Сменить город
Врач Беспалюк Юлия Георгиевна

Беспалюк Юлия Георгиевна, Москва

Врач Беспалюк Юлия Георгиевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский офтальмолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника №103 Ясенево, Детская поликлиника №111 в Ясенево, Детская поликлиника №42 в Ясенево. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №103 Ясенево

    Сайт: https://dgp42.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Голубинская, д. 21, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к детской городской больнице №103 Вы можете на метро до станции "Ясенево", далее пешком 10 мин.

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №103".

    Директор клиники: Жарких Анна Александровна (тел. (495) 421-29-11 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Ясенево, Битцевский парк, Теплый стан.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, невролог, рентгенолог, педиатр, детский ортопед, детский лор, детский офтальмолог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №111 в Ясенево

    Сайт: https://dgp42.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Ясногорская, д. 3А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской городской поликлинике №111 можно проехать на метро до станции "Ясенево", далее 8 мин пешком или на троллейбусе №85 (1 остановка).

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №111".

    Директор клиники: Подлеснова Наталья Львовна (тел. (495) 425-85-11 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Ясенево, Битцевский парк, Теплый стан.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, врач узи, массажист, невролог, педиатр, терапевт, рентгенолог, детский уролог, уролог, физиотерапевт, детский хирург, хирург, детский гинеколог, детский ортопед, детский лор, детский массажист, детский офтальмолог, детский невролог, детский эндокринолог, детский стоматолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская поликлиника №42 в Ясенево

    Сайт: https://dgp42.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Голубинская, д. 23, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к детской поликлинике №42 можно на метро до станции "Ясенево".

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №42 (подростковый центр)".

    Директор клиники: Мельникова Марина Анатольевна (тел. (495) 421-77-19 ).

    Год открытия: 1994.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Ясенево, Битцевский парк, Теплый стан.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, врач узи, физиотерапевт, функциональный диагност, кардиолог, терапевт, лор, гастроэнтеролог, гинеколог, детский гинеколог, детский аллерголог, детский кардиолог, педиатр, массажист, детский невролог, невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский уролог, уролог, детский лор, детский офтальмолог, детский хирург, детский эндокринолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Базовое образование
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( офтальмология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-15
    Врач, которого мы посетили, очень профессионален и заботлив! Отличный детский офтальмолог, сходу рекомендую! Рн подробно объяснил нам суть проблемы и предложил эффективное лечение. Рекомендовал также ношение очков чтобы скорректировать рефракционные ошибки (вроде так называется).Доктор также устранил проблемы с слезоотделением , назначил соответствующие медикаменты для лечения инфекции глаз, с которой она столкнулась после глазной травмы которую она получила во время игры. В общем мы довольны, в итоге все закончилдось хорошо и заняло совсем немного времени
  • 2023-08-02
    Мы хотим выразить огромную благодарность врачу за его заботу и профессионализм при лечении нашей дочери. Мы обращались к нему из-за проблем с зрением у нашей дочери в возрасте 5 лет. Доктор был очень терпелив и доброжелателен. Благодаря внимательному лечению и заботе этого врача, зрение очень эффективно и быстро улучшилось. Она стала более уверенной в себе и радостно сообщила нам, что теперь ей легче учиться и общаться с друзьями.Мы также хотим отметить сотрудничество данного врача с другими специалистами для комплексного лечения нашей дочери. Это дало нам уверенность в том, что наша дочь находится под лучшим медцинским вниманием. Мы благодарны этому детскому офтальмологу за его отличную работу и настоятельно рекомендуем его всем родителям, которые ищут заботливого и опытного специалиста.
  • 2023-11-11
    Мы обратились к данному специалисту из-за проблем с зрением у нашей дочери. Она часто жаловалась на ухудшение зрения и затруднения при чтении. Врач провел комплексное обследование и обнаружил у дочери близорукость, что конечно поставило все на свои места ☹Он подобрал очки, которые идеально подошли да еще и красивые к тому же. Мы были удивлены, насколько быстро она привыкла к ним. Дочь в восторге! Мы тоже! Мы очень рады что попали именно к этому специалисту,прекрасный детский офтальмолог очень приятно общаться с этим врачом и в целом лечение четкое и верное!
  • 2023-11-01
    Недавно мы обратились к этому детскому офтальмологу для леченияя. Я с сынулей.. Врач провел комплексное обследование и оценил зрительную функцию. Все оказалось не очень радужно.Сразу же начали коррекцию с помощью очков и пары упражнений в том числе у спец аппарата какого то. Мне понравилось общаться с этим врачом. Он спокойно и понятно объяснил нам проблемы с зрением нашего сына и предложил оптимальное решение. Это внушило нам уверенность и позволило чувствовать что с сынулей все будет окей. Мы также благодарны врачу за сотрудничество с другими специалистами. Нам это помогло и было очень уместно, спасибо!
  • 2023-05-31
    Я хотел бы поделиться своим радостным опытом посещения детского офтальмолога с нашим сыном. Мы обратились к этому врачу из-за проблем с зрением. Врач провел детальное обследование и выявил амблиопию.. так называемый ленивый глаз + слабое косоглазие. Нам тщательно объяснили причины возникновения этих проблем и предложили комплексное лечение. Мы были приятно удивлены, насколько врач проявлял терпение и заботу о нашем малыше. Он провел лечение амблиопии, которое значительно улучшило зрение нашего ребенка. Кроме того, врач подобрал оптимальные очки для коррекции рефракционных ошибок, что сделало зрение нашего сына ясным и четким. Мы очень благодарны врачу за его заботу, профессионализм и лечение нашего ребенка. Рекомендуем этого врача всем родителям, которые ищут квалифицированного специалиста.Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Беспалюк Юлия Георгиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский офтальмолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский офтальмолог": близорукость, дальнозоркость, астигматизм, катаракта, глаукома, косоглазие.

Основная специальность врача: Детский офтальмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский офтальмолог?
    Строение зрительного аппарата у детей отличается от такового у взрослых. Выявлением и лечением нарушений зрения, травм и заболеваний глаз у детей разных возрастов занимается врач детский офтальмолог. К данному специалисту следует обращаться в случаях, если у ребенка наблюдаются аномалии развития зрительного аппарата, косоглазие, близорукость, дальнозоркость, глаукома, астигматизм, катаракта, конъюнктивит, инородное тело глаза, травмы глаз. Раннее обращение к специалисту поможет предотвратить развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «детский офтальмолог» в Москве

Цитата дня
Если ты не в силах изменить свой образ жизни, то тебе никто и ничто не поможет. (Гипократ)
Врач Беспалюк Юлия Георгиевна
Беспалюк Юлия Георгиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Беспалюк Юлия Георгиевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: