Сменить город
Врач Кузьмина Наталья Евграфьевна

Кузьмина Наталья Евграфьевна, Москва

Врач Кузьмина Наталья Евграфьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский кардиолог, педиатр, является детским врачом, принимает в клинике Детская поликлиника №120. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №120

    Сайт: https://dgp120dzm.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Святоозерская, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 120-й детской поликлинике можно проехать: от станции метро «Выхино» (выход последний вагон из центра) автобусом №772к; от станции метро «Перово» (выход последний вагон из центра) автобусом №787; от станции метро «Новокосино» (выход последний вагон из центра) автобусами №14, 792 до остановки «Ул. Святоозерская, д.14».

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №120".

    Директор клиники: Леонова Ирина Владимировна (тел. (499) 721-80-23 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Лухмановская, Лермонтовский проспект, Новокосино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, детский гинеколог, гинеколог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, лор, врач узи, детский аллерголог, иммунолог, невролог, детский ортопед, травматолог, ортопед, офтальмолог (окулист), терапевт, функциональный диагност, детский уролог, хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, педиатр, детский кардиолог, детский лор, детский массажист, детский невролог, детский гастроэнтеролог, детский хирург, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-01
    Когда я услышала диагноз ревматической чумки у своей дочери, меня охватило страшное чувство беспомощности. Но доктор, которого мы нашли в вашей клинике, дал нам не только надежду, но и конкретную стратегию лечения. Он провел тщательное обследование, назначил необходимые анализы и объяснил, почему мой ребенок заболела. Я оценила его профессионализм и внимание к моей дочери, и я благодарна ему за это. Наше лечение еще продолжается и предстоит пройти какое-то время до полного исцеления, но я уверенна, что всё будет хорошо, благодаря этому врачу. Спасибо, что дали нам надежду и поддержку в этой трудной ситуации.
  • 2023-06-19
    Наш ребенок родился с наследственным пороком сердца и этот детский кардиолог был с нами на протяжении всей его жизни. Он проводил все необходимые обследования, слушал наши заботы и давал рекомендации по уходу за ребенком. Доктор проявил лучшие качества профессионализма и заботы. Он доказал, что может быть не только отличным врачом, но и доброжелательным и понимающим человеком. Он рассказывал нам о прогрессе ребенка и помогал нам понять его состояние, поддерживая нас на каждом этапе. Мы не могли бы попросить о лучшем враче для нашего сына. Благодаря ему, мы чувствовали себя спокойно, зная, что наш ребенок находится в надежных руках. Он делал все возможное, чтобы облегчить страдания нашего ребенка и дал нам надежду на будущее. Мы всей семьей выражаем огромную благодарность за Вашу работу, доктор, Ваш профессионализм и человечность невероятно важны для нас! Вы - настоящий ангел-хранитель!
  • 2023-08-08
    Я посетила детского кардиолога, когда терапевт предположила наличие порока сердца у моего ребенка. Я была очень обеспокоена и боялась за жизнь моего малыша. Однако, благодаря доктору и его команде, все необходимое было сделано для того, чтобы помочь нашей семье. Врач провел все необходимые исследования, чтобы диагностировать проблему, и подробно рассказал нам о возможных вариантах лечения. Он был очень заботлив и эмпатичен, и всегда был там, чтоб ответить на наши вопросы и успокоить наши беспокойства. Он провел несколько кардиохирургических операций. Всё прошло невероятно успешно! Я очень благодарна ему и всей его команде за всю помощь и заботу, которую они окружили нас. Мы будем рекомендовать его всем, кто ищет лучшего детского кардиолога. Обязательно!
  • 2023-05-23
    Мне было очень трудно принять факт того, что мой пятнадцатилетний сын страдает от гипертонической болезни. Я и не думала, что это может происходить в таком возрасте. Но наш визит к детскому кардиологу дал мне уверенность и надежду, поскольку он тщательно провел диагностику и прописал правильное лечение. Я была приятно удивлена, что он вел себя так профессионально и дотошно, в хорошем смысле, ведь это наш первый прием. Моего ребенка теперь наблюдают врачи в вашей клинике, и он чувствует себя намного лучше. Спасибо, доктор, что помогает нам избавиться от этой болезни и вернули моего сына на путь к здоровой жизни!
  • 2023-06-18
    Я очень благодарна детскому кардиологу за его профессионализм, внимание и заботу о здоровье моего ребенка. Когда мы обнаружили у нашего сына ревматическую чумку, мы были очень напуганы и не знали, что делать. Однако врач провел ряд тщательных обследований, дал нам полную информацию о нашей ситуации и назначил лечение, которое было эффективным и безопасным для нашего малыша. Врач также обеспечил подробное наблюдение и контроль за здоровьем нашего сына, регулярно проводя испытания и мониторинг его состояния. Я настоятельно рекомендую доктора-кардиолога всем родителям, чьи дети борются с ревматическими заболеваниями сердца. Благодарю Вас за все, что вы делаете, доктор!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кузьмина Наталья Евграфьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский кардиолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский кардиолог» в Москве

Цитата дня
Все говорят, что здоровье дороже всего; но никто этого не соблюдает. (Козьма Прутков)
Врач Кузьмина Наталья Евграфьевна
Кузьмина Наталья Евграфьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кузьмина Наталья Евграфьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: