Сменить город
Врач Асташенко Ольга Владимировна

Асташенко Ольга Владимировна, Москва

Врач Асташенко Ольга Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности дерматолог, детский дерматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино, Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк, Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино

    Сайт: https://www.pre-ambula.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Привольная, д. 77.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Проезд к детскому медицинскому центру «Преамбула» можно осуществить на метро до станции «Котельники». После выхода из подземки необходимо проследовать по улице Привольной к дому № 77.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Лермонтовский проспект, Жулебино, Котельники.

    Входит в сеть клиник: Детские клиники "ПреАмбула".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дерматолог, детский дерматолог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, детский гастроэнтеролог, педиатр, неонатолог, детский психолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская клиника «ПреАмбула» Бутово Парк

    Сайт: https://www.pre-ambula.ru

    Адрес: г. Москва, Бутово парк, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на автобусах № 737, 108, 1004, следующих до остановки «Химзавод». Можно также воспользоваться автобусом № 94, доехав до остановки «ТЦ Круг».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская, Бульвар Адмирала Ушакова.

    Входит в сеть клиник: Детские клиники "ПреАмбула".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, врач узи, педиатр, детский лор, лор, функциональный диагност, дерматолог, детский дерматолог, инфекционист, детский кардиолог, кардиолог, детский невролог, невролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, физиотерапевт, детский стоматолог, врач-косметолог, венеролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, неонатолог, миколог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, детский психолог, ортопед, детский иммунолог, детский инфекционист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, логопед, дефектолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово

    Сайт: https://www.pre-ambula.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на метро. Для этого потребуется доехать до станции «Бунинская аллея», и выйдя на поверхность, пройти 300 метров до улицы Адмирала Лазарева и далее в сторону здания № 54/1.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Улица Горчакова.

    Входит в сеть клиник: Детские клиники "ПреАмбула".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, врач узи, функциональный диагност, детский лор, лор, фониатр, гинеколог, детский гинеколог, кардиолог, детский кардиолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, дерматолог, детский дерматолог, венеролог, диетолог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, нефролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, хирург, детский уролог, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, физиотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, неонатолог, логопед, дефектолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, уролог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(7)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-07
    Неожиданно для меня узнал при визите к дерматологу что у меня у меня были симптомы экземы. Очень рад, что случайно забрел сюда. Мне порекомендовали несколько кремов и лосьонов, чтобы помочь мне справиться с этим состоянием. Врач также дал мне некоторые советы по поводу диеты и образа жизни, которые могут помочь улучшить состояние моей кожи в будущем. В целом, я был очень доволен своим визитом к дерматологу и рекомендую его всем, кто ищет компетентного врача, специализирующегося на кожных заболеваниях. Его профессиональный подход и забота о моем здоровье кожи были невероятными, и я чувствую, что нахожусь на пути к улучшению своего состояния благодаря его помощи.
  • 2023-01-15
    Я был на криотерапии у этого дерматолога и остался очень доволен результатом. Я уже много лет страдал от папиллом на шее, и мне казалось, что они будут оставаться со мной навсегда. Но доктор рекомендовал криотерапию, решил попробовать. Перед процедурой доктор очень хорошо объяснил мне, как она работает, и какие будут ощущения во время процедуры. Он был очень профессионален и дал мне чувство уверенности в его навыках. Когда мы начали процедуру, я почувствовал, что у меня появляется легкое онемение, и затем небольшую боль. Но все было довольно быстро, и я почти не почувствовал никакой боли после процедуры. Доктор также дал мне подробные инструкции о том, как ухаживать за моей кожей после процедуры. Очень доволен результатом!
  • 2022-12-17
    Я честно говоря очень стеснялся идти к дерматологу на хирургическое вмешательство, но мне пришлось это сделать, так как я страдал от болезни кожи. Выбрал этого дерматолога. Врач подошел ко мне и тоже очень доброжелательно объяснил, что он будет делать, и какое лечение мне нужно будет пройти после процедуры. Хирургия была проведена быстро и безболезненно. Врач удалил пораженные участки кожи, после чего мне было предписано лечение, которое я должен был использовать в течение нескольких недель. Чувствовал некоторый дискомфорт во время первых дней после операции, но затем все быстро зажило. Хотя это было стыдно для меня, я действительно благодарен врачу-дерматологу за профессиональную работу и поддержку, которую он мне предоставил. Я теперь чувствую себя намного лучше и увереннее в себе, с удовольствием рекомендую этого специалиста для лечения кожных проблем.
  • 2022-12-19
    Меня зовут Иван, и я страдал от псориаза на протяжении нескольких лет. Пробовал различные лекарства и кремы, но они не давали долгосрочного результата. Мой друг порекомендовал мне этого врача-дерматолога, решился попробовать. После осмотра и диагностики дерматолог предложил мне несколько вариантов лечения, и я выбрал курс фототерапии. Я был приятно удивлен как эффективно она сработала в моем случае. Уже после нескольких сеансов, я заметил значительное улучшение моего состояния кожи. Дерматолог также помог мне понять, что псориаз - это хроническое заболевание, которое может быть управляемым, но неизлечимым. Он предложил мне некоторые изменения в моем образе жизни, которые помогут мне управлять симптомами псориаза на протяжении всей моей жизни. Очень благодарен за проведеное лечение. Иван.
  • 2022-12-11
    Посещаю этого чудесного врача-дерматолога ужедалеко не в первый раз (но только в хорошем смысле0. В перый раз попал к нему по рекомендации моего горячо любимого друга, за что ему благодарен, как и врачу собственно. В общем попал в этот раз чтобы удалить несколько бородавок. Я был приятно удивлен как и обычон, тому что процедура прошла быстро и безболезненно. Врач все такой же опытный, хах, опыт то никуда не делся. Объяснил мне все очень тщательно и професионально, серьезно подошел к вопросу и общзению со мной. даже дал полезные советы на эту тему.. по уходу за кожей, после удаления бородавок то. В очередной раз бездумно ему благодарен за его компетентность и проделаную работу!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Асташенко Ольга Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог, детский дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Детский дерматолог": педикулёз, лишай, демодекоз, кандидоз, себорея, акне, герпес, вПЧ.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Детский дерматолог?
    Кожа детей имеет свои, отличительные от кожи взрослых, особенности. Выявлением и лечением аномалий развития и заболеваний кожи и ее придатков (волосы, ногти) у детей разных возрастов занимается врач детский дерматолог. Кроме того, данный специалист может помочь в подборе средств ухода за детской кожей и волосами, порекомендовать шампуни и кремы с учетом особенностей кожи конкретного ребенка. Среди заболеваний, с которыми необходимо обращаться к детскому дерматологу: опрелости, экзема, дерматит, высыпания на коже (в этом случае врач может направить ребенка к аллергологу), изменения структуры ногтей, волос, выпадение волос и другие.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Москве

Цитата дня
Инфаркт - единственное неправильное слово во французском языке: один инфаркт - пышные похороны. (Франсис Бланш)
Врач Асташенко Ольга Владимировна
Асташенко Ольга Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Асташенко Ольга Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: