Сменить город
Врач Алексеева Алиса Владиславовна

Алексеева Алиса Владиславовна, Москва

Врач Алексеева Алиса Владиславовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский невролог, является детским врачом, принимает в клинике Детский медицинский центр «Санаре». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский медицинский центр «Санаре»

    Сайт: https://sanare.ru/

    Адрес: г. Москва, Погонный пр-д, д. 3А, корп. 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проехать к детскому медицинскому центру «Санаре» удобнее всего на метро, проследовав до станции «Бульвар Рокоссовского», и далее, на трамвае № 2, 4л, 7, 29, 46, до остановки «Ланинский переулок». Учреждение располагается в доме № 3а к.6 на Погонном проезде.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Преображенская пл., Черкизовская, Бульвар Рокоссовского.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, лор, сурдолог, врач узи, рентгенолог, кардиолог, функциональный диагност, массажист, детский невролог, невролог, нефролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, ортопед, уролог, хирург, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, психолог, физиотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, неонатолог, детский кардиолог, детский лор, логопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-05
    Всем приветик, все было быстро и эффективно! Врач делал какие-то тесты и задавал много вопросов. Реально много.ОЧЕНЬ! Но и очень понравилось что доктор оказался очень внимательный к моему ребенку и объяснял все, что делал, это подметил даже мой муж. В конце приема Мы получили много различной информации и чувствуем, что теперь можем сделать все чтобы наш ребенок был более здоровым. В целом, хорошее посещение. Врача очень рекомендуем без сомнений
  • 2022-09-20
    Я посетила детского невролога с моим ребенком на прошлой недели и осталась довольна визитом. Доктор провел осмотр и задал много-много вопросов, в том числе о здоровье моего ребенка. Он также провел некоторые тесты, чтобы оценить состояние нервной системы и прочие вещи. Мне понравилось, что невролог был очень внимателен и собран во время осмотра и разговоров. Нам также дали много полезных рекомендаций. В целом, я считаю, что это было хорошее посещение, и я рекомендую этого невролога другим родителям.
  • 2023-02-28
    Я посетила детского невролога с моим ребенком и хотела поделиться своим опытом. Врач провел осмотр и задал несколько вопросов, чтобы понять проблему. Затем он назначил ребенку ЭЭГ и провел несколько небольших тестов для оценки координации и рефлексов. Все процедуры были проведены профессионально и доктор ответил на все наши вопросы. Особенно понравилось, что врач уделил должное внимание ребенку и попытался установить связь с ним. Считаю это очень важным. Общий впечатление хорошее, результат тоже. Мы получили полезные рекомендации по уходу за ребенком.
  • 2022-08-22
    Была у детского невролога, все процедуры запутали мой мозг, но врач был профессиональным и добрым. Он сначала задавал вопросы мне, потом моему ребонку. осматривал его, после чего прововел какие-то тесты тесты и назначил нам лечение. Надеемся что поможет.. Некоторые процедуры показались мне неприятными для ребенека, но Максимка вроде был спокоен, особенно когда видел что я рядом с ним и не собираюсь уходить. Думаю я могу доверять этому врачу и посоветовать его
  • 2022-12-27
    Какой замечательный врач! Визит был очень полезным и интересным, но немного запутанным. Врач провел несколько процедур, в том числе проверку рефлексов и наблюдение за движениями ребенка. Он был очень дружелюбным и терпеливым с ребенком это понравилось нам обоим. Однако, я не всегда понимала, что происходит, так как врач говорил очень быстро и на медицинском жаргоне, но я рада что мой ребенок получил качественное лечение.
  • 2022-11-17
    Мы посетили детского невролога, и я бы сказал, что в целом все прошло хорошо. Врач провел осмотр, задал вопросы о состоянии здоровья и назначил несколько процедур, включая магнитно-резонансную томографию головного мозга. Я ожидал, что все займет много времени, но визит прошел довольно быстро. Мне понравилось, что врач был внимательным и дал нам рекомендации по дальнейшему лечению. Мой ребенок оценил игрушки в зале ожидания, что было приятным бонусом. Но организация работы регистратуры могла бы быть получше, хотя к врачу это конечно не относится.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Алексеева Алиса Владиславовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Москве

Цитата дня
Как бы ни был взволнован больной, какие бы основания не имелись для этого волнения, врач, в первую очередь, должен и своим видом, и словом успокоить больного. (Гипократ)
Врач Алексеева Алиса Владиславовна
Алексеева Алиса Владиславовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Алексеева Алиса Владиславовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: