Сменить город
Врач Осокина Галина Григорьевна

Осокина Галина Григорьевна, Москва

Врач Осокина Галина Григорьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности аритмолог, детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара. Стаж работы врача составляет 51 год. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника педиатрии и детской хирургии доктора Матара

    Сайт: https://www.pedclin.ru

    Адрес: г. Москва, ш. Коровинское, д. 9, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники педиатрии и детской хирургии доктора Матара едет автобус № 656, 215к, 191, 591, 672. Выйти на остановке «Институт микрохирургии глаза».

    Официальное название: ООО "Профессиональный медицинский центр".

    Директор клиники: Осокина Галина Григорьевна.

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Верхние Лихоборы, Окружная, Селигерская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, пульмонолог, детский уролог, андролог, детский хирург, аритмолог, детский кардиолог, функциональный диагност, врач-косметолог, врач узи, уролог, лор, детский лор, гастроэнтеролог, диетолог, детский гастроэнтеролог, генетик, детский эндокринолог, эндокринолог, детский невролог, неонатолог, невролог, сосудистый хирург, детский ортопед, травматолог, ортопед, проктолог, хирург, офтальмолог (окулист), детский психолог, психотерапевт, психолог, детский психиатр, рефлексотерапевт, эпилептолог, детский дерматолог, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 51 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-09
    Я, как родитель, пришел со своим ребенком к аритмологу из-за обеспокоенности его сердцем. Был очень удивлен профессионализмом и доброжелательным отношением врача к нам. Доктор провел диагностику, включая электрокардиографию и анализ электрофизиологических свойств сердца (вроде как-то так). Он внимательно объяснил каждый этап исследования и ответил на все наши вопросы, что сделало наше посещение информативным и уверенным. После получения результатов доктор рассказал нам о причинах возникновения аритмии у ребенка и предложил оптимальное лечение. Мы обсудили возможные варианты лекарственных препаратов и доктор помог нам подобрать наиболее подходящий для нашего ребенка. Спасибо аритмологу за его положительное и радостное отношение к нашей семье, а также за его глубокие знания и профессиональные навыки в области кардиологии. Благодаря ему мы чувствуем себя уверенно в борьбе с аритмией и полностью доверяем его рекомендациям и заботе о нашем ребенке..
  • 2023-05-18
    Бесподобный врач аритмолог! Он провел оценку наследственных факторов риска и скрининг, чтобы определиь мою предрасположенность к сердечным аритмиям. Врач внимательно выслушал мою медицинскую историю, а затем провел комплексную диагностику.. Доктор посоветовал мне изменение образа жизни и регулярные контрольные обследования. Он подробно объяснил, какие изменения ведения повседневной жизни помогут мне снизить риск развития аритмии и сохранить сердце. Я ушёл с ощущением уверенности, что у меня есть план действий, который поможет мне бороться с потенциальными проблемами. Я признателен аритмологу за его информативные консультации и заботу о моем здоровье. Теперь я буду следовать его рекомендациям и стремиться к здоровому образу жизни, чтобы предотвратить возможные проблемы сердца.
  • 2023-10-14
    Я очень рад написать положительный отзыв на этого аритмолога, посетил его вместе с моей бабушкой. Она страдала от неправильного сердечного ритма, который доставлял ей много дискомфорта и беспокойства. Врач провел осмотр, ЭКГ, подробно объяснил нам причины возникновения ее проблемы и дал надежду на контроль и управление аритмией. Врач назначил бабушке лекарственные препараты, которые очень и очень помогли.. Распинаться в названиях не буду, это не имеет смысла. Обязательно обратитесь к врачу! В общем по итогу ей стало значительно лучше хоть это и заняло месяцы и пяток посещений. Но мы, осоебнно бабуля, очень благодарны этому врачу!
  • 2023-08-22
    Спасибище врачу аритмологу за качественную и профессиональную помощь. Я обратилась к нему из-за проблем с сердцем, а именно аритмии. Врач провел диагностику, включая проведение электрокардиографии и анализ результатов. Он детально объяснил мне причины возникновения аритмии и предложил оптимальные методы лечения. Благодаря врачу, я теперь принимаю назначенные лекарства, которые контролируют и управляют моим сердцем. Я очень довольна результатом и чувствую себя уверенно. Врач также подробно рассказал о возможной имплантации кардиостимулятора и объективно оценил мои риски развития аритмии. Я полностью доверяю его профессионализму и заботе о моем здоровье. Большое спасибо, доктор!
  • 2023-11-13
    Я просто не могу не поделиться своей радостью после встречи с аритмологом! Это был фантастически приятный опыт. Врач встретил меня с такой теплотой и доброжелательностью, что я сразу почувствовал себя спокойно и комфортно . Он провел комплексную диагностику и подробно объяснил результаты и рассказал о плане лечения. За несколько недель лечения мое сердечко значительно улучшилось, я чувствую себя совершенно новым человеком! Я просто не могу поверить, насколько положительно изменилась оя жизнь благодаря одному только этому врачу. Я благодарен ему за его профессионализм, заботу и поддержку. С уверенностью могу сказать, что он - лучший аритмолог, и я рекомендую его всем!
  • 2023-09-09
    Я хочу поделиться своим радостным опытом посещения аритмолога, когда я столкнулся с проблемой аритмии. С первого приема доктор произвел на меня глубокое впечатление своим профессионализмом. Он провел диагностику и для более уверенного диагноза рекомендовал дополнительное исследование - электрофизиологическое исследование (ЭФИ) с использованием катетера. Несмотря на то, что процедура была инвазивной, доктор спокойно и терпеливо ответил на все мои вопросы и снял мои опасения. Результаты ЭФИ помогли точно определить место возникновения аритмии и принять правильное решение по лечению. После постановки диагноза, назначил мне оптимальное лечение, включая подбор необходимых лекарственных препаратов. Он объяснил мне, как каждый из них работает и какие ожидать результаты. С его поддержкой и контролем я чувствовал, что на пути к выздоровлению. Спустя всего несколько недель мне стало значительно лучше! Чувствую, что я на пути к полному выздоровлению!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Осокина Галина Григорьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аритмолог, детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аритмолог": гипертония, пролапс митрального клапана, порок сердца, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, болезни щитовидной железы и иные гормональные расстройства.
  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Аритмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аритмолог?
    Одной из характеристик работы сердца является его ритм. Нарушения ритма сердца встречаются как у взрослых, так и у детей, и могут быть вызваны как врожденными аномалиями развития сердца, так и болезнями, возникшими в течение жизни. Наблюдение за такими пациентами, выявление причин и диагностика, а также лечение аритмий — задача врача аритмолога. Среди заболеваний и состояний, которые лечит аритмолог — тахикардия и брадикардия, экстрасистолия, аритмии, связанные с пороками сердца, нарушениями работы эндокринной системы, перенесенными инсультами и инфарктами. Нарушения ритма могут стать причиной серьезных осложнений. Их лечение не стоит откладывать.
  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «аритмолог» в Москве

Цитата дня
Заурядный человек заблуждается в трех отношениях: он не знает анатомии женщины, ошибается насчет собственной психологии, а его партнерша с легкостью его обманывает. (Бергле)
Врач Осокина Галина Григорьевна
Осокина Галина Григорьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Осокина Галина Григорьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: