Сменить город
Врач Киктев Вячеслав Георгиевич

Киктев Вячеслав Георгиевич, Москва

Врач Киктев Вячеслав Георгиевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности аритмолог, кардиолог, кардиохирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Кардиологический центр им. Мясникова. Стаж работы врача составляет 45 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Кардиологический центр им. Мясникова

    Сайт: https://www.cardioweb.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 3-я Черепковская, д. 15А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До кардиологического центра можно добраться на метро до станции «Молодежная», а далее автобусом №660 или маршрутным такси до остановки «Кардиологический центр»; или от станции метро «Щукинская» автобусом №798 или маршрутным такси до остановки «Кардиологический центр».

    Официальное название: ГБУЗ "Российский кардиологический научно-производственный комплекс".

    Директор клиники: Чазов Евгений Иванович.

    Год открытия: 1945.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Молодежная, Кунцевская, Крылатское.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, аритмолог, функциональный диагност, кардиохирург, сосудистый хирург, врач узи, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, флеболог, хирург, малоинвазивный хирург, рентгенолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1979 Кишиневский государственный медицинский институт (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1985 Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова ( кардиология) Ординатура

Курсы

  • 2017 «Клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмология»

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 45 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-16
    Спасибо врачу аритмологу за качественную диагностику и лечение моей аритмии. Я давно страдал от неправильного ритма сердца и постоянно ощущал слабость и дискомфорт. Но благодаря проведенной электрокардиографии врач точно определил место возникновения аритмии и составил эффективый план лечения. Также, врач учел особенности моего случая и нашел подходящие лекарственные препараты, которые позволили мне контролировать и управлять аритмией. Он назначил антиаритмические препараты и бета-блокаторы, которые помогли нормализовать ритм сердца и улучшить мое общее состояние. Мне стало значительна лучше! Очень рад что попал сюда к этому врачу конкретно
  • 2023-07-10
    Спасибище врачу аритмологу за качественную и профессиональную помощь. Я обратилась к нему из-за проблем с сердцем, а именно аритмии. Врач провел диагностику, включая проведение электрокардиографии и анализ результатов. Он детально объяснил мне причины возникновения аритмии и предложил оптимальные методы лечения. Благодаря врачу, я теперь принимаю назначенные лекарства, которые контролируют и управляют моим сердцем. Я очень довольна результатом и чувствую себя уверенно. Врач также подробно рассказал о возможной имплантации кардиостимулятора и объективно оценил мои риски развития аритмии. Я полностью доверяю его профессионализму и заботе о моем здоровье. Большое спасибо, доктор!
  • 2023-07-31
    Был у этого аритмолога три месяца назад из-за проблем с сердцем. Он провел ЭКГ и интерпретировал результаты очень профессионально. Я был приятно удивлен его вниманием к деталям и тщательному анализу моего состояния. После тщательного анализа результатов исследования аритмолог решил назначить мне лечение. Он подобрал оптимальный набор лекарственных препаратов, включая антиаритмические препараты и бета-блокаторы, которые помогли контролировать мою аритмию. Я также был благодарен за возможность обсудить варианты имплантации кардиостимулятора, и аритмолог предоставил всю необходимую информацию для принятия решения. К счастью мы решили что пока в этом нет нужды и мы справимся с текущими проблемами простыми лекарствами
  • 2023-09-15
    Я хочу поделиться своим радостным опытом посещения аритмолога, когда я столкнулся с проблемой аритмии. С первого приема доктор произвел на меня глубокое впечатление своим профессионализмом. Он провел диагностику и для более уверенного диагноза рекомендовал дополнительное исследование - электрофизиологическое исследование (ЭФИ) с использованием катетера. Несмотря на то, что процедура была инвазивной, доктор спокойно и терпеливо ответил на все мои вопросы и снял мои опасения. Результаты ЭФИ помогли точно определить место возникновения аритмии и принять правильное решение по лечению. После постановки диагноза, назначил мне оптимальное лечение, включая подбор необходимых лекарственных препаратов. Он объяснил мне, как каждый из них работает и какие ожидать результаты. С его поддержкой и контролем я чувствовал, что на пути к выздоровлению. Спустя всего несколько недель мне стало значительно лучше! Чувствую, что я на пути к полному выздоровлению!
  • 2023-09-03
    Я просто не могу не поделиться своей радостью после встречи с аритмологом! Это был фантастически приятный опыт. Врач встретил меня с такой теплотой и доброжелательностью, что я сразу почувствовал себя спокойно и комфортно . Он провел комплексную диагностику и подробно объяснил результаты и рассказал о плане лечения. За несколько недель лечения мое сердечко значительно улучшилось, я чувствую себя совершенно новым человеком! Я просто не могу поверить, насколько положительно изменилась оя жизнь благодаря одному только этому врачу. Я благодарен ему за его профессионализм, заботу и поддержку. С уверенностью могу сказать, что он - лучший аритмолог, и я рекомендую его всем!
  • 2023-09-29
    После долгих раздумий и рекомендаций от друзей, я решил посетить аритмолога для диагностики своей проблемы с сердцем. Мне было важно найти врача с высоким уровнем опыта и знаний в этой области. Я был приятно удивлен, когда встретил врача, который не только обладает обширным опытом, но и проявляет уверенность и рассудительность в своих решениях. Он провел полную диагностику аритмий и предложил мне оптимальный план лечения. Я оценил его способность объяснять сложные медицинские термины простым языком. С его помощью, я сделал обдуманный выбор и начал лечение. Я доволен своим решением и уверен, что я попал к правильному специалисту. Я чувствую, что у меня есть надежная поддержка и команда профессионалов, работающих над моим выздоровлением. Врач показал себя настоящим экспертом и я рекомендую его всем, кто ищет высококвалифицированного врача в этой области.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Киктев Вячеслав Георгиевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аритмолог, кардиолог, кардиохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аритмолог": гипертония, пролапс митрального клапана, порок сердца, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, болезни щитовидной железы и иные гормональные расстройства.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.
  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.

Основная специальность врача: Аритмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аритмолог?
    Одной из характеристик работы сердца является его ритм. Нарушения ритма сердца встречаются как у взрослых, так и у детей, и могут быть вызваны как врожденными аномалиями развития сердца, так и болезнями, возникшими в течение жизни. Наблюдение за такими пациентами, выявление причин и диагностика, а также лечение аритмий — задача врача аритмолога. Среди заболеваний и состояний, которые лечит аритмолог — тахикардия и брадикардия, экстрасистолия, аритмии, связанные с пороками сердца, нарушениями работы эндокринной системы, перенесенными инсультами и инфарктами. Нарушения ритма могут стать причиной серьезных осложнений. Их лечение не стоит откладывать.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.
  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.

Другие врачи по специальности «аритмолог» в Москве

Цитата дня
Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него. (Гипократ)
Врач Киктев Вячеслав Георгиевич
Киктев Вячеслав Георгиевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Киктев Вячеслав Георгиевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: