Сменить город
Врач Слесарев Вячеслав Викторович

Слесарев Вячеслав Викторович, Москва

Врач Слесарев Вячеслав Викторович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский хирург, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Рассвет», «Столичная Медицинская Клиника», Больница МОНИКИ, «Здоровое поколение» на Шаболовке. Стаж работы врача составляет 24 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Рассвет»

    Сайт: https://klinikarassvet.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Столярный, д. 3, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для проезда к клинике «Рассвет» удобнее всего будет воспользоваться метро, которое курсирует по маршруту Таганско-Краснопресненской линии. Следовать необходимо до станции «Улица 1905 года». Покинув метрополитен, нужно выйти на Столярный переулок и прошагать по нему к зданию № 3 корп. 2. Покрыть этот участок пути пешком можно за 5 минут.

    Официальное название: ООО «МСЧ 14».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, иммунолог, терапевт, врач-косметолог, рентгенолог, ревматолог, функциональный диагност, уролог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, невролог, педиатр, нефролог, онколог, флеболог, хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский психиатр, психотерапевт, эндоскопист, фтизиатр, торакальный хирург, эндокринолог, детский хирург, детский эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Столичная Медицинская Клиника»

    Сайт: https://cmclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Сретенка, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До столичной медицинской клиники можно доехать на метро, выйти на остановке «Сретенский Бульвар».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сухаревская, Тургеневская, Чистые пруды.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, аллерголог, иммунолог, терапевт, андролог, уролог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, лор, детский лор, сурдолог, хирург, гастроэнтеролог, кардиолог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, гомеопат, массажист, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), физиотерапевт, флеболог, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, педиатр, детский хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, детский гастроэнтеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Больница МОНИКИ

    Сайт: https://monikiweb.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Щепкина, д. 61/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До МОНИКИ можно доехать на метро до станции «Проспект мира» (радиальная), а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского".

    Директор клиники: Круглов Евгений Ефимович.

    Год открытия: 1773.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Рижская, Проспект мира.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, аллерголог, андролог, детский уролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, онколог, невролог, рефлексотерапевт, врач скорой помощи, гематолог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, детский лор, лор, судебно-медицинский эксперт, детский нефролог, нефролог, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, педиатр, мануальный терапевт, гомеопат, остеопат, диетолог, иммунолог, инфекционист, кардиохирург, маммолог, торакальный хирург, детский невролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, проктолог, профпатолог, логопед, психолог, пульмонолог, радиолог, ревматолог, рентгенолог, сурдолог, терапевт, детский ортопед, эндоскопист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  4. «Здоровое поколение» на Шаболовке

    Сайт: https://www.z-p.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Лестева, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Здоровое поколение» на Шаболовке можно доехать на трамвае №14, 26, 47, А, маршрутном такси «Шабаловская-РИО». Выйти на остановке «ул. Лестева».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тульская, Серпуховская, Шаболовская.

    Входит в сеть клиник: «Здоровое Поколение».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, педиатр, иммунолог, венеролог, дерматолог, детский нефролог, нефролог, врач узи, функциональный диагност, гинеколог, детский невролог, невролог, детский хирург, ортопед, хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, детский психиатр, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2002 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( детская хирургия) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-11
    Я хочу выразить огромную благодарность детскому хирургу, который провел реконструктивную операцию нашему ребенку. Этот врач сделал невозможное возможным, восстановив органы нашего ребенка после серьезной травмы. Результаты операции превзошли наши ожидания. Ребенок быстро восстановился и снова начал активно участвовать в повседневных делах. Мы глубоко признательны этому врачу за его умение и мастерство, а также за то, что он помог вернуть нашему ребенку полноценную жизнь. Я рекомендую этого врача всем!! Его профессионализм, забота и умения впечатляют, и мы с мужем глубоко уважаем его как врача и как человека.
  • 2023-07-23
    Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность детскому хирургу, который провел операцию по реконструкции после травмы нашего сына. На протяжении всего процесса восстановления он был не только высококвалифицированным специалистом, но и поддерживал нас эмоционально. С самого начала врач провел детальную консультацию, пояснил, что нас ждет, и ответил на все наши вопросы. Он сделал все возможное, чтобы наш сын чувствовал себя спокойно и уверенно перед операцией. Операция прошла успешно, и мы были довольны результатами. Врач также активно следил за процессом восстановления после операции. Он предоставил нам понятные инструкции по уходу и помогал во всех возникающих вопросах. Благодаря его участию наш сын быстро восстановился и снова вернулся к активной жизни. Мы глубоко признательны детскому хирургу за его профессионализм, заботу и доброту, которые помогли нашей семье пройти через этот сложный период.
  • 2023-06-06
    Большое спасибо детскому хирургу за помощь нашему сыну в борьбе с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью. Долгое время наш малыш страдал от серьезных проблем с пищеварением, и ничто не казалось помогать. Но благодаря его участию и опыту, мы наконец нашли решение для этой сложной ситуации. С самого начала врач продемонстрировал глубокое понимание проблемы и предоставил нам всю необходимую информацию о возможных подходах к лечению. Он выслушал наши опасения и ответил на все наши вопросы, что создало доверительную атмосферу и уверенность в правильности выбора. После операции наш сын чувствовал себя значительно лучше, мы заметили улучшения в его состоянии. Даже не представляю, что бы было если бы не этот врач!… Спасибо!!
  • 2023-05-27
    Наша дочь была назначена на лапароскопическую хирургию, и мы семьей остались очень довольны результатом. От начала и до конца процесса детский хирург держал нас в курсе и делал все возможное, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность нашей дочери. Сама операция прошла успешно, дочь быстро восстановилась. Минимальные следы после надрезов делают ее реабилитацию гораздо более комфортной. Врач продолжил следить за ее состоянием после операции и давал нам рекомендации по уходу. Мы глубоко благодарим детского хирурга за его опыт, профессионализм и заботу. Его подход и участие сделали этот опыт для нас гораздо более спокойным и успешным. Мы чувствуем, что наша дочь была в надежных руках, и не могли бы быть более довольными результатами.
  • 2023-05-25
    Мы были глубоко тронуты заботой и профессионализмом детского хирурга, к которому мы обратились с проблемой опухоли у нашей дочери. Врач сразу же создал доверительную атмосферу, где мы могли свободно обсудить наши опасения и получить подробные ответы на все вопросы. Доктор провел тщательное обследование и рассказал нам о необходимости провести биопсию. Он подробно объяснил процедуру и нашел правильные слова, чтобы снять наши беспокойства. Операция прошла успешно, и врач сделал все возможное, чтобы наша дочь чувствовала себя комфортно. После операции врач подробно рассказал нам о результатах биопсии и дал рекомендации для дальнейшего лечения. Мы благодарны доктору за его профессиональное и чуткое отношение, а также за поддержку нашей семьи в этот нелегкий период.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Слесарев Вячеслав Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Детский хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «детский хирург» в Москве

Цитата дня
Величайшее благо здоровье, на втором месте красота, на третьем богатство. (Платон)
Врач Слесарев Вячеслав Викторович
Слесарев Вячеслав Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Слесарев Вячеслав Викторович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: