучшить свое здоровье, пусть и не быстро. Он был очень терпеливым и заботливым. Каждый визит к фтизиатру был хорошим опытом, и я никогда не чувствовал себя неудобно или запутанным. Он настоятельно рекомендовал мне выполнять дополнительные процедуры, чтобы обеспечить более эффективное лечение, чем я все же и занялся, хотя и неохотно. Я благодарен ему за его его работу. Он направляет своих пациентов на путь к полному излечению и заботится о том, чтобы каждый из них получил максимум информации о своем заболевании и лечении.
  • 2022-10-18
    Я была в неимоверно тяжелом состоянии, когда я обратилась к фтизиатру. У меня диагностировали туберкулез.. чувствовала себя просто беспомощной. Но этот врач фтизиатр не только предоставил мне качественнейшеее лечение! но и моральную поддержку, которая сыграла для меня решающую роль в такой сложной ситуации.Когда я получала лечение я почувствовала себя намного лучше. Благодаря его лечению я полностью восстановилась и сегодня живу здоровой жизнью!! Честно говоря я даже не думала, что смогу выкарабкаться от тогой болезни. Я очень благодарна доктору за его профессионализм и чуткость. Если бы не он, я не знаю, что бы со мной стало. Я очень рекомендую его как высококвалифицированного специалиста!!
  • 2023-02-08
    Была на приеме пол года назад или около того. Именно к этому врачу обратилась по совету подруги, и как-то не разочаровалась совсем. Напротив очень очень довольна обслуживанием у этого врача фтизиатра. Он крайне внимательный и детально объясняет все симптомы, в подробностях расказал мне что я должна делать чтобы вернуть себе и своем легких здоровьеце.. Он был уверенным в своих знаниях и диагнозах, это меня подкупило.. вызвало доверие. Я очень советую данного врача, всем кто нуждается в консультации фтизиатра - заболевании легких и прочего. Определенно, я снова обращусь к нему, если меня понадобится помощь! Побольше бы таких врачей?!
  • 2023-04-10
    Я неоднократно обращалась к этому врачу фтизиатру и хотела бы поделиться своим мнением о его работе. Каждый раз, когда я была в его офисе, он всегда был внимателен и заботился о том, чтобы я понимала что происходит с моим здоровьем и что я все усвоила.. что он гвоорит. Он дал мне много полезной информации и пояснил что мне сделать чтобы улучшить свое здоровье. Он даже прошел со мной все мои симптомы в подробностях, чтобы мои нервишки наконец подуспокоились. Чтобы я знала какие меры стоит принимать в каких ситуациях. В итоге, он поставил точный диагноз и назначил подходящее лечение. Фтизиатр всегда был очень профессионален и заботился о том, чтобы я мне было приятно и комфортно во время визита. Я бы настоятельно рекомендовала этого фтизиатра как высококвалифицированного специалиста в области заболеваний легких и органов дыхания. Он очень терпеливый и заботливый и точно знает, какие процедуры нужны наилучшему излечению.
  • 2023-03-16
    Лечила у этого фтизиатра бронхиальную астму пол года назад, очень довольна его работой. Он дал мне замечательные советы по управлению астмой и предписал лекарства, которые помогли мне уменьшить частоту и силу приступов. Он также проконсультировал меня о том как правильно использовать ингалятор и какие упражнения на дыхание стоит делать чтобы уменьшить риск приступов. Врач общался со мной и сделал все возможное, чтобы снять мои опасения и настроить на победу над болезнью. Я осталась очень довольна результатами лечения и икренне благодарна ему за помощь. Думаю мне предстоит еще несколько визитов к нему в будущем , но я не могу не отблагодарить его хотя бы такой мелочью как положительный отзыв.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Комелькова Галина Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: фтизиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Фтизиатр": туберкулез.

Основная специальность врача: Фтизиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Фтизиатр?
    Туберкулез — широко распространенное инфекционное заболевание, при котором организм человека поражает микобактерия туберкулеза. Данное заболевание имеет множеством форм, обусловленных поражением разных органов и систем: туберкулез кожи, туберкулез легких, туберкулез костей и другие. Диагностикой и лечением различных форм туберкулеза, профилактикой и диспансерным наблюдением за пациентами, больными туберкулезом, занимается врач фтизиатр. В большинстве случаев прогноз заболевания зависит от своевременного начала лечения, поэтому с визитом к фтизиатру затягивать не стоит.

Другие врачи по специальности «фтизиатр» в Москве

Цитата дня
Пусть ваша еда станет лекарством. (Гипократ)
Врач Комелькова Галина Борисовна
Комелькова Галина Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Комелькова Галина Борисовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: