Сменить город
Врач Долгова Ольга Ярославовна

Долгова Ольга Ярославовна, Москва

Врач Долгова Ольга Ярославовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности рентгенолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника №103 Ясенево, Детская поликлиника №42 в Ясенево. Стаж работы врача составляет 42 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №103 Ясенево

    Сайт: https://dgp42.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Голубинская, д. 21, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к детской городской больнице №103 Вы можете на метро до станции "Ясенево", далее пешком 10 мин.

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №103".

    Директор клиники: Жарких Анна Александровна (тел. (495) 421-29-11 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Ясенево, Битцевский парк, Теплый стан.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, невролог, рентгенолог, педиатр, детский ортопед, детский лор, детский офтальмолог, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №42 в Ясенево

    Сайт: https://dgp42.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Голубинская, д. 23, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к детской поликлинике №42 можно на метро до станции "Ясенево".

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №42 (подростковый центр)".

    Директор клиники: Мельникова Марина Анатольевна (тел. (495) 421-77-19 ).

    Год открытия: 1994.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Ясенево, Битцевский парк, Теплый стан.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, врач узи, физиотерапевт, функциональный диагност, кардиолог, терапевт, лор, гастроэнтеролог, гинеколог, детский гинеколог, детский аллерголог, детский кардиолог, педиатр, массажист, детский невролог, невролог, детский ортопед, травматолог, ортопед, офтальмолог (окулист), рентгенолог, детский уролог, уролог, детский лор, детский офтальмолог, детский хирург, детский эндокринолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Ставропольский государственный медицинский университет Базовое образование
  • 2017 Ставропольский государственный медицинский университет ( рентгенология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-22
    Была у этого врача чуть ли не с пол года назад, только сейчас оклемалась после всех этих операций и процедур и нашла сил состряпать отзыв. В общем меня направили к этому рентгенологу для установки катетера в мочевой пузырь при поддержке рентгеновского изобаржения или как-то так это называется. Процедура была достаточно быстрой но не самой приятной, если говорить честно. НО врач сразу же объяснил мне все, что я хотела знать, и ответил на все мои вопросы. Он проявил крайнюю заботу и аккуратность во время процедуры, у меня не было сомнений, что он знает что делает. Очень благодарна ренгенологу за его вклад в моем выздоровление.
  • 2022-12-01
    обратился к доктору из-за сильных болей в ногах и неуверенности в своем диагнозе, котооый мне оставили в прошлом году. Доктор меня спокойно выслушал, был очень дружелюбен и адекватен. Результаты рентгена показал что у меня есть незамеченные ранее проблемы, котооые развились или из-за неправильного лечения или из-за неправильного осмотра других врачей в прошлом. В общем проблемы у меня реально остались, и их нужно оперативно решать. И рентгенолог посоветовал мне очень хорошо врача у которого я сейчас нахожусь на лечении. Постепенно становится лучше. очень благодарен и советую всем! Проверяйте свои х врачей!
  • 2023-02-21
    Недавно я посетил врача-рентгенолога, чтобы проверить свое здоровье. Процедура была быстрой и практически безболезненной, хотя я чувствовал некоторый дискомфорт при съемке изображений. Врач очень хорошо объяснял, что происходит на экране, и я даже немного научилсяпонимать что означают эти странные формы и надписи.. я не очень понимал, зачем мне это нужно, и все мне казалось очень сложным и непонятным. Может быть, я просто слишком стар, чтобы понять все эти новые технологии даже не знаю. Как бы то ни было, я рад, что процедура была быстрой и и недорогой, надеюсь, что врач найдет что-то полезное на моих рентгеновских снимках.
  • 2023-01-21
    Посещение рентгенолога для диагностики деформации позвоночника оказалось очень информативным. Врач был весьма профессиональным и тщательным в своей работе. Он описал процедуру и ответил на все мои вопросы. Во время процедуры я чувствовал себя комфортно и уверенно. Благодаря этой процедуре мне удалось узнать о том, какую помощь я могу получить для улучшения своего состояния, и я получил рекомендации от врача по лечению. Я очень благодарен этому рентгенологу за его профессионализм и заботу.
  • 2022-09-01
    Это может прозвучать глупо, но я всё время боялась наступить на неправильное место или даже что-то сломать в кабинете. Было неловко делать рентген груди. К счастью врачь оказался меня быстро успокоил.. процедура прошлась без какихлибо проблем да и в целом посещение рентгенолога было не таким ужасным, как я ожидала. Я даже чувствовала небольшую гордость за себя, что смогла преодолеть свой страх и сделать процедуру. Но все же, надеюсь, что больше не придется повторять этот опыт хотя врачь хороший
  • 2022-08-13
    Гдето с пару недель назад посетил рентгенолога для проведения рентгена коленных и суставов. Болели невыносимо, скрепел просто весь. Все процедуры и разговор заняли меньше часа, но я не почувствовал, что меня кто-то торопил и пытался поскорее принять следующего пациента. Напротив, процедуры были сделаны очень внимательно, без лишних телодвижений, спешки. Мне было очень даже комфортно, при том что обычно то мне и в простое то больно. Результаты тоже были получены очень быстро, я получил подробные объяснения от врача о том, что они означают, что мне с этим делать дальше. Короче я доволен, спасибо!
  • 2022-11-12
    Недавно я посетил рентгенолога из-за сломанной кости в ноге. Врач оказался настоящим профи.Сделал мне рентген и быстро выявил проблему, которая меня совершенно не порадовала, но это уже дело второе. Он также предоставил мне подробную информацию о том, как лучше лечить мою травму и как я могу избежать повторных травм в будущем. Впереди предстоит долгое лечение и связанные с этим сложности, даже не знаю сколько времени это займет, но я благодарен этому врачу за его профессионализм и человеческое отношение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Долгова Ольга Ярославовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: рентгенолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Рентгенолог": боль в животе неясного происхождения, зубные и челюстные боли, инородные тела в пищеварительных и дыхательных путях, подозрение на воспалительные процессы или развитие новообразований<li>невыясненная причина гипертермии, участки отечности на поверхности тела, травмы, ограничения подвижности суставов, беспричинные покраснения кожных покровов и другие признаки.

Основная специальность врача: Рентгенолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Рентгенолог?
    Рентгенологическое исследование часто применяется в диагностике различного рода заболеваний. Рентгенолог — это специалист, занимающийся проведением рентгенологического исследования и интерпретацией его результатов. Заключение рентгенолога помогает другим специалистам в постановке диагноза и, следовательно, в назначении правильного лечения. Кроме того, врач рентгенолог проводит и лучевую терапию онкологических больных. С учетом диагноза и состояния пациента этот специалист разрабатывает план лечения и наблюдает за пациентом во время прохождения курса облучения.

Другие врачи по специальности «рентгенолог» в Москве

Цитата дня
Мудрая старость – это когда говоришь себе: «Слава богу, сегодня мне так же худо, как и вчера, а не хуже». (Максим Звонарев)
Врач Долгова Ольга Ярославовна
Долгова Ольга Ярославовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Долгова Ольга Ярославовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: