Сменить город
Врач Калинько Наталья Александровна

Калинько Наталья Александровна, Москва

Врач Калинько Наталья Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский кардиолог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: «ОН КЛИНИК» Бейби, Детская поликлиника №9 на Лосевской, Детский центр «Здоровье человека» в Отрадном. Стаж работы врача составляет 29 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ОН КЛИНИК» Бейби

    Сайт: https://www.onclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской клиники «ОН КЛИНИК» Бейби едет метро. Выйти на станции «Таганская».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Таганская, Марксистская, Крестьянская застава.

    Входит в сеть клиник: ОН Клиник.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, гомеопат, педиатр, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, детский эндокринолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, детский хирург, хирург, лор, детский лор, детский кардиолог, детский ревматолог, детский нефролог, нефролог, детский массажист, массажист, детский невролог, невролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, фтизиатр, сурдолог, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, неонатолог, детский офтальмолог, логопед, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №9 на Лосевской

    Сайт: https://dgp99svao.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Лосевская, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 9-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «ВДНХ», а далее автобусами №136, 172 или троллейбусом №76 или маршрутным такси №244, 144 до остановки «Детская поликлиника»; или с Ярославского вокзала электропоездом до ост. «Лось», а дальше пройти минут 10 пешком.

    Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №9».

    Директор клиники: Заверуха Тамара Евлампиевна (тел. (499) 183-13-29 ).

    Год открытия: 1974.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Медведково, Бабушкинская, Свиблово.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, врач узи, педиатр, невролог, артролог, ортопед, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, детский гинеколог, детский кардиолог, детский лор, детский массажист, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детский центр «Здоровье человека» в Отрадном

    Сайт: https://www.detcenter.ru

    Адрес: г. Москва, Северный бульвар, д. 3, кор. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ,ВС 1000 - 1600.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детскому центру «Здоровье человека» можно проехать на метро. Выйти необходимо на станции «Отрадное».

    Официальное название: РООИ "ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Бибирево, Отрадное, Владыкино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, детский уролог, врач узи, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, лор, сурдолог, детский онколог, функциональный диагност, гинеколог, мануальный терапевт, остеопат, невролог, нефролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, детский хирург, хирург, эндокринолог, детский кардиолог, детский лор, детский массажист, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1995 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( кардиология) Ординатура
  • 2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( детская кардиология) Циклы переподготовки
  • 2016 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( детская кардиология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 29 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-12
    Этот детский кардиолог оказал нам огромную помощь в лечении сердечной недостаточности нашего маленького сына. Он был терпеливым и внимательным к ребёнку и нам. Он объяснил все результаты тестов и процедур, которые были применены при обследовании нашего ребенка. Мы с уверенностью можем сказать, что доктор заботился о нашем сыне как о своём собственном. Было очень приятно работать с таким профессионалом, и мы будем всегда благодарны за его заботу о здоровье нашего малыша. Спасибо за вашу чуткую работу и помощь, вы наш герой
  • 2023-11-05
    Мне было очень трудно принять факт того, что мой пятнадцатилетний сын страдает от гипертонической болезни. Я и не думала, что это может происходить в таком возрасте. Но наш визит к детскому кардиологу дал мне уверенность и надежду, поскольку он тщательно провел диагностику и прописал правильное лечение. Я была приятно удивлена, что он вел себя так профессионально и дотошно, в хорошем смысле, ведь это наш первый прием. Моего ребенка теперь наблюдают врачи в вашей клинике, и он чувствует себя намного лучше. Спасибо, доктор, что помогает нам избавиться от этой болезни и вернули моего сына на путь к здоровой жизни!
  • 2023-08-24
    Мы очень благодарны доктору за помощь в лечении ревматической болезни нашего сына. Доктор был очень внимателен и дал нам четкие объяснения о том, что происходит с сердцем нашего ребенка. Он провел комплексное обследование и назначил эффективное лечение, после чего состояние сына улучшилось. Мы чувствовали, что наш малыш находится в надежных руках опытного и квалифицированного специалиста. Благодаря доктору, наш сын сейчас чувствует себя гораздо лучше, а мы можем быть спокойными за его здоровье. прекрасный детский кардиолог!
  • 2023-05-27
    Я посетила детского кардиолога, когда терапевт предположила наличие порока сердца у моего ребенка. Я была очень обеспокоена и боялась за жизнь моего малыша. Однако, благодаря доктору и его команде, все необходимое было сделано для того, чтобы помочь нашей семье. Врач провел все необходимые исследования, чтобы диагностировать проблему, и подробно рассказал нам о возможных вариантах лечения. Он был очень заботлив и эмпатичен, и всегда был там, чтоб ответить на наши вопросы и успокоить наши беспокойства. Он провел несколько кардиохирургических операций. Всё прошло невероятно успешно! Я очень благодарна ему и всей его команде за всю помощь и заботу, которую они окружили нас. Мы будем рекомендовать его всем, кто ищет лучшего детского кардиолога. Обязательно!
  • 2023-06-13
    Были у этого специалиста с женой и сыном два месяца назад для обследования и лечения одной проблемы с сердцем... Я как придирчивый отец очень доволен результатами.Убежден что наш сын получил все необходимое лечение. Доктор проявил невероятную заботу и терпение к нашему малышу, и мы полностью доверяли его рекомендациям. Он также дал нам большую поддержку и советы для ухода за сыном, особенно когда мы сталкивались с трудностями. Благодаря его работе наш сын с каждым днем становится все здоровее и сильнее. Мы очень благодарны за его профессионализм, понимание и заботу, которую он оказал нам в этот сложный период. Он и его команда настоящие герои!
  • 2023-09-10
    Я был очень доволен визитом к этому детскому кардиологу. Доктор провел тщательное обследование моей дочери, выявил ее врожденное сердечное заболевание и назначил необходимое лечение. Он объяснил нам причину болезни и дал советы по уходу за здоровьем ребенка. Я оценил профессионализм и внимание доктора в нашем общении. Я теперь точно уверен, что мое дитя находится в надежных руках и получает всю необходимую медицинскую помощь. Благодарю доктора за его компетентность и заботу о моей дочери. Я точно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Калинько Наталья Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.

Основная специальность врача: Детский кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.

Другие врачи по специальности «детский кардиолог» в Москве

Цитата дня
Дети - это завтрашние судьи наши, это критики наших воззрений, деяний, это люди, которые идут в мир на великую работу строительства новых форм жизни. (М. Горький)
Врач Калинько Наталья Александровна
Калинько Наталья Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Калинько Наталья Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: