Сменить город
Врач Розвадовская Ольга Сергеевна

Розвадовская Ольга Сергеевна, Москва

Врач Розвадовская Ольга Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский ревматолог, педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Университетская детская больница Сеченова на Фрунзенской. Стаж работы врача составляет 48 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Университетская детская больница Сеченова на Фрунзенской

    Сайт: https://sechenovka.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 19, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Директор клиники: Путилина Екатерина Александровна.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Киевская.

    Входит в сеть клиник: Университетская клиническая больница №1 (УКБ №1).

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, детский дерматолог, детский лор, лор, детский аллерголог, педиатр, детский пульмонолог, детский ревматолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, гинеколог, детский эндокринолог, диабетолог, иммунолог, детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, ревматолог, эндокринолог, неонатолог, детский уролог, детский хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1976 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 1984 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Ординатура
  • 2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 48 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-30
    Моя история с детским ревматологом была чрезвычайно положительной! Этот врач проявил высокий профессионализм и заботу о моем сыне. Он тщательно изучил проблему и разработал индивидуальный план лечения, что очень много значило для нас.Благодаря умению и опыту специалиста, здоровье моего сына значительно улучшилось. Врач также предоставил нам полезные рекомендации по питанию и тщательно сопровождал нас на всех этапах терапии. Их поддержка и понимание были крайне важны и ценны для нас.Врач всегда был на связи и готов ответить на все наши вопросы до, во время и после курса лечения. Мы безмерно признательны за все старания и заботу этого доктора, и мы с радостью рекомендуем его всем родителям. Ваш ребенок будет в надежных руках, получая тщательное лечение и глубокое понимание своих проблем.
  • 2023-11-07
    Делюсь опытом посещения этого детского ревматолога. Сходу скажу что очень довольна. Диагностика, проведенная врачом, была настолько тщательной, что даже мелкие детали не могли ускользнуть от его внимания. лечение – эффективным и относительно быстрым... Немаловажным для меня также была забота и о психологическом здоровье… и сына, и меня). Эмоциональные аспекты болезни также важны, и врач делает все возможное, чтобы помочь нам справиться с этими вызовами. Врач всегда уверенно поддерживал нас во время визитов и создавал уверенную атмосферу в которой было легко пройти через все эти сеансы и невзгоды.
  • 2023-11-12
    Хороший врач, отлчный детский ревматолог.. он тщательно изучил случай моего ребенка, разработав индивидуальный лечебный план, что оказалось крайне важным для нас.Врач предоставил помимо терапии полезные рекомендации по питанию, что также сыграло свою роль в успехе лечения. Мы высоко ценим поддержку и эмпатию, которую врач проявил на протяжении всего нашего сотрудничества.Мы определенно рекомендуем этого детского ревматолога другим родителям, столкнувшимся с подобными проблемами. Вы можете быть уверены, что ваш ребенок попадёт в надежные и опытные руки, где будет окружен профессиональной заботой и глубоким пониманием своих проблем. Такие врачи достойны самых высоких похвал и благодарности.
  • 2023-10-14
    Как родители, мы были глубоко впечатлены профессионализмом и заботой детского ревматолога, к которому мы обратились для лечения ревматического артрита у нашего сына. Его диагностические навыки были впечатляющими - он провел обширную медицинскую диагностику и четко определил характер заболевания. Медикаментозные методы лечения были сбалансированы с нефармакологическими подходами, что создало оптимальные условия для улучшения его состояния. Особенно важной было лечение по снижению воспаления в суставах и других тканях. Благодаря этому лечению наш сын стал более подвижным, что в свою очередь улучшиловсю его жизнь. Мы так довольны и благодарны этому врачу!
  • 2023-09-24
    Я не могу не поделиться своим восторгом и благодарностью детскому ревматологу, который стал настоящим светлым лучиком для нашей семьи. Когда мы обратились к нему с проблемой детского артрита нашего сына, мы получили не только компетентное и профессиональное лечение, но и невероятную поддержку. Просто невероятный врач, наиприйтнейший человек! Если нам когда-либо придется еще раз обратитсья к врачам подобного типа – то обязателнь опойдем только сюда! Хотя тьфу-тьфу конечно, надеюсь не придется. Но мы очень довольны и рады что попали именно к этому специалисту. рекомендуем. однозначно!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Розвадовская Ольга Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский ревматолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский ревматолог": артрит микрокристаллический, артрит псориатический, артрит реактивный, артрит ревматоидный, остеоартроз, ревматические заболевания околосуставных мягких тканей, спондилит анкилозирующий, васкулиты системные, геморрагический васкулит, вегенера гранулематоз, гигантоклеточный артериит, гудпасчера синдром, такаясу болезнь, тромбангиит облитерирующий, узелковый периартериит, волчанка красная системная, дерматомиозит, склеродермия системная, смешанное соединительно-тканное заболевание, шегрена синдром, ревматизм.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский ревматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский ревматолог?
    Детский ревматолог — врач, который занимается диагностикой и лечением системных заболеваний суставов и соединительной ткани у пациентов младше 18 лет. Помимо этого, специалист ставит иммунологические ревмопробы, расшифровывает иммунограммы, коагулограммы, анализы на Д-димер, анализы крови на онкомаркеры, антитела различной природы. Может направить на лечение в санаторий, физиопроцедуры, ЛФК. К детскому ревматологу в обязательном порядке направляются дети с лихорадкой неясной этиологии, болями в суставах, кардитом, хореей. Для уточнения диагноза ревматологу может потребоваться консультация дерматолога и кардиолога.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский ревматолог» в Москве

Цитата дня
Береги хотя бы то здоровье, которое ещё сохранилось.
Врач Розвадовская Ольга Сергеевна
Розвадовская Ольга Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Розвадовская Ольга Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: