Сменить город
Врач Суханова Юлия Александровна

Суханова Юлия Александровна, Москва

Врач Суханова Юлия Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности дефектолог, является детским врачом, принимает в клинике «Центр здоровья и развития им. Святителя Луки». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Центр здоровья и развития им. Святителя Луки»

    Сайт: https://www.centrrossta.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Большая Марьинская, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До организации «Центр здоровья и развития им. Святителя Луки» можно добраться на метро, проследовав до станции «Алексеевская». Затем нужно проехать до остановки «Крестовский мост», воспользовавшись автобусом № М9, 33, 85, 172, 379 или троллейбусом № 14. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 3, которое располагается на улице «Большая Марьинская».

    Официальное название: ООО "Центр здоровья и развития им. Святителя Луки".

    Директор клиники: Коваленко Юлианна Юрьевна.

    Год открытия: 2017.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Алексеевская, Рижская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, невролог, детский психиатр, психиатр, дефектолог, психолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, эпилептолог, педиатр, детский психолог, логопед, психотерапевт, врач узи.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование


Курсы

  • 2006 Верботональный метод реабилитации лиц с нарушениями слуха и речи в Центре слуха и речи «Верботон»
  • 2017 Технология и методика обследования устной речи детей с учетом ФГОС
  • 2017 Заикание. Логопедические и психологические методы коррекции
  • 2017 Обучение произношению на основе рефлекторно – сегментарного массажа языка
  • 2017 Коррекция нарушений звукопроизношения в соответствии с требованиями ФГОС

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-02
    Были на приеме у врача дефектолога месяца полтора-два назад. Врач продемонстрировал высокий уровень профессионализма и глубокие знания в своей области. С его помощью, мой ребенок справился с трудностями в обучении и проявил значительный прогресс в развитии. Врач был терпеливым, заботливым и внимательным к потребностям моего ребенка. Он создал доверительную атмосферу, в которой ребенок чувствовал себя комфортно и мотивированным. Врач использовал индивидуальный подход, учитывая особенности и потребности ребенка, и разработал эффективные стратегии реабилитации и коррекции. Я не могу не отметить его профессионализм и эмпатию, которые помогли моему ребенку преодолеть трудности и вернуть уверенность в себе. Я безмерно благодарен врачу-дефектологу за его ценный вклад в развитие моего ребенка и рекомендую его услуги всем, кому нужна подобная помощь.
  • 2023-06-18
    Наш сын родился с нарушениями речи и коммуникации….. и это вызвало у нас немало тревог. Врач провел тщательную диагностику, определив патологии. Благодаря индивидуальной программе развития, разработанной врачом, наш мальчик стал проявлять огромные успехи. Занятия по развитию речи, моторики и познавательных способностей стали для него не только полезными, но и интересными приключениями. Врач также обучил его навыкам социальной адаптации. Он использовал специфические методики, которые помогли нашему сыну справиться с трудностями и стать более уверенным в себе. Сотрудничество врача с другими специалистами сделало его подход комплексным и невероятно успешным. Мы очень рады что попалю сюда, и конечно же благодарны этому специалсту
  • 2023-06-26
    Делюсь свои опытом и восторгом после многократных встреч с врачом-дефектологом. Его профессионализм и забота о нашем ребенке оставили глубокое впечатление. Благодаря индивидуальной программе развития, разработанной им, наш ребенок начал показывать заметные успехи. Занятия по развитию речи, моторики и познавательных способностей оказались для нашего сына очень увлекательными. После этих сеансов наш сын стал более уверенным и независимым, это очень удивительно.. Я как мать очень рада таким изменениям, наблюдать за работой врача было очень интересно., а видеть положительный эффект еще и приятно.
  • 2023-07-04
    Наш сын родился с нарушениями речи и коммуникации, но благодаря профессионализму врача нам удалось исправить эти проблемы. Врач провел диагностику, которая помогла нам понять характер нарушений в развитии умственных способностей нашего сына. Его тщательное выявление нарушений в речи и коммуникации стало отправной точкой для нашего пути к поправке. Разработанные им индивидуальные программы развития и обучения были именно тем, что нам было нужно. Занятия по развитию речи, моторики и познавательных способностей оказались не только полезными, но и увлекательными для нашего ребенка. Мы посещали этого врача около 3 месяцев, но уже с первых недель было видно резульлтат! Этот врач настоящий специалист в своём деле, очень советую посетить его если у вас есть проблемы Хочу поделиться впечатлением о работе врача-дефектолога. Консультирование оказалось бесценным. Врач подробно объяснил характер нарушений и предоставил нам индивидуальный план развития для нашего сына. Его понятные и терпеливые ответы на все наши вопросы сделали нас более уверенными и готовыми к трудностям. Наша семья смогла преодолеть многие трудности, благодаря советам и рекомендациям врача. Он помог нам создать подходящую среду для интеграции нашего сына в семейную и общественную жизнь. Теперь мы знаем, как поддерживать его в развитии и воспитании. Мы знаем что делать и делаем жизнь нашего мальчика лучше! Спасибо Вам!
  • 2023-09-11
    Хороший врач, сходу рекомендую. Настойщий специалист дефектолог. Этот врач оказал невероятное влияние на мою жизнь и жизнь моего ребенка. Он не только профессионал в своей области, но и настоящий эмпатичный и отзывчивый человек. Врач дал нам надежду и уверенность, что мы сможем справиться с трудностями, с которыми столкнулся мой ребенок. Он нашел индивидуальный подход к нам, создал теплую и поддерживающую атмосферу. С помощью его экспертизы и терпения, мой ребенок смог преодолеть свои трудности и добиться значительного прогресса. Я очень благодарен этому врачу за его вклад в нашу жизнь. Он настоящий герой, способный изменить жизнь каждого ребенка, которому он помогает.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 4000 руб.

Лечение

Врач Суханова Юлия Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дефектолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дефектолог": врожденные аномалии интеллектуального развития (генетические болезни), задержка психомоторного развития, обусловленная разнообразными причинами, повреждение речевых центров головного мозга вследствие травм (приобретенных, родовых), патологии речи, обусловленные заболеваниями внутриутробного периода, чаще гипоксией, любые нарушения психики ребенка, сопровождающиеся речевыми дефектами.

Основная специальность врача: Дефектолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дефектолог?
    Адаптироваться в обществе детям и взрослым с психическими и физическими особенностями помогает врач дефектолог. Наука дефектология включает в себя логопедию, сурдологию, которая изучает особенности развития и адаптации людей с нарушениями слуха, тифлопедагогику (занимается пациентами с патологиями зрения) и олигофренопедагогику, изучающую особенности адаптации пациентов с умственной отсталостью и ортопедагогику, которая решает проблемы адаптации пациентов с ДЦП и другими патологиями опорно-двигательного аппарата. Дефектолог учит пациентов с особенностями развития контактировать с миром, обучает чтению и письму, основным навыками самообслуживания, помогает приспособиться к собственному состоянию.

Другие врачи по специальности «дефектолог» в Москве

Цитата дня
Условия жизни, а не лимфатический темперамент мешают ему развернуть свои способности. (Д. Писарев)
Врач Суханова Юлия Александровна
Суханова Юлия Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Суханова Юлия Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: