Сменить город
Врач Пекарева Наталья Аркадьевна

Пекарева Наталья Аркадьевна, Москва

Врач Пекарева Наталья Аркадьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский гастроэнтеролог, является детским врачом, принимает в клинике Центр акушерства и гинекологии Кулакова. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр акушерства и гинекологии Кулакова

    Сайт: https://patient.ncagp.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Академика Опарина, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру акушерства и гинекологии Кулакова можно проехать от станции метро «Коньково» бесплатным микроавтобусом с логотипом и названием центра (остановка автобуса у здания магазина «Мир кожи и меха»), также от станции метро «Коньково» можно проехать автобусами №145, 295, 712, маршрутками №161, 36 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка»; от станции метро «Юго-Западная» автобусом №718, маршруткой №495 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка».

    Официальное название: ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова".

    Директор клиники: Сухих Геннадий Тихонович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Коньково, Беляево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, физиотерапевт, гинеколог, репродуктолог, врач узи, хирург, генетик, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, онколог, рентгенолог, перинатолог, психиатр, психотерапевт, сексолог, терапевт, трансфузиолог, эмбриолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, детский кардиолог, кардиолог, неонатолог, педиатр, нефролог, венеролог, дерматолог, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, проктолог, эндокринолог, диетолог, инфекционист, функциональный диагност, малоинвазивный хирург, маммолог, химиотерапевт, невролог, эндоскопист, онколог-гинеколог, ортопед, офтальмолог (окулист), пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, психолог, радиолог, флеболог, детский невролог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог, дефектолог, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-22
    У моей маленькой дочери ни с того ни с сего начались поносы. Ну и я конечно побежала с ней к детскому гастроэнтерологу. Врач сразу нас осмотрел тщательно, позадавал вопросы по питанию и назначил лекарства и диету. Я была поражена, насколько спокойно и быстро он все разрешил, да еще и меня успокоил так, что я перестала суетиться, а я обычно не могу спокойно смотреть, как мучается мой ребенок. И с дочкой он быстро поладил, она совсем не боялась дядю-доктора. Так что я забросала его вопросами и узнала много полезных советов по правильному питанию и здоровому образу жизни детей. Еще и подробное меню выдал, которое нам нужно было кушать. После нескольких недель лечения, моя доча стала чувствовать себя намного лучше. Поносы уменьшились и прекратились вовсе. Я прям от всей души благодарна за помощь, хорошие доктора еще есть!
  • 2022-10-06
    Приветствую! Расскажу, как прошло лечение моего сына у детского гастроэнтеролога. Незначительные проблемы с желудком начались у него еще пару лет назад, но мы долго не придавали этому значения, думая, что с возрастом все пройдет. Однако, когда ничего так и не изменилось, жена погнала нас в больницу. Доктор оценил состояние нашего сына и предложил комплексное лечение: правильная стратегия и диета, контроль за восстановлением, назначение лекарств. Он объяснил заодно, как правильно соблюдать диету и контролировать процесс дома самостоятельно. Он также проинформировал нас о методах профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта и выдал брошюру с рекомендациями. Сын быстро начал чувствовать себя лучше, а по окончании курса вообще отлично. Мы с женой очень благодарны врачу за помощь!
  • 2023-07-19
    Я очень довольна визитом к детскому гастроэнтерологу, ведь моя дочь теперь чувствует себя гораздо лучше. У нее были проблемы с пищеварением и мы подозревали дисбактериоз, что и подтвердилось на приеме, когда врач провел тщательный анализ всей истории заболевания. Нам предложили наиболее эффективную стратегию лечения на основе возраста и состояния ребенка, а также рассказали, как следить за диетой и здоровьем в целом. Также нам предложили множество вариантов дополнительных мероприятий, чтобы помочь ребенку быстрее выздороветь. Я очень рекомендую этого доктора, пользуйтесь и не благодарите.
  • 2023-02-08
    Короче, доктор – огонь! У сына был затяжной гастрит, и чет ничего не помогало из того, что советовали доктора, и я обратился к следующему. Но этот детский гастроэнтеролог оказался просто молодец! Я очень доволен! Несколько месяцев мы мучались, а надо было только найти нормального специалиста. Врач и диагностику провел и лечение назначил, все на восстановление пищеварительной системы. Все его советы по правильному питанию я записал и ребенку поясняю. Он с первых дней лечения сам сказал, что легче стало. В общем, рекомендую! Обращайтесь, это настоящий профессионал, а не то что некоторые!
  • 2023-04-02
    Мой маленький сын страдал от дисбактериоза, что часто проявлялось в форме запоров, и я отвела его к детскому гастроэнтерологу. Доктор не подвел, осмотрел его, проверил медкарту, провел какие-то манипуляции и предложил разумный план лечения, который я охотно поддержала. Результаты были отличные, мой ребенок стал чувствовать себя намного лучше, а его, извените, какашки стали нормальными, запоры ушли, теперь все дела каждый день, как отче наш. Врач дал много советов о здоровом питании и поддержании здоровья, которым я точно последую, как смогу. Ни один мой вопрос доктор не оставил без ответа. Спасибо ему за профессионализм, заботу и тепло к маленьким пациентам и их родителям.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пекарева Наталья Аркадьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гастроэнтеролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.

Основная специальность врача: Детский гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.

Другие врачи по специальности «детский гастроэнтеролог» в Москве

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье (Генрих Гейне)
Врач Пекарева Наталья Аркадьевна
Пекарева Наталья Аркадьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пекарева Наталья Аркадьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: