Сменить город
Врач Мушинская Кира Владимировна

Мушинская Кира Владимировна, Москва

Врач Мушинская Кира Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «ДокторНейро», Поликлиника №6 «Медицинские услуги» на Свиблово, Клиника «Медси» на Грохольском переулке. Стаж работы врача составляет 31 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «ДокторНейро»

    Сайт: https://www.doctorneiro.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новопесчаная, 23, корп. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 2000; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Доехать до клиники «ДокторНейро» удобнее всего на метро. Проследовав до станции «Сокол», требуется выйти на поверхность, сесть на троллейбус № 6, 43 или на автобус № Т86, 175 и ехать до остановки «Песчаная площадь». Затем необходимо двигаться пешком к семиэтажному зданию № 23 к.3.

    Официальное название: ООО Центр речевой неврологии Федора Краминова «ДокторНейро».

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Сокол, Аэропорт, Октябрьское поле.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, врач общей практики, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, детский массажист, массажист, функциональный диагност, офтальмолог (окулист), психиатр, детский психолог, психолог, логопед, психотерапевт, эндокринолог, дефектолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №6 «Медицинские услуги» на Свиблово

    Сайт: https://www.medusl.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Кольская, дом 2, корпус 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До поликлиники №6 «Медицинские услуги» на Свиблово едет метро. Выйти на станции «Свиблово».

    Официальное название: ЗАО «Медицинские услуги».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бабушкинская, Свиблово, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, врач узи, репродуктолог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, функциональный диагност, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, педиатр, мануальный терапевт, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, лор, детский невролог, неонатолог, эндокринолог, терапевт, проктолог, гирудотерапевт, инфекционист, детский кардиолог, кардиохирург, маммолог, онколог, массажист, невролог, рефлексотерапевт, нефролог, ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, пластический хирург, хирург, психиатр, психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, уролог, эндоскопист, детский ортопед, детский лор, стоматолог, пародонтолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Медси» на Грохольском переулке

    Сайт: https://medsi.ru

    Адрес: г. Москва, Проспект Мира, д. 26, стр. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: АО "Группа компаний "Медси".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Сухаревская, Проспект мира.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, дерматовенеролог, трихолог, врач общей практики, хирург, врач узи, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, лор, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, кардиохирург, флеболог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, массажист, ортопед, травматолог, проктолог, психолог, рентгенолог, торакальный хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Московский государственный медико-стоматологический университет Базовое образование
  • 1994 Московский государственный медико-стоматологический университет Интернатура
  • 1996 Московский государственный медико-стоматологический университет Ординатура
  • 1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Аспирантура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 31 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-25
    У меня были расстройства сна, беспокойство, проблемы с пищеварением и общее ощущение усталости. Поэтому по советам я посетил эндокринолога в связи с возможными проблемами с щитовидной железой. Врач провел полное обследование, включая кровь на гормоны щитовидной железы, и выявил у меня дефицит йода. Пришлось назначить специальную диету, дополнения йода и в дополнение мне порекомендовали регулярно употреблять морепродукты. После нескольких недель соблюдения предписаний врача я почувствовал себя гораздо лучше. Спасибо моему врачу за профессиональный подход и дельные советы! Рекомендую его всем пациентам, которые чувствуют проблемы со сном, приходите, здесь вам точно помогут!
  • 2022-12-29
    Три недели назад пришлось пойти к эндокринологу из-за проблем, связанных с высоким уровнем сахара в крови, в связи с чем был диагностирован диабет 2го типа. В целом я очень доволен визитом, врач провел необходимые обследования, рассказал все по диете, как следить за уровнем сахара в крови и прописал лекарства. Все отлично помогло. Еще доктор объяснил, как вообще правильно питаться и делать физические упражнения, чтобы улучшить свое здоровье. Определенно буду рекомендовать этого врача всем своим знакомым, очень хороший специалист.
  • 2023-06-03
    У меня был очень приятный опыт лечения у эндокринолога. Пришлось обратиться, когда заметил у себя сбой щитовидки, из-за чего я часто раздражался и был на нервах. После проведения необходимых тестов, врач подтвердил, что я был прав, прописал мне лекарства для регулировки уровня гормонов в железе. Доктор рассказал также о различных аспектах лечения, и в дальнейшем измерял уровень гормонов щитовидной железы и корректировал дозировку лекарств, когда было необходимо. Сейчас могу сказать, что чувствую себя значительно лучше. Спокойней стал, меньше раздражаюсь. Сил прибавилось. Я уверен, что моё здоровье улучшилось благодаря профессионализму моего лечащего врача, спасибо ему огромное. Недавно я посетила эндокринолога из-за проблем с щитовидной железой. Врач провел необходимые обследования и выявил у меня гипотиреоз. А еще подробно объяснил, что это такое и какие симптомы с ним связаны. Было назначено необходимое лечение, которое помогло справиться с проблемой. Также доктор дал мне несколько рекомендаций по питанию и образу жизни, чтобы избежать повторения этой болячки. В целом я осталась очень довольна. Врач был внимательным, доброжелателбным и явно профессиональным. Я благодарна ему за помощь в решении проблемы и определенно рекомендую этого врача всем, кто нуждается в консультации эндокринолога.
  • 2023-01-30
    Лечил у этого врача… болезень половых желез, и нарушений половой функции, или как-то так. Я знаю, что это может быть очень интимная и чувствительная тема, но хочу поблагодарить врача и с уверенностью сказать, что он был профессионалом своего дела и заботился о моем здоровье и благополучии во время лечения на все 100! При каждом моем визите к врачу, я чувствовал себя увереннее, за счет того, что он всегда говорил со мной откровенно и честно, обновлял меня о моем состоянии здоровья, и объяснял план лечения.. Когда у меня были какие-либо вопросы или беспокойства, я всегда чувствовал себя свободно спросить его и получал исчерпывающие ответы. В результате лечения я могу сказать с уверенностью, что врач правильно диагностировал мою болезнь и назначил мне крайне эффективный курс лечения. Я благодарен за его лечение и отзывчивость, и без колебаний посоветую всем, кто оказажеться в похожей ситуации.
  • 2023-05-28
    Я хотел выразить благодарность врачу-эндокринологу. За его чуткость, профессионализм и отличное умение проводить диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы!! Когда я обратился к нему, я испытывал сильный дискомфорт из-за нескольких неприятных симптомов, и мне срочно требовалась медицинская помощь. Я был очень рада тому как четко он объяснял каждый шаг лечения и что от меня требуется, чтобы эффективно восстановиться. Он был терпелив, отвечал на все мои вопросы и даже уубедил меня что я получаю наилучшее из лечения. Я благодарю его за его профессионализм, умение общаться с пациентами и доброту. С его помощью я начал чувствовать себя гораздо лучше и уверенно на пути к выздоровлению.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мушинская Кира Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «эндокринолог» в Москве

Цитата дня
Человек есть то, что он ест. (Людвиг Фейербах)
Врач Мушинская Кира Владимировна
Мушинская Кира Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мушинская Кира Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: