Сменить город
Врач Миронкин Игорь Юрьевич

Миронкин Игорь Юрьевич, Москва

Врач Миронкин Игорь Юрьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности андролог, детский уролог, детский хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Детский консультативно-диагностический центр Пирогова, Детская поликлиника №75 на Полярной. Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детский консультативно-диагностический центр Пирогова

    Сайт: https://www.dkdc.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 65.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до Детского консультативно-диагностического центра Пирогова можно на метро до станции «Первомайская» (последний вагон из центра). От метро на трамвае №11, 34, 34к, автобусе №15, 257, 634, 664 или маршрутном такси №1013 проехать до остановки «15-я Парковая улица». Далее необходимо пойти по 15-ой Парковой улице до пересечения с Нижней Первомайской улицей, повернуть направо и пройти около ста метров до входа в детский консультативно-диагностический центр

    Официальное название: Детский консультативно-диагностический центрФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России.

    Директор клиники: Борисова Марина Анатольевна.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, детский уролог, детский хирург, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, детский кардиолог, функциональный диагност, лор, хирург, детский гематолог, инфекционист, маммолог, пластический хирург, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, невролог, нефролог, офтальмолог (окулист), психолог, физиотерапевт, детский гастроэнтеролог, неонатолог, детский психиатр, логопед, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №75 на Полярной

    Сайт: https://www.dgp110.mos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Полярная, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 75-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Бабушкинская», а дальше трамваем №17.

    Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №75».

    Директор клиники: Заварохин Сергей Иванович (тел. (499) 473-14-76 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Медведково, Бабушкинская, Бибирево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский уролог, детский хирург, врач лечебной физкультуры, педиатр, физиотерапевт, врач общей практики, детский лор, лор, детский инфекционист, инфекционист, врач узи, гастроэнтеролог, кардиолог, функциональный диагност, хирург, детский гинеколог, детский ортопед, детский массажист, детский офтальмолог, детский невролог, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( детская урология-андрология) Повышение квалификации
  • 2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( детская хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-29
    Посетил этого андролога с месяца два назад, для диагностики и лечения гормональных нарушений. был очень впечатлен профессионализмом и знаниями этого врача. Он провел обширную диагностику, включающую анализы крови и ультразвуковое исследование, чтобы определить причину моих проблем. Врач дал мне подробное объяснение о том, как гормональные нарушения могут влиять на мое здоровье и качество жизни. Он также предложил план лечения, который включал изменения в образе жизни, прием медикаментозных препаратов и рекомендации по питанию.. Он ответил на все мои вопросы и сделал все возможное, чтобы облегчить мои опасения и неопределенность относительно моего состояния. Спустя некоторое время после начала лечения, я заметил значительное улучшение своего самочувствия. Мои симптомы уменьшились, и я начал чувствовать себя более энергичным и здоровым. Я благодарен андрологу за его исключительную компетентность и эффективное лечение.
  • 2023-06-25
    Я очень доволен визитом к андрологу. Я молодой парень, но уже каким-то фигом умудрился ранее заработатать проблемы с эрекцией. Оказывается, это было вызвано гормональным нарушением у меня. Врач провел диагностику и назначил лечение, которое оказалось очень эффективным. Я чувствую себя радостным и уверенным, потому что теперь моя сексуальная функция полностью восстановлена. Я благодарен врачу за его информативные консультации и поддержку, которые помогли мне в этом трудном периоде. Теперь я могу с уверенностью ждать будущих интимных отношений, кек.
  • 2023-09-20
    очень крутй андролог. Настойщий профессионал высокого уровня. Я обратился к нему с проблемой эректильной дисфункции и не могу не отметить его замечательную работу. Он провел не только общее но и лабораторные исследования для выяснения корневой причины проблемы. Он был очень информативен и предоставил мне полную информацию, все что нужно было узнать. Врач предложил эффективное лечение, рассказал о плюсах и минусах. Я почувствовал что этот врачпониманиет не только мед аспекты проблемы, но и эмоциональные и психологические моменты, связанные с пациентами.. Он оперативно отвечал на все мои вопросы, в конце концов я ему полностью доверился как к человеку. Благодаря компетентному лечению я смог избавиться от своей проблемы и улучшить качество сексуальной жизни. Я очень доволен результатами и благодарен врачу за его профессионализм и заботу.
  • 2023-09-15
    Я не могу не выразить свою радость и благодарность врачу андрологу, которого я посетил с проблемой бесплодия. Мне было очень важно найти специалиста, который разбирается в мужских репродуктивных заболеваниях, и я не прогадал с выбором. Врач провел детальную диагностику и установил причину наших проблем. Оказалось, что у меня были нарушения в мужской репродукции, что было причиной нашего бесплодия. Я сразу подозревал, что дело во мне а не в жене. Врач предложил комплексное лечение. Я был безумно благодарен ему за его информативность и разговорчивость. Он дал мне детальную информацию о каждой процедуре и лекарстве и ответил на все мои вопросы и сомнения. Теперь я уверен, что благодаря этому врачу у меня появилась надежда на решение нашей проблемы с бесплодием. Я рекомендую его всем, кто столкнулся с подобной ситуацией. Его забота и профессионализм действительно впечатляют.
  • 2023-07-04
    У меня ощущение что я даже не смогу достаточно похвалить этого врача за его знания и опыт в области андрологии. Он мне безумно сильно помог. Он не только предоставил мне надежное решение моей проблемы, но и сделал это со всем пониманием и поддержкой, которые понадобились мне для преодоления стеснения и осознания, что я не одинок в этом. Благодаря невероятному опыту, профессионализму и открытому отношению этого врача, я сейчас ощущаю себя значительно увереннее и более позитивно настроенным относительно своего здоровья. Это помогло мне восстановить радость и удовлетворение от своей сексуальной жизни. Я рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой, обратиться к этому врачу, и вы не пожалеете о своем выборе.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Миронкин Игорь Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: андролог, детский уролог, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.
  • Как врач по специальности "Детский уролог": водянка, грыжа, патология крайней плоти, отсутствие яичка, варикоцеле, киста придатка яичка, фимоз, гидронефроз, пиелонефрит, цистит, экстрофия мочевого пузыря.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Андролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.
  • Что делает Детский уролог?
    Мочеполовая система у детей имеет свои особенности. Выявлением, лечением и профилактикой патологий мочевыводящей системы у детей разного возраста занимается врач детский уролог. К данному специалисту следует обращаться при нарушениях мочеиспускания, фимозе, изменении цвета мочи, болях в половых органах у мальчиков, болях в животе, травмах мочевого пузыря и половых органов, инородных телах уретры. Ранняя диагностика и начало лечения снижают риск возникновения осложнений, поэтому обращаться к врачу лучше при появлении самых первых симптомов.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «андролог» в Москве

Цитата дня
Здоровье - это когда каждый день болит в разных местах. (Мишель Крестьен)
Врач Миронкин Игорь Юрьевич
Миронкин Игорь Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Миронкин Игорь Юрьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: