Сменить город
Врач Крапивкин Алексей Игоревич

Крапивкин Алексей Игоревич, Москва

Врач Крапивкин Алексей Игоревич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский невролог, эпилептолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Частная детская клиника, Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара, Медицинский центр «Лекон». Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Частная детская клиника

    Сайт: https://childclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Красноармейская д. 32/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Доехать до частной детской клинике можно на метро. Следует выйти на станции «Аэропорт», «Сокол» или «Динамо» и пройти пешком.

    Директор клиники: Садовникова Татьяна Геннадьевна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Сокол, Аэропорт, Петровский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, детский онколог, детский хирург, акушер, детский гинеколог, врач лечебной физкультуры, педиатр, физиотерапевт, лор, детский гематолог, детский аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гематолог, инфекционист, массажист, невролог, нефролог, ортопед, хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), психолог, рентгенолог, детский невролог, эпилептолог, детский кардиолог, детский ортопед, детский лор, детский офтальмолог, детский психиатр, детский эндокринолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара

    Сайт: https://www.pedclin.ru

    Адрес: г. Москва, ш. Коровинское, д. 9, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники педиатрии и детской хирургии доктора Матара едет автобус № 656, 215к, 191, 591, 672. Выйти на остановке «Институт микрохирургии глаза».

    Официальное название: ООО "Профессиональный медицинский центр".

    Директор клиники: Осокина Галина Григорьевна.

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, пульмонолог, детский уролог, андролог, детский хирург, аритмолог, детский кардиолог, функциональный диагност, врач-косметолог, врач узи, уролог, лор, детский лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, генетик, детский эндокринолог, эндокринолог, детский невролог, невролог, неонатолог, сосудистый хирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, проктолог, хирург, офтальмолог (окулист), детский психолог, психолог, психотерапевт, детский психиатр, рефлексотерапевт, эпилептолог, детский дерматолог, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Лекон»

    Сайт: https://lecon.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Чертановская д. 9, корпус 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детского медицинского центра «Лекон» можно доехать на автобусе № 189, 28, 222, маршрутном такси № 555м, 577м, 328м. Выйти на остановке «Магазин "Оптика"».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Пражская, Южная, Чертановская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, врач лечебной физкультуры, мануальный терапевт, остеопат, врач узи, детский эндокринолог, детский невролог, неонатолог, функциональный диагност, кардиолог, гомеопат, психолог, дерматолог, инфекционист, детский кардиолог, массажист, невролог, ортопед, офтальмолог (окулист), детский ортопед, детский хирург, травматолог, эпилептолог, детский лор, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Ординатура
  • 1999 Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей Аспирантура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-03
    Была у детского невролога, все процедуры запутали мой мозг, но врач был профессиональным и добрым. Он сначала задавал вопросы мне, потом моему ребонку. осматривал его, после чего прововел какие-то тесты тесты и назначил нам лечение. Надеемся что поможет.. Некоторые процедуры показались мне неприятными для ребенека, но Максимка вроде был спокоен, особенно когда видел что я рядом с ним и не собираюсь уходить. Думаю я могу доверять этому врачу и посоветовать его
  • 2022-12-03
    Я посетила детского невролога с моим ребенком и хотела поделиться своим опытом. Врач провел осмотр и задал несколько вопросов, чтобы понять проблему. Затем он назначил ребенку ЭЭГ и провел несколько небольших тестов для оценки координации и рефлексов. Все процедуры были проведены профессионально и доктор ответил на все наши вопросы. Особенно понравилось, что врач уделил должное внимание ребенку и попытался установить связь с ним. Считаю это очень важным. Общий впечатление хорошее, результат тоже. Мы получили полезные рекомендации по уходу за ребенком.
  • 2023-03-25
    Очень благодарен этому человеку, отличный детский невролог. Врач провел обширное неврологическое обследование, проверку моторной функции, рефлексов и координации движений, сделал ЭЭГ, чтобы оценить активность мозга и выявить любые неправильности. Мне очень понравилось, как врач подходил к моему ребенку, стараясь сделать процедуры максимально комфортными и понятными для него. Он ответил на все наши вопросы и объяснил, что мы можем сделать для того, чтобы помочь нашему ребенку чувствовать себя лучше. Я также оценил профессионализм и дружелюбие персонала клиники.
  • 2022-12-14
    Я посетила детского невролога с моим ребенком на прошлой недели и осталась довольна визитом. Доктор провел осмотр и задал много-много вопросов, в том числе о здоровье моего ребенка. Он также провел некоторые тесты, чтобы оценить состояние нервной системы и прочие вещи. Мне понравилось, что невролог был очень внимателен и собран во время осмотра и разговоров. Нам также дали много полезных рекомендаций. В целом, я считаю, что это было хорошее посещение, и я рекомендую этого невролога другим родителям.
  • 2022-08-11
    Наконец попали на приём к неврологу. Целая вечность ожидания. Было много разных процедур - проверка координации движений, тесты рефлексов, тесты на речь. Тесты тесты. Иногда казалось что врачь сам не знал, что, делает потому что в конце назначил непонятное лечение. Мне пришлось потом возвращаться и уточнять некоторые вопросы. Но думаю надо признать, что возможно мне стоило слушать получше и уточнить что-то сразу до того как я вышла из кабинета. В конечном итоге скажу что врачь хороший. Очень дружелюбный и находчивый, хотя поняла не сразу. Советую всем попасть к нему на прием
  • 2022-11-08
    Я рада поделиться своим положительным опытом визита к детскому неврологу. Врач был очень профессиональным и внимательным, что сразу успокоило меня и моего ребенка. Он провел необходимые тесты и осмотрел ребенка, давая полезные советы и ответы на все наши вопросы. По окончании визита мы чувствовали себя более уверенно в своей способности управлять состоянием нашего ребенка и продолжить лечение. Я определенно рекомендую этого доктора!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Крапивкин Алексей Игоревич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог, эпилептолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.
  • Как врач по специальности "Эпилептолог": эпилепсия.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.
  • Что делает Эпилептолог?
    Эпилепсия — заболевание нервной системы, вызванное возникновением в головном мозге очагов эктопического (расположенного в нетипичном месте) возбуждения, что в свою очередь провоцирует появление разнообразной неврологической симптоматики. Лечением эпилепсии у взрослых и детей занимается врач эпилептолог. В задачу врача входит проведение обследования пациентов с подозрением на эпилепсию, дифференциальная диагностика с другими заболеваниями, разработка плана лечения и наблюдение за пациентами, уже проходящими лечение.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Москве

Цитата дня
Наиболее заразительно смеются больные гриппом. (С. Скотников)
Врач Крапивкин Алексей Игоревич
Крапивкин Алексей Игоревич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Крапивкин Алексей Игоревич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: