Сменить город
Врач Юшкова Ирина Владимировна

Юшкова Ирина Владимировна, Москва

Врач Юшкова Ирина Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника «Газпром» на Мичуринском. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника «Газпром» на Мичуринском

    Сайт: https://www.medgaz.ru

    Адрес: г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 19, корп. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До поликлиники «Газпром» на Мичуринском можно добраться при помощи метро, которое курсирует по Солнцевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Раменки». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Раменский бульвар и пройти по нему до четырехэтажного здания № 19 корп. 4. На пеший переход к клинике понадобится затратить 5 – 6 минут времени.

    Официальное название: МЧУ «Отраслевой клинико-диагностический центр ПАО «Газпром».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Университет, Ломоносовский проспект, Раменки.

    Входит в сеть клиник: Клинико-диагностический центр «Газпром».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, лор, рентгенолог, гастроэнтеролог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, сосудистый хирург, флеболог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), терапевт, уролог, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-13
    Я хотел бы поделиться своим опытом обращения к эндокринологу. По природе я не являюсь большим фанатом посещения врачей, но в этот раз я был вынужден идти на прием из-за заболевания щитовидной железы. Я должен сказать, что доктор, который меня обследовал, оказался невероятно терпелив со мной, он смиренно отвечал на все мои вопросы, что сделало мой опыт гораздо менее пугающим, чем я ожидал.) Он провел со мной детальное обследование и на основе результатов назначил мне лечения. Кроме того он был очень пунктуальным в ходе нашей работы, и вся процедура прошла без задержек и неудобств. Я остался доволен всей работой, которую он сделал и хотел бы поблагодарить его за его профессионализм. Искренне считаю что вам нужен профессиональный и квалифицированный эндокринолог, то этот врач тот кто вам нужен.Он поможет вам решить ваши проблемы.. и сделает это как можно более комфортным для вас!
  • 2023-02-24
    Не так давно я был у эндокринолога по рекомендации терапевта. Моя проблема заключалась в наличии большого количества волос на лице, груди и животе, что было очень неприятно и не давало мне полноценно жить. Врач очень деликатно со мной общался, провел осмотр и посоветовал, чтобы я сдал тест на уровень гормонов андрогенов. Результаты показали, что он чрезвычайно высок, и это было причиной проблем. Врач посоветовал начать принимать специальные лекарства, чтобы снизить уровень андрогенов. Лекарства я принимал в течение нескольких месяцев, а потом снова сходил к врачу. Все и вправду улучшилось, количество волос уменьшилось значительно. Спасибо большое доктору!
  • 2022-12-26
    Я хотел выразить благодарность врачу-эндокринологу. За его чуткость, профессионализм и отличное умение проводить диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы!! Когда я обратился к нему, я испытывал сильный дискомфорт из-за нескольких неприятных симптомов, и мне срочно требовалась медицинская помощь. Я был очень рада тому как четко он объяснял каждый шаг лечения и что от меня требуется, чтобы эффективно восстановиться. Он был терпелив, отвечал на все мои вопросы и даже уубедил меня что я получаю наилучшее из лечения. Я благодарю его за его профессионализм, умение общаться с пациентами и доброту. С его помощью я начал чувствовать себя гораздо лучше и уверенно на пути к выздоровлению.
  • 2022-08-23
    У меня был очень приятный опыт лечения у эндокринолога. Пришлось обратиться, когда заметил у себя сбой щитовидки, из-за чего я часто раздражался и был на нервах. После проведения необходимых тестов, врач подтвердил, что я был прав, прописал мне лекарства для регулировки уровня гормонов в железе. Доктор рассказал также о различных аспектах лечения, и в дальнейшем измерял уровень гормонов щитовидной железы и корректировал дозировку лекарств, когда было необходимо. Сейчас могу сказать, что чувствую себя значительно лучше. Спокойней стал, меньше раздражаюсь. Сил прибавилось. Я уверен, что моё здоровье улучшилось благодаря профессионализму моего лечащего врача, спасибо ему огромное.
  • 2022-12-15
    У меня был очень приятный опыт лечения у эндокринолога. Пришлось обратиться, когда заметил у себя сбой щитовидки, из-за чего я часто раздражался и был на нервах. После проведения необходимых тестов, врач подтвердил, что я был прав, прописал мне лекарства для регулировки уровня гормонов в железе. Доктор рассказал также о различных аспектах лечения, и в дальнейшем измерял уровень гормонов щитовидной железы и корректировал дозировку лекарств, когда было необходимо. Сейчас могу сказать, что чувствую себя значительно лучше. Спокойней стал, меньше раздражаюсь. Сил прибавилось. Я уверен, что моё здоровье улучшилось благодаря профессионализму моего лечащего врача, спасибо ему огромное. Недавно я посетила эндокринолога из-за проблем с щитовидной железой. Врач провел необходимые обследования и выявил у меня гипотиреоз. А еще подробно объяснил, что это такое и какие симптомы с ним связаны. Было назначено необходимое лечение, которое помогло справиться с проблемой. Также доктор дал мне несколько рекомендаций по питанию и образу жизни, чтобы избежать повторения этой болячки. В целом я осталась очень довольна. Врач был внимательным, доброжелателбным и явно профессиональным. Я благодарна ему за помощь в решении проблемы и определенно рекомендую этого врача всем, кто нуждается в консультации эндокринолога.
  • 2023-01-09
    Я очень благодарна этому эндокринологу за его заботу во время моей беременности и после родов. Когда я обратилась к нему за помощью, я была немного встревожена, так как у меня были некоторые проблемы со здоровьем в прошлом… От начала до конца он произвел приятное впечатление, убедил что я в хороших руках. Он проводил тесты и рассказывал мне об изменениях, происходящих в моем организме. Врач оказался очень компетентен и внимателен к моим потребностям, и всегда готов был ответить на мои вопросы. В послеродовом периоде доктор также заботился о моем здоровье: проводил регулярные осмотры, назначал необходимые медицинские процедуры и обеспечивал правильное питание. Большое спасибо ему за то, что он убедился, что у меня был регулярный прием лекарств и что я соблюдала правильный режим дня. Он был не только моим врачом, но и настоящим другом, который всегда был готов помочь в трудные моменты. Спасибо ему большое!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Юшкова Ирина Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «эндокринолог» в Москве

Цитата дня
Там, где прежде были границы науки, теперь ее центр. (Лихтенберг)
Врач Юшкова Ирина Владимировна
Юшкова Ирина Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Юшкова Ирина Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: