Сменить город
Врач Егорова Ольга Александровна

Егорова Ольга Александровна, Москва

Врач Егорова Ольга Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский гастроэнтеролог, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детский консультативно-диагностический центр Пирогова, «Семейный доктор» №15 на Бакунинской. Стаж работы врача составляет 35 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский консультативно-диагностический центр Пирогова

    Сайт: https://www.dkdc.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 65.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до Детского консультативно-диагностического центра Пирогова можно на метро до станции «Первомайская» (последний вагон из центра). От метро на трамвае №11, 34, 34к, автобусе №15, 257, 634, 664 или маршрутном такси №1013 проехать до остановки «15-я Парковая улица». Далее необходимо пойти по 15-ой Парковой улице до пересечения с Нижней Первомайской улицей, повернуть направо и пройти около ста метров до входа в детский консультативно-диагностический центр

    Официальное название: Детский консультативно-диагностический центрФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России.

    Директор клиники: Борисова Марина Анатольевна.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, детский уролог, детский хирург, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, детский кардиолог, функциональный диагност, лор, хирург, детский гематолог, инфекционист, маммолог, пластический хирург, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, невролог, нефролог, офтальмолог (окулист), психолог, физиотерапевт, детский гастроэнтеролог, неонатолог, детский психиатр, логопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Семейный доктор» №15 на Бакунинской

    Сайт: https://fdoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бакунинская, 1-3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 830 - 2100; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Семейный доктор» №14 на Бакунинской едет метро. Выйти на станции «Бауманская».

    Официальное название: АО «Семейный доктор».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская.

    Входит в сеть клиник: Поликлиника «Семейный доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, врач общей практики, пульмонолог, лор, детский лор, врач узи, гастроэнтеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, дерматолог, хирург, онколог, детский кардиолог, кардиолог, маммолог, проктолог, флеболог, массажист, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психотерапевт, реабилитолог, ревматолог, рентгенолог, терапевт, уролог, функциональный диагност, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, педиатр, детский гастроэнтеролог, детский стоматолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия ) Базовое образование
  • 2011 Ульяновский государственный университет ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2013 Пензенский институт усовершенствования врачей ( гастроэнтерология) Повышение квалификации
  • 2018 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( гастроэнтерология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-21
    Детского гастроэнтеролога мы с ребенком посетили после того, как он начал страдать от запоров, что расстраивало и его и меня. Доктор тщательно провел проверку состояния и предложил комплексное лечение, включающее диету и принятие лекарств. Было приятно видеть профессионализм и заботу. Врач по шагам объяснил, что делать и что не делать, чтобы мой ребенок избежал повторения проблем в детском, да и во взрослом возрасте. Он дал много дельных советов по правильному питанию и позитивным привычкам. Мы принимали все лекарства и выполняли советы, и через несколько недель мой ребенок был здоров и полон сил. Я весьма довольна результатом и рекомендую этого врача всем родителям, кому необходима помощь специалиста в области гастроэнтерологии. Большое спасибо вам, доктор!
  • 2023-07-17
    Приветствую! Расскажу, как прошло лечение моего сына у детского гастроэнтеролога. Незначительные проблемы с желудком начались у него еще пару лет назад, но мы долго не придавали этому значения, думая, что с возрастом все пройдет. Однако, когда ничего так и не изменилось, жена погнала нас в больницу. Доктор оценил состояние нашего сына и предложил комплексное лечение: правильная стратегия и диета, контроль за восстановлением, назначение лекарств. Он объяснил заодно, как правильно соблюдать диету и контролировать процесс дома самостоятельно. Он также проинформировал нас о методах профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта и выдал брошюру с рекомендациями. Сын быстро начал чувствовать себя лучше, а по окончании курса вообще отлично. Мы с женой очень благодарны врачу за помощь!
  • 2023-06-19
    У моей двухлетней дочери был предположительно диагностирован дисбактериоз, и мы стали искать квалифицированного детского гастроэнтеролога. Мы решили записаться на прием к доктору, и сразу весьма удачно. Он порадовал меня своей тщательностью и внимательностью к деталям. Он пообщался с нами о проблемах ребенка, прояснил моменты по питанию. Так что кабинет мы покинули довольные и с новыми знаниями. Предложенное врачом решение легко исправило проблему за несколько дней, чему мы очень рады. Спасибо ему за профессионализм и педагогический подход к работе с детьми. Рекомендую этого доктора всем родителям, ищущим гастроэнтеролога для детей.
  • 2023-05-25
    Я очень довольна визитом к детскому гастроэнтерологу, ведь моя дочь теперь чувствует себя гораздо лучше. У нее были проблемы с пищеварением и мы подозревали дисбактериоз, что и подтвердилось на приеме, когда врач провел тщательный анализ всей истории заболевания. Нам предложили наиболее эффективную стратегию лечения на основе возраста и состояния ребенка, а также рассказали, как следить за диетой и здоровьем в целом. Также нам предложили множество вариантов дополнительных мероприятий, чтобы помочь ребенку быстрее выздороветь. Я очень рекомендую этого доктора, пользуйтесь и не благодарите.
  • 2023-03-09
    Я отвел к детскому гастроэнтерологу своего сына из-за обострения язвы желудка. Врач быстро провел диагностику и определил курс лечения, благодаря которому в итоге сын полностью выздоровел. Я оценил уровень знаний этого доктора и думаю, что он профессионал, каких поискать. Да и ко мне как к родителю не было снисхождения, только спокойная поддержка. Он дал мне много советов по правильному питанию и здоровому образу жизни, так что мы обязательно постараемся избежать подобных проблем в будущем. В общем, рекомендую этого врача всем родителям, которые ищут компетентного специалиста, способного помочь с нарушениями пищеварения и жкт.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Егорова Ольга Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский гастроэнтеролог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский гастроэнтеролог": дисфункция желчного пузыря, гастрит, язвы, атрезия пищевода, мегаколон, атрезия ануса, врожденный полипоз толстого кишечника.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский гастроэнтеролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский гастроэнтеролог?
    Пищеварительная система у детей и подростков имеет свои особенности. Лечением патологий желудочно-кишечного тракта, а именно, желудка, кишечника, печени, желчного пузыря и желчевыводящих протоков, поджелудочной железы у детей занимается врач детский гастроэнтеролог. Данный специалист проводит обследование ребенка и лечит как патологии, связанные с врожденными особенностями развития органов пищеварительной системы, так и заболевания, возникшие в течение жизни. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к гастроэнтерологу: гастрит, энтерит и энтероколит, гепатит, панкреатит и другие.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский гастроэнтеролог» в Москве

Цитата дня
Кто рассчитывает обеспечить себе здоровье, пребывая влени, тот поступает так же глупо, как и человек, думающий молчанием усовершенствовать свой голос. (Плутарх)
Врач Егорова Ольга Александровна
Егорова Ольга Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Егорова Ольга Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: