Сменить город
Врач Сиразеева Каролина Владимировна

Сиразеева Каролина Владимировна, Москва

Врач Сиразеева Каролина Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Стоматология «Magic Smile». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Стоматология «Magic Smile»

    Сайт: https://волшебная-улыбка.рф

    Адрес: г. Москва, ул. Твардовского, д. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Стоматологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Волшебная улыбка".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-20
    Смогли записаться на прием к этому врачу неделю назад из-за проблем с парой зубиков у сына. Как мне показалось, во время процедуры ончувствовал себя на удивление хрошо, даже не вошкался как обычно. Врач его подбадривал и немного шутил, пытаясь создать дружественную и распологающуюся атмосферу. Сильно удивилась этому, хах! В общем в итоге все прошло хорошо и без проблем. Рада, что попали на прием именно к этому детскому стоматологу, благодарю за его проделанную работу и отношение к ребенку. Побольше бы таких врачей. Если понадобиться вновь обратиться к детскому стоматологу, т ообязательно придем сюда.
  • 2023-03-27
    Отводил ребенка к этому стоматологу по просьбе жены. честно говоря делал это впервые, не знал хороший это врач или нет, хотя знакомые советовали. Но все оказалось хорошо. Место приятное, доктор тоже оказался отличным. Очень приятный на вид. Мне объяснили что будут делать с зубами дочки и как, сколько времени это займет.. в том числе по цене что выйдет. Процедура прошла довольно быстро. Дочка боялась, но какк выяснилось позже и не очень то сильно, и вовсе не против пойти на прием к этому же врачу если понадобится еще. Кстати мы также получили в подробностях информацию о том как следить за гигиеной полости рта, в том числе чтобы отсрочить походы к стоматологу. Доче это понравилось))
  • 2023-03-08
    Наши визиты к детскому стоматологу стали истинным благословением для нас! В каждый визит доктор вкладывает всю свою заботу и внимание, учитывая индивидуальные потребности нашего ребенка. Он не только обладает непревзойденными профессиональными навыками, но и имеет уникальный талант поддерживать доверительные отношения с каждым маленьким пациентом. Мы всегда чувствуем себя в полной безопасности и находимся в лучших руках. Каждое посещение стоматолога становится для нас приятным и комфортным опытом, благодаря его заботе и профессионализму. Мы с гордостью рекомендуем этого стоматолога всем родителям, которые ищут истинного профессионала, способного создать такую заботливую и дружелюбную атмосферу для детей. Хвала Богу что есть такие люди!
  • 2023-01-07
    Когда то давным давно мне свекровь посоветовала именно этого детского стоматолога для моего старшенького сына, но на прием уже попали с младшенькой дочей =)) Честно говоря жалею что раньше мы наблюдались у другого врача, потому что этот в миллион раз лучше. Просто замечательный врач. Сделает все чтобы ребенок чувствовал себя комфортно и расслабленно, чтобы не испугался и.. как-то даже умудряется захватить внимание дочки и так чтобы она сидела смирно и не плакала, хотя в прошлые разы только так и бывало. Как мамочка я очень довольна результатом. Теперь только к этому врачу и будем ходить!
  • 2023-01-12
    У моего внука долгое время была проблема с кариесом в паре зубиков, бестолковые родители все никак не могли его отвести. Пришлось брать дело в свои руки и вести к этоу врачу.. Я очень овольна сервисом , родители тоже!! Конечно Андрюша не был счастлив тому что ему полезли в рот, было видно, что ему неприятно, но обезболивающее очень помогло, как и умелые руки этого чудесного врача. Он проявил большое терпением и в коем роде нежный подход. Как бабушка, видящая результат… могу сказать что я очень рекомендую этого доктора. Если у ваших детишек есть какие-то проблемы с зубами, не тяните не в коем слуае! Обязательно отведите его к детскому стоматологу, даже если не этому! Хотя этоо я точно рекомендую!! Спасибо!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сиразеева Каролина Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский стоматолог": неправильный прикус, кариес, стоматит, гингивит.

Основная специальность врача: Детский стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский стоматолог?
    Диагностикой, лечением и профилактикой патологий зубов, десен и зубочелюстного аппарата, аномалий строения челюсти у детей разных возрастов занимается врач детский стоматолог. В зависимости от специализации, стоматолог может быть хирургом, терапевтом, ортодонтом или ортопедом. В компетенцию данного врача входит коррекция неправильного прикуса, лечение кариеса, стоматита, гингивита, гнойных процессов в полости рта, а также профилактика заболеваний зубов и подбор средств по уходу за полостью рта для детей с учетом их возраста и индивидуальных особенностей.

Другие врачи по специальности «детский стоматолог» в Москве

Цитата дня
В кредит здоровье не не возьмёшь, и за наличные не купишь.
Врач Сиразеева Каролина Владимировна
Сиразеева Каролина Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сиразеева Каролина Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: